Советы Allphones.kz: Заработок на файлообменнике

11:08 07.03.2017

Школьнику или студенту только купили компьютер, он начинает изучать свой компьютер и неуверенными шагами осваивает интернет. Он в первую очередь думает, как можно заработать в интернет. Конечно, пробует разные способы заработка в глобальной сети, о которых Allphones.kz уже писал много раз.

Основы работы

Конечно, в первую очередь идет поиск мест, где обещают легкие и быстрые деньги. В основном ищут заработок без сайта, среди них клинковые спонсоры, и серфинг, и чтение писем, и выполнение заданий, но получают совсем мало (не хватит даже личные расходы), а работы проделают много.

Потом приходят к выводу, чтобы заработать нужно, работать, работать и работать! А ведь на сегодняшний день это правило не является правилом. Ведь во многих сферах достаточно хорошо потрудиться только на первых порах. И единственное, что мы сейчас точно можем предложить -  заработок на файлообменниках. При этом учтите, что у вас должен быть хороший компьютер с емким накопителем. Для этих целей можно использовать и внешний жесткий диск. Здесь можно ознакомиться с правилами подбора портативных внешних накопителей.

Принцип работы

Каждый файлообменник платит деньги за скачанный файл. Для заработка нужно зарегистрироваться на файлообменнике, закачать файл (программу, музыку, видео, кино, эротику, фотообои, игры и так далее). Получить ссылку на файл. Поместить ссылку на сайтах, блоках, форумах, отправить по почте своим друзьям. Далее последовательность следующая:

  • Пользователь, оценит новость, скачает с файлообменника.
  • Файлообменник заплатит вам за скачивание файла.

 Для начинающих заработок на файлообменниках подходит сразу, потому что:

  •  не нужно сидеть за компьютером постоянно,
  •  загрузил файл один раз,
  •  опубликовал новость один раз,
  •  нет дополнительных капитальных вложений,
  •  система сделает за Вас всю работу.

Нужно помнить, закачать один раз файл не получится, если хотите заработать, нужно работать, нужно постоянно искать файлы, которые у вас скачают. В этом виде заработка очень большая конкуренция. Если появится новая программа, фильм, музыка, игра и т.д., или на ваш взгляд людям понравится файл, закачивайте, публикуйте и вы добьетесь успехов, вначале немного, потом хорошие деньги. Кто сейчас добился успехов, когда то начинали, кто сейчас профессионал, тоже был новичком в этом деле, и тоже учился и набирался опыта.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Работающий белый Samsung Galaxy S8 впервые засветился на живых фотоРаботающий белый Samsung Galaxy S8 впервые засветился на живых фото09:38 07.03.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который ока не бы представлен официально. На этот раз, фото показывают работающий смартфон, причем, впервые он показан в белом светлом исполнении, возможно, белом или серебристом.

Vernee представила смартфоны с внушительными аккумуляторамиVernee представила смартфоны с внушительными аккумуляторами17:57 06.03.2017

Конец февраля и начало марта по обыкновению богаты на анонсы смартфонов, поскольку в эти дни проводится ежегодная выставка Mobile World Congress. Основное внимание на MWC 2017, как и всегда, было приковано к новинкам от ведущих брендов, но и у производителей рангом пониже встречалось немало интересных моделей. Например, Vernee Thor E и Vernee Thor Plus, которые пусть и не поражают мощным «железом», но зато по ёмкости батарей превосходят даже флагманов.

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 обзаведется изогнутым AMOLED-дисплеемБезрамочный Xiaomi Mi Mix 2 обзаведется изогнутым AMOLED-дисплеем14:47 06.03.2017

Китайские источники поделились новыми подробностями о готовящемся смартфоне Xiaomi Mi Mix 2, который пока не был представлен официально. Сообщается, что смартфон на этот раз получит не плоский LCD-дисплей, а изогнутый AMOLED.

Apple выпустила новую версию iPhoneApple выпустила новую версию iPhone10:33 06.03.2017

Компания Apple неожиданно выпустила новую версию смартфона iPhone. Правда, речь идет вовсе не о iPhone 8 или iPhone 7S, а о новом «золотом» варианте iPhone 6 с 32 ГБ флэш-памяти внутри. Ранее, напоминаем, такой версии не было — устройство предлагалось с накопителями на 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.

Как экономить на продуктах?Как экономить на продуктах?10:24 06.03.2017

Наверное, каждый человек обратил внимание на то, что цены на продукты растут в стремительных темпах. Но, к большому сожалению, у большинства людей заработная плата осталась на том же уровне.