я приобрела данную модель 3 месяца назад и довольна до не приличия :)
Отзывы о Sony Ericsson XPERIA Ray
3,9 / 5 · 414 оценокАрхив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Купил его в Казахстане. От дисплея, честно говоря, глаза полезли на лоб - такое качество изображения на бюджетном смартфоне! Sony Ericsson постарались на славу. 5 им за такую игрушку с 8мп камерой!
Очень стильный телефон.Есть всё что нужно.Работает безупречно.Осень нравится
Подскажите пожалуйста как с Пк загрузить какую то программу или игру, куда нужно вставлять эти файлы и в каком формате ? Как пользоваться интернетом на телефоне через кабель юсби ?
как подключить андроид к интернету c ПК
Лучше через WI-FI или через мобильную сеть но очень дорого
Ребят, подскажите как подключить телефон к инету? Вроде и настройки все загрузила как в инструкции написано, но при создании аккаунта в гугл пишет что невозможно соединение с сетью. Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Телефон отпад, НО! Я без музыки никуда, и возник вопрос: Скинула музыку, и пытаюсь скинуть еще.на компе скинулась, а в телефоне ее нет( ГДЕ???????
нажимаешь правую кнопку мыши на музыку и у тебя появится-отправить... отправляешь на телефон. ты где его купила
ребят,подскажите!!! как на него игрушки скачать и откуда
Качай через Android Market, зайди в меню и найди эту иконку
А как их там открыть??
скидываю игры и т.д а их нет в телефоне не могу разобраться почему как скинуть и где они подскажите как?
Прошу ответить специалиста. Вместо европейской клавиатуры стоит китайская с переключением на англ .Попробовал настроить через ввод языков.Ничего не получатся Что это может быть и как устранить ошибку, а то все придется набирать на англ(смс, контакты и тд)
можно ли вообще переключать в телефоне клавиатуры допустим с китайской на японскую или с японской на международную. Cпасибо
Сам отвечаю на заданный вопрос, а вдруг кому то пригодится( в инструкции этого нет). Клавиатуры разных типов устанавливаются следующим образом: Сообщение-новое сообщение-окно Написать сообщение(продолжительное нажатие)-способ ввода-выбор японская,китайская,международная.Если на телефоне стоит японская или китайская то задавать новые языки нельзя.По умолчанию там стоят только английский, китайский и японский.
СПАСИБО ЧУВАК ТЫ СПАС МЕНЯ Я ВЕСЬ НЭТ ПЕРЕРЫЛА НАШЛА ТВОЙ КОМЕНТ, И О ЧУДО - МОЯ КЛАВИАТУРА СНОВА НА РУССКОЙ НА МОЕЙ СОНИ. я хочу от тебя детей! ты - МАГ. :) :) :)
и от меня большое спасибо, та же проблема была (ребенок наклацал)!!! :)
Ну а теперь о телефоне.Телефон сам по себе великолепен.Изящно смотрится в руке.Для смартфона очень тонкий. У меня на аккумуляторе написано min 1480mA/ч. Два дня смотрел видео практически не разрядился.Хорошее программное обеспечение.Воспроизведение фильмов и музыки в пределах нормы, больше в принципе и не надо. Недостатки: задняя крышка у меня черного цвета.Стоит телефон подержать в руке10 минут и на нем остаются очень заметные отпечатки от руки.Поэтому телефон во время разговора над надо держать тремя пальцами.Плохая(для меня) гарнитура.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!почему галерея не открывает фотографии(они точно сохранены на карте памяти)они даже в меню галереи не отображаются=(
Попробуйте проверить работает это приложение у Вас или нет - Настойки-Приложения-Работающие приложения-Все-Галерея
Проверила,все включено,а картинки и фотки не открывает.......(((((((
Всё проверила а фото всё равно не открываться
Возможно ли сделать не пять рабочих столов а один...фоновые рисунки отвратительно получаются.. :(
возможно ли сделать один рабочий стол а не пять...картинки на фон не красиво получаются :(
Не возможно.Количество рабочих столов не меняется. Картинки подбирайте более контрастные, окно выделения делаете по max
Если уронить телефон это повлияет на его работу??? и КАК;??? :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Да! Сломается - либо дисплей погорит сразу, либо плата. Мой падал и погорела плата, но к счастью на след.день к ним пришел еще один упавший телефон с погоревшим дисплеем, а через три месяца еще - тоже дисплей от удара сгорел. На моем инфу сохранили в ремонте и выкупили у владльца погоревшего и заменили, т.е. мне повезло. Дисплей на замену стоит почти как сам телефон, поэтому владельцы посчитали для себя лучшим способом решить вопрос - продать ремонтникам. Таких телефонов немного, в ремонте их назвали "лего", потому что ремонтировать нечем и на их удачу упавших телефонов оказалось три в одно почти время - запчасти появились. Но вторая проблема для них - новове ПО и сложности диагностики. Опять же спасло мой телефон то, что у них был второй с которым могли сравнивать неполадки - у моего одни проблемки у второго - другие, так и выясняли причины и возможности.
Подарил дочке на день рождения, работает 2недели отлично, но вчера выскочила проблема, телефон сам выходит из спящего режима, включается экран и подсветка кнопки "домик" бывает 2- 3 раза в минуту, бывет раз в 10 минут, естественно быстро разряжается аккумулятор, подскажите знающие, это дефект телефона или программ? и чтоможно сделать?
дефект дочки, пускай смотрит что клацает или читает инструкцию.
почему не отсылаются , смс сообщения с телефона сони эриксон икспирия рей?, а входящие принимает?
Михаил,посмотрите смс центр,может проблема в нем...С уважением Мицкевич Евгения/////Телефон подарили,удивлена что есть еще человек у которого такой же телефон...звук и экран отвратительны,смс писать невозможно...С уважением Мицкевич Евгения
Синхронизация телефонной книги с компьютером вроде бы работает нормально, но периодически на телефоне объединяются номера разных телефонов без всякого на то запроса, возникает путаница. Причем список адресов на компьютере остается прежним. Приходится стирать список на телефоне и восстанавливать их через синхронизацию с компьютера. Как с этим бороться?
Установи антивирус
не покупайте этот телефон я купил через 3 часа он загнулся
Ты его что утопил
Что лучше посоветуйте пожалуйста xperia arc или ray?
лучше ray бери, пользуюсь уже 5 месяцев, ни каких проблем)))
Подскажите что мне делать? купила так как специалист сказал что с него можно и видеозвонки совершать но я не смогла разобраться в этом! Что мне делать возвращать?(
С интернета скачиваете приложение Skype и пробуйте опять же через интернет пользоваться видиозвонками
о, это что-то новое, дисплей крутой и проц :) но где его купить в Украине.
появится он в 3 квартале этого года,предварительная цена будет 580-600 бакинских!лично я буду брать его не задумываясь!есть ряд причин!
Уважаемый! Не мог бы конкретизировать предпочтение к Ray. А то ни как для себя не могу сделать выбор между Ray and Neo.
могу!1.мне не нравится размер neo-он большой и экран не супер в отличии от arc или ray!neo как по мне габоритный не удобный!а вот ray то что надо и функции у него такие же как и в xperia arc!экран 3.3-для достаточно!на сегодняшний день xperia ray занимает первое место по компактности и функциональности.я жду ray))))))))))и Вам советую.............