Полезно от Allphones.kz: Влияние музыки на человека

11:00 24.01.2017

Ну какой владелец смартфона не слушает музыку? По данным портала Allphones.kz таких всего процентов 20-25%. Остальные – обязательно это делают. Причем одни закачивают их прямо в память, вторые ставят специальный софт из магазина приложений, а третьи, как и автор данного материала слушают на тематических ресурсах. Но сегодня речь пойдет не о софте, а о более глубоких и важных вещах.

Музыка – важная часть жизни каждой личности. Это своеобразный способ выражения чувств и эмоций, используя всего семь звуков.

Ученые считают, что если во время беременности женщинам прослушивать классическую музыку, то она положительно отразиться на ребенке. При чем именно классическую. Наверняка многие недолюбливают классику, считая ее немодной и устаревшей, а ведь это самое начало, то без чего не было бы музыки сейчас. Ведь традиции, заложенные много лет назад в классическую музыку, сохраняются и по сей день.

На уровне подсознания всех тянет к музыке. Неважно как именно. Ведь она влияет абсолютно на каждого. В музыке многие находят друга, советчика… Музыка помогает перенестись в другой мир, посмотреть на жизнь с другой стороны. Безусловно, всё это не могло пройти мимо и остаться только внутри самого человека. Музыка начала проявлять себя публично. При чем для каждого по-разному.

Есть, конечно же, и те, кто уверен, что музыка – не отразилась на их жизни вообще никак. Они не правы. Талант может быть скрыт в самой глубине подсознания и не проявлять себя никак до определенного времени. Лучше всего самому сделать первый шаг навстречу музыке, позволить ей войти во внутренний мир и раскрыть все скрытые таланты. У каждого свои интересы. Можно записаться в секции по игре на музыкальных инструментах, танцем, пению… Нужно попытаться проявить себя с лучшей стороны в каждом из них, пока окончательно не придёт осознание, что это проявление музыки не подходит. Всё это нужно для того, чтобы в итоге определить какое занятие действительно по душе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung не закроет линейку Note?!Samsung не закроет линейку Note?!10:36 24.01.2017

Новые слухи указывают на то, что компания Samsung не собирается закрывать линейку смартфонов Note несмотря ни на что. Вчера южнокорейский чиновник, отвечающий за развитие электроники, заявил, что компания выпустит флагманы S8 и S8 Edge в апреле этого года, а Galaxy Note 8 презентуют всему миру только во второй половине 2017го.

Китайцы показали Huawei Honor V9 с 6 ГБ оперативной памятиКитайцы показали Huawei Honor V9 с 6 ГБ оперативной памяти09:54 24.01.2017

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Huawei Honor под маркировкой DUK-TL30.

Китайцы показали потенциальный Huawei P10 LiteКитайцы показали потенциальный Huawei P10 Lite16:22 23.01.2017

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен готовящийся к выпуску смартфон смартфон Huawei под маркировкой WAS-AL00.

Samsung назвала причины взрывов Galaxy Note 7Samsung назвала причины взрывов Galaxy Note 714:03 23.01.2017

Сегодня в Сеуле компания Samsung на пресс-конференции назвала причины возгорания и самоподрыва смартфонов Galaxy Note 7. Исследовав более 200 тысяч устройств и 30 тысяч аккумуляторов, специалисты (в количестве более 700 человек, как из самой корпорации, так и независимые эксперты из UL, Exponet, TUV Rheinland) выяснили — взрывы происходили из-за элементов питания, а точнее из-за погрешностей при их производстве и проблем с технологическим процессом сборки.

Советы Allphones.kz: Компьютерный стол, как выбирать?Советы Allphones.kz: Компьютерный стол, как выбирать?12:11 23.01.2017

Итак, вы стали счастливым обладателем нового компьютера и планируете не отходить от него минимум по 6-10 часо в день. Вы выбрали современную модель со всем необходимым или приобрели ноутбук. Теперь перед вами стоит вопрос о том, где поместить своего нового жителя?