Аvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПК

17:36 21.12.2016

По статистике сервисных центров, 50% проблем у владельцев ноутбуков возникает из-за попадания в систему вирусов. Конечно, пользователи могут самостоятельно найти в сети статью о том, как почистить компьютер от вирусов и шпионских программ. Например, тут на sysadmin.ru детально расписана вся последовательность. Однако выполнить ее могут небольшое количество людей, ведь им не хвалило понимания того, что можно было бы просто установить антивирус на свой ноутбук. С одним из вариантов последнего софта и предлагает разобраться Allphones.kz  в этой статье.

Если перед вами стоит проблема выбора надежного, удобного и недорогого антивируса, обратите внимание на avg антивирус. У данной программы практически нет недостатков, а преимущества очень существенны. Судите сами:

  1.  Структура программного интерфейса очень проста. Настроить его может даже начинающий пользователь. В частности, он сам может задавать регулярность обновления баз и глубину сканирования файлов.
  2.  Антивиусные базы обновляются регулярно. При постоянном доступе в Интернет заражение неизвестными вирусами практически исключено.
  3.  Программа avg антивирус работает в реальном времени и отлично справляется с угрозами, которые поступает с WEB-страниц во время нахождения пользователя в Интернете.
  4.  4) Высокая скорость сканирования жестких дисков, дополнительных устройств, а также таких поисковых программ, как Google.
  5.  Обеспечение безопасности по протоколам эл. почты и ICQ.
  6.  Защита от троянских, рекламных и шпионских программ.
  7.  Защита персональных данных пользователя. Благодаря технологии анти-руткит ограничивается доступ к вашему компьютеру посторонних пользователей.
  8.  Ускоренная система лечения и удаления инфицированных файлов при помощи уникальной системы их обнаружения.
  9.  Бесплатная техническая поддержка. Вы можете задать любой вопрос по установке и функционированию программы непосредственно ее разработчикам.
  10.  ГЛАВНОЕ - это бесплатный программный продукт.

Последний весомый аргумент делает выбор программы avg антивирус оптимальным: бесплатно вы получаете надежного, удобного и быстрого помощника вам и вашему компьютеру.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

HTC X10 дебютирует в январеHTC X10 дебютирует в январе09:56 21.12.2016

Китайские источники поделились сведениями о следующем смартфоне HTC среднего уровня, который пока не бы представлен официально. Сообщается, что в январе 2017 года компания HTC выпустит наследника HTC One X9. Им станет смартфон под названием HTC X10.

ZUK Z2 - один из лучших 5-дюймовых смартфонов на Snapdragon 4ГБ ОЗУ за $185ZUK Z2 - один из лучших 5-дюймовых смартфонов на Snapdragon 4ГБ ОЗУ за $18502:59 21.12.2016

Компания Lenovo пытается максимально охватить все ценовые ниши на рынке смартфонов по всему миру. Помогают ей в этом партнеры, которые поддерживают выпуск таких устройств как ZUK Z2. Этой модели смартфона есть чем заинтересовать покупателя не только внешне и аппаратной начинкой, но и ценой.

Горячие предложения: Скидки на технику XiaoMi на AliexpressГорячие предложения: Скидки на технику XiaoMi на Aliexpress02:12 21.12.2016

Впереди Новый Год и самое время сделать себе, родным и друзьям подарки к этому празднику. Лучшим предложением, которое Smartphone.ua удалось найти в интернет магазинах сети интернет предлагает Aliexpress. А самые большие скидки и интересные цены там в официальном магазине XiaoMi.

Дебют мощного смартфона ZUK Edge: чип Snapdragon 821 и 6 Гбайт ОЗУДебют мощного смартфона ZUK Edge: чип Snapdragon 821 и 6 Гбайт ОЗУ18:16 20.12.2016

Бренд ZUK, дочернее предприятие компании Lenovo, представил флагманский смартфон Edge под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) с фирменной надстройкой ZUI 2.5.

Китайцы создали смартфон с 30-Мп фронтальной камеройКитайцы создали смартфон с 30-Мп фронтальной камерой13:48 20.12.2016

Китайская компания 8848 Phones представила новый смартфон, выполненный в стиле имиджевых аппаратов Vertu.