Смартфон Vertu Aster Chevron претендует на "доступность"

18:12 29.06.2016

Компания Vertu пополнила коллекцию смартфов Aster серией Aster Chevron с текстурным дизайном. В нее вошли три модели, в отделке которых используется прочный итальянский материал, созданный специально для коллекции Aster Chevron, в розовом, синем и черном цветах. При этом Aster Chevron претендует на звание самого доступного смартфона Vertu, ориентировочная цена составляет "всего" 293 тысячи рублей.

По словам Хатча Хатчисона, главного дизайнера Vertu, выделанная кожа подходит не всем, поэтому был разработан специальный текстурный материал для Aster Chevron. Также в отделке используется титан класса 5 с матовым покрытием.

Из технических характеристик можно упомянуть экран с диагональю 4,7 дюйма и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), защищенный единым поликристаллом сапфира, 13-мегапиксельную камеру, сертифицированную Нasselblad, 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор на 2275 мАч, поддержку LTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0, NFC. Работа производится под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Поддерживается беспроводная зарядка стандарта Qi.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новый интерфейс TouchWiz UX для Samsung Galaxy Note 7 показался на видеоНовый интерфейс TouchWiz UX для Samsung Galaxy Note 7 показался на видео10:07 29.06.2016

Итальянский ресурс HDblog опубликовал видеоролик, на котором показывается обновленная версия интерфейса TouchWiz, которая, вероятно, появится на новом флагманском фаблете Samsung со стилусом — Galaxy Note7. Как мы уже писали ранее, эта версия интерфейса получит название Grace UX.

DOOGEE X5 MAX Pro – лучшее предложение в своем классе. Предзаказ за $84.99DOOGEE X5 MAX Pro – лучшее предложение в своем классе. Предзаказ за $84.9913:43 28.06.2016

Бренд DOOGEE в последнее время радует нас своими новинками все чаще и чаще. Только недавно компания показала свой смартфон X5 MAX, как уже сейчас начали принимать предварительные заказы на модель X5 MAX Pro. Сделать это можно в магазине GearBest.com до 5 августа включительно.

Арендуем технику: 5 важных правилАрендуем технику: 5 важных правил11:38 28.06.2016

Для решения задачи, которая стоит перед вами на данный момент и требует использования не только личных умений, но и дополнительных технических средств, которые у вас отсутствуют, не всегда эту технику нужно сразу бежать в магазин и покупать. Allphones.kz предлагает рассмотреть вариант ее аренды на нужный вас срок.

Какие аксессуары можно приобрести к своему смартфону?Какие аксессуары можно приобрести к своему смартфону?16:48 27.06.2016

Мы покупаем смартфон, радуемся его новизне, крутизне и производительности. Проходит неделя, две, месяц и мы уже готовы покупать для него аксессуары… Что же можно приобрести своему умному помощнику? Allphones.kz предлагает разобраться в этом вопросе.

Акция на радиоуправляемые игрушки: квадрокоптеры, вертолеты, катера и субмариныАкция на радиоуправляемые игрушки: квадрокоптеры, вертолеты, катера и субмарины10:56 27.06.2016

На этой неделе магазин TOMTOP.com предлагает летние цены на радиоуправляемые игрушки для покупателей любого возраста и предпочтений. Среди механизмов, управляемых с пульта, есть квадрокоптеры, вертолеты, машины, катера и даже субмарины.