Игры и приложения для Android: Quake 3 – возможности и уникальность

15:02 20.06.2017

Иногда не верится, что дожил до того времени, как любимые игры можно уже играть не дома возле компьютера, а в любом другом месте на смартфоне. Это в очередной раз доказывает, что человеческий прогресс движется семи мильными шагами. 10 лет назад о таком и мечтать нельзя было.

Quake 3 для Android – по приданию уже легендарная игра. Таких не много, большой список бесплатных приложений можно посмотреть и скачать на androidgamesbox.ru. В Quake 3 можно рубиться, часами набивая очки. Еще интереснее играть, разделившись на две команды. Живое противостояние придает больше азарта. Ведь все, всегда хотят быть победителями и не дать сопернику не единого шанса. Название игры должно быть знакомо всем и напомнить о тех временах, когда Вы собирались в компьютерных клубах для очередной дуэли или миссии.

Владельцы телефонов работающих на базе Андроид смогут насладиться все той же великолепной игрой. Ведь если бы игру адаптировали к телефону с некоторыми изменениями, она бы уже перестала быть той легендой, о которой говорят миллионы геймеров по всей планете. Единственное что претерпело коррекции, так это управление. Оно изменено под Ваши пальчики и четко реагирует на их касание к дисплею. А так, графика, оружие, эффекты, звуки, боты и монстры уже должны быть знакомы.

Вдруг, если Вы, не были ранее знакомы с квакой, то спешите наверстать упущенное. Для Вас есть одиночный режим на прохождение. Интересные задания, космические противники, уникальный мир и оружие. Есть пистолеты, дробовики, плазменные и лазерные пулеметы, снайперки, молнии, ракетницы, гранатометы и другое. Встречаются бонусы здоровья, выносливости, защиты и ускорения.

В кампании сражения, можно поиграть с ботами или с друзьями. Для этого просто создайте игру и подключитесь между собой через мультипеер. После первых баталий Вы сразу же поймете, почему игра так популярна. Станьте лучшим игроком схватки, займите топовые места по убийствам. Запущенное приложение, уже признак того, что игрок не сможет остановиться, пока у него не разрядится аккумулятор.

Ключевые особенности:

  • Все тот же Quake
  • Два режима игры
  • Противостояние на арене
  • Мультиплеер

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: UMI Plus E за $152.99 в TomtopТовар дня: UMI Plus E за $152.99 в Tomtop10:40 20.06.2017

Магазин Tomtop.com в партнерстве с брендом UMI предлагает самую низкую цену за смартфон UMI Plus E с момента выхода этого смартфона на рынок. Если полная стоимость устройства составляет $249.99, то сейчас его можно приобрести всего за $152.99.

В DOOGEE MIX Plus будет использован самый инновационный экранный сканер отпечатка пальцевВ DOOGEE MIX Plus будет использован самый инновационный экранный сканер отпечатка пальцев09:45 20.06.2017

Дисплей без рамок - это, безусловно, самый популярный дизайн в смартфонах в этом году. Лишь сканер отпечатка пальцев мешает сделать конструкцию идеальной с полностью безрамочным экраном. Так что разные производители приняли разные меры для решения этой дилеммы.

AllCall Rio доступен на предпродаже по цене $54.99 в количестве 999 единицAllCall Rio доступен на предпродаже по цене $54.99 в количестве 999 единиц03:41 20.06.2017

Смартфон AllCall Rio снова попал в нашу новостную ленту, так как производитель выложил в сеть видео усиленной эксплуатации трубки. Производитель утверждает, что AllCall Rio, с толщиной защитного стекла 1,8 мм способен на многое.

В Индии в настоящий момент идёт бум недорогих гаджетовВ Индии в настоящий момент идёт бум недорогих гаджетов10:10 19.06.2017

В то время как Apple Watch успешно обваливают продажи фитнес трекеров по всему миру, в Индии наблюдается совсем другая картина. По последним отчётам IDC India на рынке доминируют гаджеты в ценовом диапазоне до 50 долларов США. Фактически на них приходилось до 78,6% рынка в первом квартале 2017 года.

Что такое ИТ-аутсорсинг и в чем преимущества услуги?Что такое ИТ-аутсорсинг и в чем преимущества услуги?15:09 18.06.2017

В последние несколько лет услуги ИТ аутсорсинга получают все более широкое распространение. В этом нет ничего удивительного, так как они обладают неоспоримыми преимуществами.