LeEco представит новый флагман 11 апреля

09:54 31.03.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о запуске следующего флагманского смартфона компании LeEco. По данным источника, анонс состоится 11 апреля 2017 года.

Также источник отмечает наличие двойной основной камеры, подчеркивая, что даже у нового Samsung Galaxy S8 такой нет. Кроме того, упоминается технология с задействованием искусственного интеллекта. Вероятнее всего, речь идет о голосовом помощнике вроде Samsung Bixby. Если это окажется правдой, то флагман станет первым смартфоном LeEco с такой функцией.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Oppo R11 получит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумомOppo R11 получит сдвоенную камеру с 5-кратным оптическим зумом17:33 30.03.2017

По итогам января 2017 года бренд Oppo составил достойную конкуренцию на китайском рынке таким компаниям, как Apple, Huawei и ZTE, продав свыше трёх миллионов смартфонов R9S и R9S Plus. Однако почивать на лаврах Oppo не намерена и в ближайшие месяцы представит новые модели — R11 и R11 Plus.

Флагманский смартфон HTC U получит рамку Edge SenseФлагманский смартфон HTC U получит рамку Edge Sense15:51 30.03.2017

Сетевые источники сообщают, что компания HTC представит флагманский смартфон с кодовым именем Ocean в середине или в конце следующего месяца.

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ анонсированы и поступят в продажу 21 апреляСмартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ анонсированы и поступят в продажу 21 апреля09:44 30.03.2017

Samsung после катастрофы с самовоспламеняющимися батареями Galaxy Note 7 постаралась учесть все ошибки и выпустила действительно достойные флагманские смартфоны S8 и S8+. Они весьма привлекательны и отличаются огромными экранами в достаточно компактных корпусах с отделкой из металла и стекла.

В Сеть выложили сведения о фирменных аксессуарах для Samsung Galaxy S8В Сеть выложили сведения о фирменных аксессуарах для Samsung Galaxy S817:29 29.03.2017

Премьера смартфона Samsung Galaxy S8 обещает стать по-настоящему грандиозным событием для всей без исключения индустрии. Южнокорейский производитель давно зарекомендовал себя в качестве первопроходца в отрасли, ведущего инноватора, а также разработчика высококлассных мобильных гаджетов. Допущенная оплошность при проектировании модели Galaxy Note 7 просто обязывает руководство Samsung предоставить на суд общественности нечто действительно технологичное и не имеющее аналогов.

Инсайдеры раскрыли характеристики и цены смартфонов Xiaomi Mi6 и Mi6 PlusИнсайдеры раскрыли характеристики и цены смартфонов Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus13:30 29.03.2017

Два грядущих смартфона от Xiaomi — модели Mi6 и Mi6 Plus — имеют все шансы, чтобы оказаться в числе наиболее интересных и ожидаемых премьер II квартала 2017 года. И хотя сам производитель не раскрывал деталей о готовящихся устройствах, близкие к делам компании источники проделали эту работу за него. О смартфонах Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus на данный момент известно практически всё: опубликованы подробные характеристики гаджетов, загружены в Сеть рендеры и реальный фотоснимок прототипа, озвучена стоимость мобильной электроники.