AllCall Rio – делимся опытом использования смартфона

11:50 14.07.2017

Смартфон AllCall Rio привлек внимание пользователей со всего мира из-за применения радикально нового дизайна и использования премиальных материалов. Еще на стадии планирования AllCall подошла к созданию модели Rio по особенному. Внимание уделялось мелочам, даже коробке и комплекту поставки. И уже сейчас многие покупатели получили свои экземпляры трубок, а для тех, кто еще думает предлагает рассмотреть возможности смартфона.

Дизайн и внешний вид:

AllCall Rio использует 3D-изогнутый экран, поэтому похож на один элемент вылитый с плавную форму. У него гладкие закругленные линии со всех сторон и бесшовный металлический каркас. В то же время телефон изготавливается с использованием самых современных технологий, таких как двойные CNC-сваривание и нано-литьевое, для обеспечения плавного дизайна и высокой долговечности всей конструкции. Поэтому не только внешний вид, но и ощущение трубки в руке должно понравится.

Технология производства экрана:

Чтобы добиться более элегантного внешнего вида, AllCall Rio оснащен изогнутым дисплеем. Это производит впечатление на клиентов. Но, если у конкурентов со временем появляются царапины и сколы, то в Allcall Rio используется дополнительное покрытие из защитного стекла толщиной 1,8 мм. Оно более выносливо и способно сохранить внешний вид устройства даже после соприкосновения с острыми предметами. 400 градусов по Цельсию и 400 часов обработки обеспечили показатель твердости по шкале Мооса - 8H.

Камеры и фотографии:

AllCall Rio оснащен двумя задними камерами с матрицами 8 Мпикс., а впереди размещена селфи камера. Фотографии получаются яркими и насыщенными. Примеры можно посмотреть ниже: 

Android 7.0 - более удобная операционная система:

Система Android 7.0 избавилась от многоуровневого меню, стала легкой и удобной в управлении. Отдельная функция позволяет запускать на экране сразу два приложения, так что можно смотреть фильм и читать новости одновременно. Понравится также возможность мгновенного ответа при чтении уведомления. Все это есть в AllCall Rio.

Производительность батареи:

AllCall Rio оснащен полимерной батареей на 2700 мАч. При эксплуатации в качестве обычного телефона устройство может продержаться около 3 дней и это включает 16 часов общения. Если смотреть видео или играть в простые игрушки, то заряда хватит на 6 часов.

Конечно, выше описанные возможности только коротко раскрывают потенциал устройства. Больше информации о AllCall Rio можно найти на официальном сайте: www.allcall.hk

Также смотрите больше видео AllCall Rio на канале производителя: https://www.youtube.com/channel/UCVWdbLGVGtF79TztfBjV5AQ

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Сравниваем планшеты трансформеры CHUWI Hi10 Pro и PlusСравниваем планшеты трансформеры CHUWI Hi10 Pro и Plus10:05 14.07.2017

Бренд Chuwi в 2016 году выпустил два красивых и производительных планшета трансформера. Первой стала модель Chuwi Hi10 Pro, а второй — Chuwi Hi10 Plus. Устройства по своим характеристикам актуальны и в 2017 году, а вот цена на них стала еще привлекательнее.

Товар дня: Xiaomi Mi 6: $459.99 за 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памятиТовар дня: Xiaomi Mi 6: $459.99 за 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти16:16 13.07.2017

Флагман 2017 у Xiaomi – это модель Mi 6, который считается одним из самых красивых и производительных телефонов в мире с экраном менее 5,2 дюйма. Цена на этот смартфон постоянно меняется и самое интересное предложение сейчас есть только у Gearbest.com.

Обзор новостей за июль от операторов мобильной связиОбзор новостей за июль от операторов мобильной связи19:56 12.07.2017

Портал Allphones.kz предлагает читателям ознакомиться с подборкой новостей от мобильных операторов нашего региона за июль 2017 года.

Смартфон Motorola Moto G5 Plus был продан тиражом, на который не рассчитывал производительСмартфон Motorola Moto G5 Plus был продан тиражом, на который не рассчитывал производитель23:40 11.07.2017

Компания Lenovo приобрела торговую марку Motorola и старается каждый квартал обновлять ее линейку телефонов. Моделей выходит не много и не все они продаются одинаково успешно. Но это не касается Moto G5 Plus, дополнительную партию которого пришлось заказывать в экстренном порядке.

DOOGEE MIX будет продаваться даже на ФилиппинахDOOGEE MIX будет продаваться даже на Филиппинах22:02 11.07.2017

В первом полугодии 2017 года многие бренды разрабатывают смартфоны с дисплеем без рамок. И это не только Samsung, LG, Sony, но много других модных небольших брендов, которые упорно пытаются занять место на рынке. DOOGEE начала работу в этом направлении раньше, и ее модель MIX сейчас уже успешно продается во многих странах.