DOOGEE готова к запуску новой модели - комбинации HUAWEI Honor 9 и Honor Magic с восемью с изогнутыми углами

18:19 30.06.2017

Производитель смартфонов DOOGEE совсем недавно засветился на весь мир благодаря своему безрамочному смартфону MIX. Позже был заявлен анонс модели BL5000, которая имеет 8 изогнутых граней, как Honor 9 и Honor magic.

Рассмотрим более детально DOOGEE BL5000. Это новый продукт – комбинация Honor 9 и Honor Magic. Стеклянная задняя крышка выглядит как Honor 9, а также используется восемь кривых углов от Honor Magic. Что касается его задней камеры, она тут присутствуют : «камера + светодиодная вспышка + еще одна камера». Расположение вертикальное. Это привлекает внимание. К тому же производитель говорит о том, что подбирал для своего устройства электронные компоненты от лучших производителей, так что за аппартаную начинку потенциальному покупателю переживать необходимости нет. Тем более, что компании можно доверять, ведь они уже 8 лет на рынке Китая и 3 года официально продаются по всей Европе.

На самом деле, DOOGEE совсем недавно уже выпустили потрясающий продукт - DOOGEE MIX, который похож на XIAOMI MIX и SUMSANG S8. Это позволило быстро растущему бренду попасть на страницы газет и сайтов по всему миру. Возможно, BL5000 станет не менее интересным. А все из-за того, что обе стороны BL5000 покрыты 3D-стеклом, более округлым, чем обычное 2.5D. А ценник обещают на 30-40% ниже, чем у конкурентов от А-брендов.

В DOOGEE уже сообщили некоторые характеристики смартфона. В нем будет 8-ядерный процессор MediaTek, аккумулятор на 5050 мАч, двойная 13-мегапиксельная камера. Оперативной памяти установят не менее 3 ГБ, хотя сейчас 4 ГБ иногда называют скромным показателем.

Сейчас можно оформить предварительный заказ на эту трубку и 10 бесплатных смартфонов подарят подписчикам. Также напомним, что популярный DOOGEE MIX сейчас продается на AliExpress по очень привлекательной цене. И если вы покажете скриншот вашего заказа MIX на форуме DOOGEE, это увеличит Ваш шанс выиграть BL5000.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

LEAGOO T5 открыт прием заказов + возможность получить купон со скидкой $50 и выиграть устройствоLEAGOO T5 открыт прием заказов + возможность получить купон со скидкой $50 и выиграть устройство01:43 29.06.2017

LEAGOO T5, оснащенный сенсором производства SONY, с основной камерой на 13 Мпикс. и дополнительной на 5 Мпикс., которая позволяет размывать задний фон, позволяет захватывать крошечные детали снимаемого изображения с исключительной точностью.

Товар дня: OnePlus 5 на 64 ГБ за $489.99Товар дня: OnePlus 5 на 64 ГБ за $489.9915:51 28.06.2017

Желание приобрести себе флагманский уникальный смартфон сейчас можно реализовать в новом OnePlus 5. Он не похож на другие, симпатичный, очень производительный и получил двойную основную камеру. В интернет магазине Gearbest.com этот смартфон можно приобрести за $489.99, но только если применить купон "OnePluk".

AllCall Rio – самый выносливый смартфон в корпусе с 3D изогнутыми экраномAllCall Rio – самый выносливый смартфон в корпусе с 3D изогнутыми экраном14:47 28.06.2017

Компания AllCall говорит о росте популярности своего нового смартфона AllCall Rio. Это легко объяснить, ведь у него 3D-изогнутый экран, двойные камеры и тройной защитный слой дисплея при отсутствии конкурентов в своем ценовом сегменте.

Cubot Magic – смартфон с 8 изогнутыми углами и двойной камеройCubot Magic – смартфон с 8 изогнутыми углами и двойной камерой13:43 28.06.2017

В следующем месяце компания Cubot планирует смартфон с премиальным дизайном - Cubot Magic. Самая большая особенность этого телефона заключается в скругленных торцах корпуса. Все углы лицевой и тыловой части получили плавный изгиб.

Важно знать: Основные элементы умного домаВажно знать: Основные элементы умного дома12:26 28.06.2017

Умный дом в недалеком будущем станет повседневностью, которая перестанет удивлять. Но сейчас это диковинка о которой много пишут не только на форумах по строительству, но и на техноблогах. Ведь внутри этой концепции заложено использование взаимодействующего оборудования и датчиков.