Verizon Wireless Salutes –игры кончились

11:46 21.08.2010

Оператор мобильной связи Северной Америки Verizon Wireless и компания  ZTE USA недавно представили миру новую модель сотового телефона – Verizon Wireless Salutes. Новинка выполнена как «слайдер» и является первой моделью от компании ZTE, которая поступит в продажу у Verizon Wireless.


Новая модель имеет 1,3 Мегапиксельную камеру, небольшую толщину и вес, аккамулятор обеспечивает до 4-х часов в режиме разговора. Среди общих характеристик новинки, самые важные и серьезные, на взгляд создателя, телефонные функции:  режим громкой связи, беспроводная технология Bluetooth, поддержка разнообразных систем передачи сообщений, двуязычный интерфейс пользователя, а также наличие прямого доступа к социальным сетям и сервисам, что не маловажно, да еще и поддержка навигации и такая мелочь, как наличие разъема microUSB. Добавте к вышеперечисленному стильный дизайн и огромный 2,4-дюймовый ЖК-дисплей. Ну как? Что тут скажешь, серьезный телефон, для взрослых.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Изображение Nokia N9Изображение Nokia N911:34 21.08.2010

Китайский сайт tieba.baidu.com не постеснялся опубликовать изображения еще не вышедшего флагмана финской компании Nokia. Как говорят модераторы, смартфон на этих фотографиях называется Nokia N9-00 , планируется, что он придет на смену Nokia N8, выход которого ожидается в сентябре этого года. О сроках появления новинки N9 чего только не говорят.

Ноутбук MSI FX610 в СШАНоутбук MSI FX610 в США11:30 21.08.2010

Недавно в США был представлен новый ноутбук серии F под названием MSI FX610. В целом, модель хорошая, качественная. Рассмотрим подробнее. Основным отличием модели FX610 от предыдущей FX600 можно назвать центральный процессор. В отличие от FX600, работающего на базе Intel Core i5, новинка FX610 оснащена AMD Phenom II.

Мобильный Интернет в ГерманииМобильный Интернет в Германии11:23 21.08.2010

Bitkom опубликовало данные аналитического исследования в Германии. По результатам исследования, в этой стране в Интернет с помощью мобильных телефонов выходит, по крайней мере, 10 миллионов человек. А это – цеоых 17% от общего числа абонентов сотовой связи в Германии.

Modern Combat 2 для iPhone и iPadModern Combat 2 для iPhone и iPad11:16 21.08.2010

Игра Modern Combat 2 все еще находится на стадии разработки. Gameloft выпустила тизер шутера, официально подтвердив будущий релиз. В данный момент производителем разрабатываются две версии - для iPhone и iPad.

Планшетник на базе Google Chrome может быть выпущен в ноябреПланшетник на базе Google Chrome может быть выпущен в ноябре16:06 20.08.2010

Что за интернет без слухов ? Очередной новостью стала возможность выхода на рынок планшетника, на базе операционной системы Google Chrome. Ничего сверхособенного устройство не получит, как сообщается разрешение экрана будет составлять 1280 x 720, в наличии появится 2GB RAM и минумум 32GB SSD, а также 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, веб-камера и слоты под дополнительные карты памяти.