Xiaomi Mi 6 с Snapdragon 835 запустится 16 апреля

14:08 09.03.2017

Xiaomi Mi 6 сейчас находится на расстоянии нескольких недель от события, когда его в первый раз покажут публике. Что касается даты демонстрации, в последнем сообщении говорится — анонс Mi 6 состоится 16 апреля. Новость исходит от китайского сайта MyDrivers.

Mi 6 считается одним из желанных смартфонов 2017 года. Без сомнений, Note 3 и 3s Prime семейства Redmi стали большими хитами для Xiaomi, но отныне полное внимание сосредотачивается на предстоящем флагмане компании, Mi 6. Хотя не нужно скрывать успеха и других продуктов бренда, которые выпускаются на базе чипов от Qualcomm. Для примера, советуем почитать честный обзор Xiaomi Redmi Note 3 pro, который за свою цену хорош практически по всем показателям.

Однако вернемся к Mi 6. Наряду с датой запуска, в упомянутом сообщении говорится, что устройство будет приводиться в действие процессором Snapdragon 835. Очевидно, Xiaomi не пойдёт в Mi 6 на меньшую тактовую частоту, чем у Snapdragon 835, опровергая тем самым предыдущие слухи, которые утверждали обратное. Эта новость, безусловно, порадует толпу фанатов.

В том же сообщении также упоминается, что Mi 6 предложит 5.2-дюймовый LCD дисплей с модным гнутым стеклом 2.5D. Кроме того, один из вариантов получит корпус из керамики, как Mi 2. Отмечается, что у преемника Mi 5 есть задняя камера по аналогии с Xperia XZ Premium, подразумевая 19-мегапиксельный модуль, который снимает замедленное видео в формате 720p с частотой 960 кадров в секунду. Будем очень ждать официального подтверждения данной информации.

Предполагается, что Mi 6 запустится в трёх модификациях. Базовая модель будет поставляться с оперативной и внутренней памятью 4 и 32 ГБ. У варианта среднего уровня эти характеристики составят 4 и 64 ГБ, тогда как топовая модель с керамическим корпусом поступит с 6 и 128 ГБ. Расценки Mi 6 начнутся с CNY 1999 или около 290 $. Стоимость варианта с керамическим корпусом составит CNY 2500 или около 363 $.

Xiaomi переживает тяжёлый этап главным образом после громкого ухода небезызвестного Hugo Barra с поста вице-президента в прошлом месяце. Компания, которая в своё время возглавляла рейтинг признанных производителей смартфонов, опустилась с первой позиции на внутреннем рынке. Успех Mi 6 имеет решающее значение для Xiaomi, которая сталкивается с серьёзной конкуренцией со стороны Huawei, Oppo и Vivo. Нельзя сбрасывать со счетов и главного идейного врага – Meizu.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Ребёнок и сотовый телефонПолезно от Allphones.kz: Ребёнок и сотовый телефон13:23 09.03.2017

Очень часто можно услышать от родителей о том, что трёхлетний малыш уже вовсю сидит в телефоне и разбирается в нём не хуже взрослого. Многие говорят об этом с гордостью, и даже не понимают, какой вред исходит от телефона.

ABBYY выпустила интересное мобильное приложение в Google Play MarketABBYY выпустила интересное мобильное приложение в Google Play Market12:39 09.03.2017

Фирма ABBYY осуществила выпуск программы для платформы Android, которая способна распознавать заснятый на встроенную камеру планшета или смартфона текст. Так, что теперь можно быстро и удобно делать фото объявлений и постить их в сеть за 5 секунд.

BlackBerry Aurora представили официальноBlackBerry Aurora представили официально10:03 09.03.2017

Как и ожидалось, BB Merah Putih, владеющая правами на создание, продвижения и продажу смартфонов BlackBerry в Индонезии, официально представила новый смартфон BlackBerry Aurora. Устройство станет первым BlackBerry, произведенным в Индонезии и первым BlackBerry с возможностью работы с двумя SIM-картами, сообщает Стэнли Виджаджа (Stanly Widjaja), вице-президент BB Merah Putih.

Советы Allphones.kz: Заработок на файлообменникеСоветы Allphones.kz: Заработок на файлообменнике11:08 07.03.2017

Школьнику или студенту только купили компьютер, он начинает изучать свой компьютер и неуверенными шагами осваивает интернет. Он в первую очередь думает, как можно заработать в интернет.

Работающий белый Samsung Galaxy S8 впервые засветился на живых фотоРаботающий белый Samsung Galaxy S8 впервые засветился на живых фото09:38 07.03.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который ока не бы представлен официально. На этот раз, фото показывают работающий смартфон, причем, впервые он показан в белом светлом исполнении, возможно, белом или серебристом.