iPhone 7 в цвете (PRODUCT) RED – плата за цвет или характеристики?

01:08 03.04.2017

Не прошло и пары недель с даты анонса нового цвета для iPhone 7 2017 года, а известный ресурс JerryRigEverything уже смог получить его на тест и проверить качество нанесенного покрытия и его устойчивость к внешнему воздействию. Ведь, если смотреть на аппаратную начинку и дисплей, то  сервисный центр https://mac-club.kz/ указывает одинаковую стоимость ремонта основных элементов, включая дисплей, разъемы и кнопки.

Полученные результаты лучше, чем мы ожидали. Ключи на связке или монетки в кармане не нанесут алюминию, который покрашен в красный цвет, серьёзных повреждений. Они его могут даже не поцарапать. Краску просто так не отколоть, даже если приложить небольшое усилие.

А вот нож и отвертка могут испортить внешний вид. Да и при падении на асфальт может остаться скол. Хотя после полета с высоты от 1 метра нужно будет искать сервис, например, http://i-apple.kz/. Ведь если корпус не был защищен чехлом или бампером, то нужно будет менять дисплей, ведь таких нагрузок он не выдерживает.

Если учесть, что iPhone 7 (PRODUCT) RED будет выпущен лимитированным тиражом, то его лучше и не ронять. Ведь найти замену для этого корпуса будет очень сложно, так как во многих странах еще не появилось само устройство, не говоря уже о запасных частях яркого красного цвета на него.

Так, что наш портал советует покупать более классические варианты iPhone 7 – в черном или серебре. Эти цвета самые ходовые и всегда есть под замену в сервисе. А по части процессора, объема памяти и характеристик дисплея все эти устройства абсолютно идентичны. Хотя нет - (PRODUCT) RED продается по цене +10% к базовой наценке, которую делает дистрибьютор на умные телефоны Apple в нашей стране.

Напомним, из революционных новшеств iPhone 7, который показали в 2016 году, можно считать новый процессор, очень быстрый сканер отпечатка пальцев, дисплей с распознаванием силы нажатия, высокое качество фотографий основной и фронтальной камер, отсутствие порта 3,5 мм на корпусе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ориентировочная цена на Meizu Pro 7 может быть выше 400 долларовОриентировочная цена на Meizu Pro 7 может быть выше 400 долларов00:41 03.04.2017

Если сделать среднестатистический срез по потребностям пользователей в аппаратной начинке и производительности их смартфонов, то идеальной можно считать трубку стоимостью 400 долларов. Ближайшая новинка от Meizu, модель Pro 7, будет стоить ориентировочно указанную выше сумму.

Andy – обзор возможностей эмулятора под AndroidAndy – обзор возможностей эмулятора под Android00:18 03.04.2017

Частенько у пользователей смартфонов или планшетов появляется идея запустить любимую игрушку на обычном настольном компьютере или ноутбуке. Это реально и решается установкой поверх операционной системы Windows эмулятора.

Криштиану Роналду показал ZTE nubia Z17 mini до анонсаКриштиану Роналду показал ZTE nubia Z17 mini до анонса18:05 31.03.2017

Знаменитый футболист Криштиану Роналду, снимающийся в рекламе смартфонов ZTE, показал через свой аккаунт в Instagram готовящийся к выпуску смартфон nubia Z17 mini, пока еще не представленный официально.

Флагманскому OnePlus 5 пророчат 2K-дисплей и 8 ГБ оперативной памятиФлагманскому OnePlus 5 пророчат 2K-дисплей и 8 ГБ оперативной памяти17:14 31.03.2017

Китайский ресурс PCpop поделился рендерами и подробностями о технических характеристиках готовящегося к выпуску флагманского смартфона OnePlus 5, который пока не был представлен официально.

LeEco представит новый флагман 11 апреляLeEco представит новый флагман 11 апреля09:54 31.03.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о запуске следующего флагманского смартфона компании LeEco. По данным источника, анонс состоится 11 апреля 2017 года.