Советы Allphones.kz: Компьютерный стол, как выбирать?

12:11 23.01.2017

Итак, вы стали счастливым обладателем нового компьютера и планируете не отходить от него минимум по 6-10 часо в день. Вы выбрали современную модель со всем необходимым или приобрели ноутбук. Теперь перед вами стоит вопрос о том, где поместить своего нового жителя?

Многие люди предпочитают устанавливать компьютер на письменном столе. Скоро понимают свою ошибку и приобретают компьютерный стол. Для того, чтобы работа за компьютером была максимально удобна, необходимо выбрать место в комнате для компьютерного стола. Он может располагаться возле стены, у окна, а можно и поставить стол в угол. Для выбора модели также большую роль играет, какая оргтехника кроме компьютера будет располагаться на столе. Возможно, вы приобрели монитор с системным блоком, клавиатурой и мышью. В таком случае подойдет стол с специальной тумбой внизу для системного блока и подставкой для клавиатуры, которая значительно экономит место на вашем столе.

Не лишним будет сказать и про комфорт. Очень рекомендуем предусмотреть на новой мебели место под чашку с чаем и кофе. В зависимости от стола уже можно подобрать и правильную посуду. Можем посоветовать интернет магазин уютерра, где продается большое количество товаров для дома и семьи, включая посуду, мебель, товары для отдыха и спорта.

Но вернемся к столу. Скорее всего теперь он у вас станет еще и письменным. Если же у вас ноутбук или нетбук, то можно приобрести небольшой узкий компьютерный стол. Есть модели таких компьютерных столов с надстроенными вверху полками. Это очень удобно для хранения книг, тетрадей и т.п. Такие надстройки можно выбрать не только для маленьких компьютерных столов, но и для больших, которые служат еще и как письменные столы.
Для экономии места в комнате можно выбрать угловой компьютерный стол. Не обязательно, чтобы стороны были равные по длине. Можно найти либо заказать компьютерный стол с неравными сторонами, это уже на ваше усмотрение. Опять же в угловых моделях очень удобно располагать внизу тумбу.

Теперь немного о материалах, из которых изготавливают данный предмет мебели. Если вам позволяют средства, можно выбрать и дорогие сорта дерева. На сегодняшний день очень популярен ламинированный ДСП. Практичный материал и недорогой в цене. Можно выбрать и из МДФ, но это уже намного дороже ДСП, поэтому выбор компьютерных столов из этого материала невелик. Есть еще комбинированные столы – у них металлические боковины, а столешница из ранее названных материалов. Стеклянные столы – это более предмет интерьера, чем рабочий стол.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

TENAA раскрыл предполагаемые характеристики Huawei P10 LiteTENAA раскрыл предполагаемые характеристики Huawei P10 Lite09:39 23.01.2017

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) был замечен смартфон марки Huawei, который может дебютировать на рынке как P10 Lite. По аналогии с выпущенным в прошлом году P9 Lite новинка окажется упрощенной версией будущего флагмана P10, анонс которого ожидается на MWC 2017.

Смартфон Vivo V5 Plus получил двойную селфи-камеру 20+8 МпСмартфон Vivo V5 Plus получил двойную селфи-камеру 20+8 Мп17:06 20.01.2017

Китайская компания Vivo представила свежее пополнение V-серии, в которую входят ориентированные на любителей автопортретов смартфоны. Новая модель под названием Vivo V5 Plus может похвастаться двойной фронтальной камерой со вспышкой.

Смартфон Nokia 6 был распродан за минутуСмартфон Nokia 6 был распродан за минуту16:02 20.01.2017

Первый смартфон Nokia, выпущенный после возращения бренда на рынок, распродан в рекордные сроки. Речь идёт о модели Nokia 6, которая пока доступна только в Китае.

Десятиядерный Xiaomi Redmi Note 4 стал восьмиядернымДесятиядерный Xiaomi Redmi Note 4 стал восьмиядерным09:41 20.01.2017

Китайская компания Xiaomi представила в Индии необычную вариацию смартфона Redmi Note 4. Напомним, дебютировавший в Китае в прошлом году Xiaomi Redmi Note 4 базируется на десятиядерном процессоре Helio X20 от MediaTek, тогда как новый индийский вариант получил восьмиядерный Snapdragon 625 от Qualcomm.

Смартфон Vivo V5 Plus дебютировал в компании с моделью V5 LiteСмартфон Vivo V5 Plus дебютировал в компании с моделью V5 Lite16:16 19.01.2017

Компания Vivo официально представила смартфоны V5 Plus и V5 Lite, функционирующие под управлением операционной системы Funtouch OS 3.0 на основе Android 6.0.