Нужны ли дополнительные функции в женских часах?

11:41 22.12.2016

Женщины всегда больше внимания уделяют тому, что на них надето, касается ли это костюма, платья, либо аксессуара. Женские часы играют огромную роль в формировании образа, его завершенности, акценте на тонком запястье, кольцах. Они влияют на настроение обладательницы, подчеркивают ее вкус. Но современный активный образ жизни дам наряду с развитием новых технологий породил новый вид женских часов с обширной функциональностью. Нужны ли они прекрасной половине человечества?

Какие есть дополнительные функции?

Спортивные женские часы оснащены большим количеством функций, особенно если в них присутствует электронный тип индикации. В классических аналоговых моделях также имеются дополнительные возможности, но их количество весьма ограничено.

Распространенные дополнительные функции классических аксессуаров:

  • дата;
  • день недели;
  • хронограф;
  • дополнительный показатель времени в 24-часовом формате;
  • отображение возраста и фазы луны.

Подробнее можно посмотреть по ссылке http://www.watch4you.com.ua/lady-watches/.

В спортивных ходиках перечень гораздо обширней. К перечисленным выше добавляются:

  • подсветка;
  • будильник или несколько;
  • мировое время;
  • вращающийся безель;
  • секундомер;
  • таблицы приливов и отливов;
  • таймер обратного отсчета;
  • ежечасный сигнал;
  • измерение температуры.

Сложно представить женщину, пользующуюся всеми перечисленными опциями. Но все же процент девушек, выбирающих женские часы без дополнительных функций, падает. Связано это с активным образом жизни, когда возможности наручных аксессуаров приоритетнее даже их внешнего вида.

Для кого они будут актуальны?

Спортивные многофункциональные модели имеют свое предназначение. Они выполнены из легких и прочных материалов, которые выдержат повышенные нагрузки.

Девушки, предпочитающие ловить рыбу наравне с мужчинами, оценят фазы луны и таблицу приливов и отливов (в стоячих водоемах этот показатель также актуален). Для дайвинга стоит присмотреть варианты с вращающимся безелем и водозащитой не менее 200 м. Кемпинг предполагает автоматическую подсветку, ежечасный сигнал, можно даже фиксировать данные о прохождении этапов, включать счетчик дней и вставать вместе с будильниками. Более активные занятия спортом требуют тщательного наблюдение за сердцебиением, особенно полезным будет пульсометр.

Дополнительные функции однозначно нужны в женских часах, если их обладательница будет их использовать в связи со своим особенным образом жизни. С трудом можно представить деловую леди с нехваткой времени, которая обратит внимание на необычные возможности, разве что речь будет идти об их эстетической составляющей. 

Источник Watch4You.com.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 821Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 82109:42 22.12.2016

Компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить довольно мощный, но при этом компактный смартфон, фигурирующий сейчас под обозначением Mi S.

Bluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерамиBluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерами18:06 21.12.2016

Компания Bluboo, по сообщениям сетевых источников, готовит новый смартфон, оснащённый сразу четырьмя камерами.

Аvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПКАvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПК17:36 21.12.2016

По статистике сервисных центров, 50% проблем у владельцев ноутбуков возникает из-за попадания в систему вирусов. Конечно, пользователи могут самостоятельно найти в сети статью о том, как почистить компьютер от вирусов и шпионских программ.

HTC X10 дебютирует в январеHTC X10 дебютирует в январе09:56 21.12.2016

Китайские источники поделились сведениями о следующем смартфоне HTC среднего уровня, который пока не бы представлен официально. Сообщается, что в январе 2017 года компания HTC выпустит наследника HTC One X9. Им станет смартфон под названием HTC X10.

ZUK Z2 - один из лучших 5-дюймовых смартфонов на Snapdragon 4ГБ ОЗУ за $185ZUK Z2 - один из лучших 5-дюймовых смартфонов на Snapdragon 4ГБ ОЗУ за $18502:59 21.12.2016

Компания Lenovo пытается максимально охватить все ценовые ниши на рынке смартфонов по всему миру. Помогают ей в этом партнеры, которые поддерживают выпуск таких устройств как ZUK Z2. Этой модели смартфона есть чем заинтересовать покупателя не только внешне и аппаратной начинкой, но и ценой.