Как прокачать свой смартфон на примере Samsung Galaxy S7

16:08 15.06.2017

Одной из важнейших частей каждого телефона и смартфона является их «персонализация», то есть приспособление внешнего вида к своему стандартному стилю и пожеланию владельца. Это можно сделать несколькими путями – программно и материально.

На второй случай подходят чехлы, наклейки, подставки в автомобиль для Samsung Galaxy S7 или универсальные варианты. Куда сложнее выделиться за счет зарядного устройства, аккумулятора, наушников, Bluetooth-гарнитуры, USB провода, карты памяти, и многих других полезных аксессуаров. Выбор огромен, и не всегда специалист или продавец в магазине может посоветовать вам действительно достойный товар, который будет нравиться вам завтра так же, как и сегодня. Для примера, в чехол Samsung Galaxy S7 в магазине E-STAR.com.ua представлен в более чем сотне вариантов. Так, что нужно в первую очередь себе ответить на вопрос, что я хочу и буду ли я этого хотеть потом. Ведь классный бампер для дорогого смартфона стоит дорого.

Многие ошибочно полагают, что трубки не нуждаются в дополнительной «одежде», особенно, если они дорогие. Это рвение понятно, ведь не все могут увидеть в чехле, что определенный человек отдал за свой телефон примерно 300 долларов и больше. Однако аксессуары носят далеко не только декоративный характер. К примеру, чехлы способны обезопасит удар, если устройство вдруг выскользнет из рук.

Подставки в автомобили позволяют владельцам видеть, кто им звонит, или не терять времени на то, чтобы созвониться с партнером во время поездки. Это, конечно, доступно, если есть еще и наушники. В любом случае, аксессуары для смартфонов являются важными и нужными продуктами, которые не только украшают устройства, но и дополнительно защищают, а также могут скрасить досуг, если это небольшая колонка.

Если заглянуть в магазин, который продает различные интересные дополнения и украшения к телефонам, то в таком месте иногда можно потратить сумму, сравнимую со стоимостью самого устройства.

Программная прокачка предполагает установки соответствующего софта – лаунчеров и приложений для смены обоев и иконок. Все они доступны в Google Play.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Поставщик Apple компания Foxconn строит новый завод в Китае за $10 млрдПоставщик Apple компания Foxconn строит новый завод в Китае за $10 млрд14:32 15.06.2017

Около 10 млрд. долларов будут потрачены на строительство нового завода по производству электроники китайской компании Foxconn. Сроки начала проекта пока не называются, но уже известно, что завод разместится в городе Чэнду провинции Сычуань на юге Китая.

Советы Allphones.kz: Чистка компьютера и ноутбука от пылиСоветы Allphones.kz: Чистка компьютера и ноутбука от пыли13:51 15.06.2017

Как часто вы вытираете свой смартфон от пыли? А если он у вас разборной, то заглядываете ли вы под крышку и выдуваете пыль? Конечно часто и обязательно чистим. А с ноутбуком и компьютером проделываете такую процедуру?

DOOGEE готовит BL5000 - новый смартфон с большим аккумулятором и изогнутым корпусомDOOGEE готовит BL5000 - новый смартфон с большим аккумулятором и изогнутым корпусом01:29 15.06.2017

После успеха модели DOOGEE MIX, Smartphone.ua получил возможность опубликовать фотографии нового продукта компании. По неподтвержденным данным это флагман BL5000.

В сети появилось больше фотографий DOOGEE MIX plus с трендовым разрешением дисплея 18:9В сети появилось больше фотографий DOOGEE MIX plus с трендовым разрешением дисплея 18:900:40 15.06.2017

Изогнутый экран и дисплей без рамок больше не являются эксклюзивными элементами Samsung Galaxy S8. Именно так считают в компании DOOGEE, производителе смартфонов, который базируется в Испании. Этот бренд уже готов выпустить на рынок DOOGEE MIX plus, вслед за популярным безрамочным DOOGEE MIX о котором уже много раз писал Smartphone.ua.

Gretel выпускает красную и синюю версию A7, а также демонстрирует проезд по нему автомобиляGretel выпускает красную и синюю версию A7, а также демонстрирует проезд по нему автомобиля00:01 15.06.2017

Gretel показала красную и синюю версии смартфона A7. Обе модификации будут доступны в интернет-магазинах для заказа по всему миру со следующего понедельника (19 июня). Их можно будет приобрести на Amazon, eBay, Gearbest, AliExpress и др.