Andy – обзор возможностей эмулятора под Android

00:18 03.04.2017

Частенько у пользователей смартфонов или планшетов появляется идея запустить любимую игрушку на обычном настольном компьютере или ноутбуке. Это реально и решается установкой поверх операционной системы Windows эмулятора. Их много, но не все из них хорошие. Можем посоветовать попробовать Andy, который доступен по ссылке http://android-emulator.net/andy.php, и реализует полноценную функциональность Андроид поверх Виндовс.

Allphones.kz предлагает рассмотреть основные возможности, достоинства и недостатки эмулятора Andy.

  • Постоянное обновление и доработка со стороны разработчиков. Они быстро и корректно реагируют на запросы с ошибками от реальных пользователей эмулятора смартфона или планшета.
  • Встроена возможность контроля работы программы со стороны. Это необходимо в том случае, когда нужно задействовать для игры или теста сенсорный дисплей.
  • Понятная и быстрая навигация.
  • Удобная установка. Все  делается через обычный инсталлятор или Плей Маркет.
  • Встроенный магазин приложений – заходите, выбираете, подтверждаете и играете или работаете.
  • Установка apk файлов через интерфейс Windows.
  • Доступность из официального магазина Google Play, а значит одобрение со стороны системы контроля самого Гугл.

Нужно отметить, что эмуляторы нужны не только для развлечений. Особенно сильно их пользу ощущают разработчики. Ведь им для тестирования софта и игрушек нет необходимости их постоянно загружать на десяток мобильных и планшетов, чтобы понять, как поведет себя приложение на разных экранах и разных версиях операционной системы Android.

Ну и об ограничениях. Andy может установить себе только пользователь с Wndows 7 или Windows 8. Обладатели компьютеров на MacOS пока еще обделены, но сообщество, которое делает эмулятор, уже работают в направлении портирования этой полезной софтины на макбуки.

Также важно понимать, что эта программа занимает большое количество системных ресурсов. Так, что позаботьтесь о том, чтобы на диске было свободно не менее 20-25 ГБ памяти и 2-3 ГБ оперативки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Криштиану Роналду показал ZTE nubia Z17 mini до анонсаКриштиану Роналду показал ZTE nubia Z17 mini до анонса18:05 31.03.2017

Знаменитый футболист Криштиану Роналду, снимающийся в рекламе смартфонов ZTE, показал через свой аккаунт в Instagram готовящийся к выпуску смартфон nubia Z17 mini, пока еще не представленный официально.

Флагманскому OnePlus 5 пророчат 2K-дисплей и 8 ГБ оперативной памятиФлагманскому OnePlus 5 пророчат 2K-дисплей и 8 ГБ оперативной памяти17:14 31.03.2017

Китайский ресурс PCpop поделился рендерами и подробностями о технических характеристиках готовящегося к выпуску флагманского смартфона OnePlus 5, который пока не был представлен официально.

LeEco представит новый флагман 11 апреляLeEco представит новый флагман 11 апреля09:54 31.03.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о запуске следующего флагманского смартфона компании LeEco. По данным источника, анонс состоится 11 апреля 2017 года.

Oppo R11 получит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумомOppo R11 получит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумом17:33 30.03.2017

По итогам января 2017 года бренд Oppo составил достойную конкуренцию на китайском рынке таким компаниям, как Apple, Huawei и ZTE, продав свыше трёх миллионов смартфонов R9S и R9S Plus. Однако почивать на лаврах Oppo не намерена и в ближайшие месяцы представит новые модели — R11 и R11 Plus.

Флагманский смартфон HTC U получит рамку Edge SenseФлагманский смартфон HTC U получит рамку Edge Sense15:51 30.03.2017

Сетевые источники сообщают, что компания HTC представит флагманский смартфон с кодовым именем Ocean в середине или в конце следующего месяца.