AllCall Rio – самый выносливый смартфон в корпусе с 3D изогнутыми экраном

14:47 28.06.2017

Компания AllCall  говорит о росте популярности своего нового смартфона AllCall Rio. Это легко объяснить, ведь у него 3D-изогнутый экран, двойные камеры и тройной защитный слой дисплея при отсутствии конкурентов в своем ценовом сегменте. По сочетанию производительности и необычного дизайна аналоги ему найти сложно.

Несколько дней назад опубликовано видео, которое демонстрирует возможности тройного защитного стекла AllCall Rio. Просмотреть его можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=HetrRE_iWTQ

Нужно признать, что этот ролик весьма консервативен и сдержан. Поэтому производитель сделал обновленное видео, чтобы показать экстремальные возможности AllCall Rio. Для примера тут положили несколько грецких орехов и разбили их экраном. Дисплей не пострадал.

Также бренд задействовал AllCall Rio в качестве молотка, чтобы забить гвоздь.

AllCall Rio выжил и в тесте молотом.

Так, что рекомендуем посмотреть новый ролик. Он более интересный и жесткий.

Предпродажа AllCall Rio уже закончилась и производитель доволен результатом. Отправка телефонов уже началась. Теперь трубка доступна практически во всех онлайн магазинах Китая. Напомним, AllCall Rio – это смартфон 3D-изогнутым экраном, двумя камерами и ПО для улучшения при съемке селфи, процессором MTK 6580A, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а также 5,0-дюймовым экран с HD разрешением и батареей на 2700 мАч. Цена - $54.99 и она позволяет AllCall  быть самым доступным смартфоном с изогнутым экраном и двойной камерой.

Больше информации о смартфоне: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Cubot Magic – смартфон с 8 изогнутыми углами и двойной камеройCubot Magic – смартфон с 8 изогнутыми углами и двойной камерой13:43 28.06.2017

В следующем месяце компания Cubot планирует смартфон с премиальным дизайном - Cubot Magic. Самая большая особенность этого телефона заключается в скругленных торцах корпуса. Все углы лицевой и тыловой части получили плавный изгиб.

Важно знать: Основные элементы умного домаВажно знать: Основные элементы умного дома12:26 28.06.2017

Умный дом в недалеком будущем станет повседневностью, которая перестанет удивлять. Но сейчас это диковинка о которой много пишут не только на форумах по строительству, но и на техноблогах. Ведь внутри этой концепции заложено использование взаимодействующего оборудования и датчиков.

Полезно от Allphones.kz: Зачем нужен Android эмулятор?Полезно от Allphones.kz: Зачем нужен Android эмулятор?11:38 28.06.2017

Андроид эмулятор для операционной системы Windows в различных ее модификациях бывает очень полезным для использования возможностей мобильной операционной системы от Google на обычных ноутбуках и компьютерах.

Советы Allphones.kz: Интересные случаи, когда смартфон можно купить за кредитные деньгиСоветы Allphones.kz: Интересные случаи, когда смартфон можно купить за кредитные деньги10:05 28.06.2017

Человек, который находится в адекватном состоянии, понимает, что покупка такого гаджета, как смартфон - это оправданный шаг. Ведь это умное устройство умеет многое и способно выручить в самых разных ситуациях.

OUKITEL запускает Mid-Year Super Deal:  $79,99 за смартфон с батареей на 6000 мАч и др.OUKITEL запускает Mid-Year Super Deal: $79,99 за смартфон с батареей на 6000 мАч и др.23:24 27.06.2017

По мере приближения средины 2017 года в OUKITEL решили провести глобальную распродажу в официальных интернет-магазинах OUKITEL и платформе Aliexpress. Для примера цена на 3G смартфон C5 начинается с $58,99, а трубка с батареей на 10000 мАч - K10000 Pro предлагается за $185,24.