Samsung не закроет линейку Note?!

10:36 24.01.2017

Новые слухи указывают на то, что компания Samsung не собирается закрывать линейку смартфонов Note несмотря ни на что. Вчера южнокорейский чиновник, отвечающий за развитие электроники, заявил, что компания выпустит флагманы S8 и S8 Edge в апреле этого года, а Galaxy Note 8 презентуют всему миру только во второй половине 2017го.

Нужно сказать, что это нормальные сроки и они ничем не отличаются от прошлогодних анонсов. Ведь, как и Note 7, будущий Note 8 будет показан на европейской выставке IFA в Берлине. Напомним, что флагманы S-серии показывают до, после или во время выставки MWC в Барселоне. Отметим, что неудача Note 7 все-таки разочаровала некоторых фанатов фаблетов на Android и некоторые из них уже нацелились iphone 16gb купить в шестом или седьмом поколении. Ведущие аналитические компании отметили рост числа продаж Apple iPhone 6 Plus и 7 Plus на фоне неудач Самсунг по продвижению своего бизнес аппарата.
Однако вернемся к слухам о Note. Информатор ссылается на высокую популярность, которой обладали смартфоны Note седьмой версии до тех пор, пока не начали взрываться. Как только утихнут споры по поводу Note 7, компания вернёт линейку фаблетов на рынок.

Кстати, уже опубликованы некоторые технические характеристики нового смартфона. Ожидается, что восьмой Note оснастят дисплеем с 4К-разрешением (притом что S8 оснастят только 2К-дисплеем), поддержку верительной реальности, а также поддержку новых гарнитур Gear VR. Помимо этого, Note 8 должен получить обновлённый стилус S Pen и голосового помощника, который будет анонсирован совместно с флагманами S8 и S8 Edge. Особенно актуальным будет стилус, ведь компания уже долгое время собирается избавиться от него.

А также ожидается, что к концу января компания опубликует результаты расследования взрывов Note 7, чтобы разом снять все вопросы с повестки дня. Видимо, этот год выдастся для южнокорейской компании очень продуктивным и, хотелось бы верить, прибыльным. Ведь корейский бренд один из немногих, кто вкладывает огромные средства в развитие новых технологий.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Китайцы показали Huawei Honor V9 с 6 ГБ оперативной памятиКитайцы показали Huawei Honor V9 с 6 ГБ оперативной памяти09:54 24.01.2017

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Huawei Honor под маркировкой DUK-TL30.

Китайцы показали потенциальный Huawei P10 LiteКитайцы показали потенциальный Huawei P10 Lite16:22 23.01.2017

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен готовящийся к выпуску смартфон смартфон Huawei под маркировкой WAS-AL00.

Samsung назвала причины взрывов Galaxy Note 7Samsung назвала причины взрывов Galaxy Note 714:03 23.01.2017

Сегодня в Сеуле компания Samsung на пресс-конференции назвала причины возгорания и самоподрыва смартфонов Galaxy Note 7. Исследовав более 200 тысяч устройств и 30 тысяч аккумуляторов, специалисты (в количестве более 700 человек, как из самой корпорации, так и независимые эксперты из UL, Exponet, TUV Rheinland) выяснили — взрывы происходили из-за элементов питания, а точнее из-за погрешностей при их производстве и проблем с технологическим процессом сборки.

Советы Allphones.kz: Компьютерный стол, как выбирать?Советы Allphones.kz: Компьютерный стол, как выбирать?12:11 23.01.2017

Итак, вы стали счастливым обладателем нового компьютера и планируете не отходить от него минимум по 6-10 часо в день. Вы выбрали современную модель со всем необходимым или приобрели ноутбук. Теперь перед вами стоит вопрос о том, где поместить своего нового жителя?

TENAA раскрыл предполагаемые характеристики Huawei P10 LiteTENAA раскрыл предполагаемые характеристики Huawei P10 Lite09:39 23.01.2017

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) был замечен смартфон марки Huawei, который может дебютировать на рынке как P10 Lite. По аналогии с выпущенным в прошлом году P9 Lite новинка окажется упрощенной версией будущего флагмана P10, анонс которого ожидается на MWC 2017.