Полезно от Allphones.kz: Sony Xperia – смартфоны с уникальным дизайном

11:15 25.08.2017

Гаджеты японского производителя техники Sony заняли достойное место на рынке среди смартфонов. Несмотря на то что они не являются лидерами в этом сегменте, достаточно часто можно встретить их сравнение с товарами компании Apple. Некоторые говорят, что те потребители, кто не хочет переплачивать за американский бренд, выбирают именно телефоны Sony Xperia.

Операционной системой, на которой работают все современные модели Sony Xperia, является Android. Она дополняется фирменной прошивкой Xperia Home, которая регулярно обновляется. Совокупность систем позволяет обеспечить быстрое и безошибочное функционирование гаджетов.

Программное обеспечение, которое получили смартфоны Sony Xperia, является удобным и функциональным. Приложение «музыка» можно назвать поистине эксклюзивным, аналога ему не существует.

Второй отличительной чертой продукции является качество основной и фронтальной камер. Интересно, что по разрешению они уступают многим производителям, но качество снимков получается очень высоким. При этом даже владельцы бюджетных версий Sony Xperia отмечают высокий уровень фотографий.

Sony удалось создать фирменный дизайн своих гаджетов, который делает их легко узнаваемыми и отличимыми от других смартфонов. Со временем он меняется, изменяется геометрия экрана и материалы задней крышки, но общая концепция сохраняется. Производитель снабдил свои смартфоны защитой от пыли и воды, что положительно отражается на их работоспособности и сроке службы.

Главной особенностью является качество сборки. Именно повышенное внимание к ней позволяет гаджетам Sony Xperia работать без сбоев на протяжении многих лет. Это качество является важным для тех, кто не меняет телефоны каждый раз, когда на рынке появляется новая модель.

Опыт пользования гаджетами японского производителя напрямую зависит от места его приобретения. Непроверенные и подозрительные магазины могут реализовывать подделки, которые не соответствуют качеству и заявленным характеристикам.

Интернет-магазин Sony Centre https://sonycenter.kz является фирменным. В нём представлены самый полный модельный ряд смартфонов Sony Xperia по наиболее привлекательной цене. В магазине часто устраиваются акции, позволяющие купить желаемую модель по сниженной стоимости. Кроме того, можно приобрести понравившийся гаджет в кредит. А на всю продукцию предоставляется гарантия.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Антон: Покупал смартфон Xperia в фирменном магазине Sony Centre. Обслуживание было на высшем уровне, также предоставили 1 год дополнительной гарантии Подмигиваю
ответить 11:42 27.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

iPhone 8 сделает массовой беспроводную зарядку, которая уже используется в смартфоне DOOGEE S60iPhone 8 сделает массовой беспроводную зарядку, которая уже используется в смартфоне DOOGEE S6002:17 25.08.2017

Было много слухов о том, что беспроводная зарядка появится на iPhone 8. До сих пор только несколько смартфонов поддерживают беспроводную зарядку: Samsung Galaxy S8, Moto Z и LG G4. Но согласно тестам, «быстрая» беспроводная зарядка Samsung нуждается в 34 минутах для достижения уровня в 24% для модели Samsung Galaxy S8.

5 минут подзарядки Oukitel  K10000 MAX хватает на 2 часа разговоров5 минут подзарядки Oukitel K10000 MAX хватает на 2 часа разговоров02:12 25.08.2017

По мере того, как приближается сентябрь и анонс Oukitel K10000 MAX, производитель работает над оптимизацией аппаратной и программной начинки смартфона. Аккумулятор на 10000 мАч и подзарядкой 9В/2A позволяет вести разговоры до 2 часов в 3G сети всего после 5 минут подзарядки. разговаривая на 5 минут зарядки.

Финальные чертежи iPhone 7S Plus и iPhone 8 появились в сетиФинальные чертежи iPhone 7S Plus и iPhone 8 появились в сети17:43 24.08.2017

Многие поклонники американского бренда ждут от Эпл нового продукта, который будет представлен смартфоном Айфон 8. На это имеется множество причин, но наиболее вероятная причина – это то, что последние три поколения гаджетов не имели никаких особенных изменений, разве что появление 3D Touch.

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Note 8Компания Samsung представила смартфон Galaxy Note 814:05 24.08.2017

Компания Samsung представила новый смартфон — Galaxy Note 8. Смартфон получил экран диагональю 6,3 дюйма с разрешением Quad HD. На задней панели устройства расположилась двойная камера — каждая по 12 Мпикс. Обе камеры оснащены оптическим стабилизатором изображения.

UMIDIGI показала преимущества экрана S2 PRO в играх (видео)UMIDIGI показала преимущества экрана S2 PRO в играх (видео)13:26 24.08.2017

Компания UMIDIGI в августе представила S2 PRO – свой первый смартфон с дисплеем 18:9, преимущества которого проявляются в целом ряде сценариев. Один из них – набирающие популярность онлайн-игры в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena или «многопользовательская онлайновая боевая арена»).