Полезно от Allphones.kz: Альт – приложение для автоматизации мобильной торговли

03:30 18.07.2017

Важно понимать, что приложения в нашем смартфоне – это не только та небольшая часть программ, которые показывают нам погоду, формируют списки покупок или показывают пробки и другой картографический материал.

Огромную нишу на рынке разработки программного обеспечения занимают приложения для бизнеса. Одно из низ них мы сегодня рассмотри более детально.

Альт – это софт, главная функция которого – автоматизация мобильной торговли с возможностью работы со смартфона или планшета под управлением операционной системы iOS и Android. Важных функций с программе несколько. Перечислим их:

  • Удобная навигация и хранение истории заказов. Все данные могут быть отсортированы по суммам, датам, типам товаров и степени выполнения заказа.
  • Финансы. На экране мобильного устройства торговый агент видит всю финансовую составляющую результатов своей работы. Дизайнеры и программисты оформили интерфейс просто, понятно. Его задача – вдохновить работника на дальнейший рост. Не даром же Digital Distribution Applications позиционирует себя, как одна из лучших на рынке систем мобильной торговки. Его ключевая ценность – возможность самообучения и работа с искусственным интеллектом. Как это реализовано читайте на официальном сайте бренда - http://ddapp.biz.
  • Документооборот. У вас в кармане всегда будут документы, которые присылает вам руководство, партнеры, клиенты и коллеги из других отделов компании. Доступ к файлам разрешен из отдельной закладки, которую можно легко найти в меню. Всего в несколько кликов можно скопировать нужный вам документ и перенаправить его своему новому клиенту. Это экономит значительный объем времени и оставляет его на привлечение новых клиентов.
  • Защита. Ваш руководитель сможет контролировать передвижения своих подчиненных. Это реализуется за счет считывания показаний GPS чипа. Аналогично вы сможете контролировать подконтрольных вам учеников и новичков. Таким образом формируется многоуровневая система контроля и защиты интересов владельца компании.
  • Презентация. Не обязательно носить с собой презентационный материал, так как актуальные цены и изображения объектов торговли могут отображаться на дисплее и наглядно демонстрировать продукцию. Тут же показательно выделяются позиции, на которые есть скидки или распродажи. Вы не сможете заказать продукцию, которая закончилась или у нее уже подходит к концу срок годности.

В качестве итога, при постоянном обновлении получаемых данных, пользователь Альт видит процент выполнения своих показателей по системе kpi.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OUKITEL проводит большую распродажу на Gearbest: 12 моделей с большой скидкойOUKITEL проводит большую распродажу на Gearbest: 12 моделей с большой скидкой00:34 18.07.2017

OUKITEL проводит большую распродажу на Gearbest: 12 моделей с большой скидкой На прошлой неделе OUKITEL объявила, что у них будет новая версия U11 Plus в новых цветах, а уже совсем скоро появится новинка K3. Но сейчас о скидках на Gearbest, где в ассортименте представлено 12 моделей, 4 из которых получили очень большую скидку.

Опубликованы полные технические характеристики UMIDIGI SОпубликованы полные технические характеристики UMIDIGI S23:53 17.07.2017

На прошлой неделе компания UMIDIGI представила новое семейство смартфонов представительского S-класса, главной особенностью которого является дизайн и внимание к деталям – идеально симметричные и эргономически продуманные гаджеты с высоким уровнем качества сборки и материалов удовлетворят даже самого взыскательного пользователя.

Технологии смартфонов, которые пользователи выбирают в 2017 годуТехнологии смартфонов, которые пользователи выбирают в 2017 году16:32 14.07.2017

2017 год будет 10-м для самого популярного умного телефона в мире – Apple iPhone. Только сейчас этот смартфон уже не так хорош, как раньше. А все потому, что конкуренты из Кореи и Китая предлагаю рынку более смелые решения и более технологичные продукты.

Полезно от Allphones.kz: Как устроена справочная служба мобильного оператора?Полезно от Allphones.kz: Как устроена справочная служба мобильного оператора?13:24 14.07.2017

Сотовый оператор связи – это большой механизм, основная задача которого обеспечить клиента голосовой связью и возможностью обмена данными с глобальной сетью Интернет. Для того, чтоб более детально разобраться с внутренней структурой такой компании разберем принцип организации ее справочного отдела.

AllCall Rio – делимся опытом использования смартфонаAllCall Rio – делимся опытом использования смартфона11:50 14.07.2017

Смартфон AllCall Rio привлек внимание пользователей со всего мира из-за применения радикально нового дизайна и использования премиальных материалов. Еще на стадии планирования AllCall подошла к созданию модели Rio по особенному.