телефон прикольный и функциональный, вот только плохо что сенсорные кнопки имеются! часто проведеш случайно не там где надо и уже куча всего открывается!
Отзывы о Samsung SGH-U600
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Телефон прикольный, функциональный, самый тонкий слайдер.Вот только что сенсорные клавиши- неудобные :( но очень стильные!!!
Вчера купила телефон красного цвета,пока очень нравится, с кнопками вообще проблем нет.Мне всё в нём нравится кроме звука можно было немного погромче сделать, и батареечку по сильней, но он тоненький поэтому приходится довольствоваться тем что есть.А вообще телефон супер,всем советую приобрести.А кому нужна батарея сильная и громкость, то конечно лучше брать Nokia или Sony. ;-)
Хочу купить новый телефончик, вот пока думаю какой. Пока мой выбор остановился на Samsung U600. И я бы хотела узнать, на этой моделе можно ставить mp3 музыку на будильник и на звовок сообщения :?: :?: :?: :?:
Мелодии на смс ставить можно
телефон супер мне нравится! хотя выше было уже сказано что тихий вот это неочень хотя я ввела пароль на громкость и все терь супер!!!! а сенсорные кнопки я обожаю даж не привычно с обычными кнопками терь после своего!!!! короче все клас мне очень нравится :)
да
В общем спустя месяц как я купил телефон, у меня полетел экран, и ещё там что-то, не смотря на то что я обращался с ним очень бережно, он ни падал, ничего... месяц я ещё прождал пока его починят, после чего он стал тормозить... цветовая гамма поменялась, стала хуже... а так телефон хороший, фотки супер, качественные! И кстати даже мп3 мелодии на СМС и на будильник ставятся ))
Я согласна со всеми что батарея слабая но громкость я немного жалуюсь а в наушниках хороший звук , фотки красивые получаються.Я вот спустя покупки пол года прошло и я уронила телфон икранов в низ и когда починили он стал тормозить тогда когда я включаю музуку а в основном нормально. а иногда и фотик тормозит к сенсорным кнопкам я уже привыкла а вот раньше вообще так мешали а счас всё хорошо.Хорошый телефон даже неххочеться мне другой.
Eсть такой телефончик у нас с сестрой.Общее впечатление-неплохой дизайн,легко открывается.Но с кнопками навозишся! А где найти контент к нему?
Подскажите пожалуйста, как поставить мп3 на будильник и на смску???
у меня тоже такой телефон уже год , в принцепе довольна всеми функциями, бесит только постоянно экран залапаный , нет места для пальцев чтоб открыватьслайдер и уже стекло заменила -(поцарапала) сравнительно недорого 64 грн, наворотов много в нем
Народ у меня нокиа.Скачал другу игрушку наU600 как теперь её втрамбовать в самсунг.на нокии другая фишка
Неудобно ужас!! Кнопки эти все вылазит не поймешь что где!!! Не покупайте!
Мне не нравиться батарея быстро садится. Звук не очень.
Очень красивый и все.Неудобное меню. Мучаюсь с ним. Недовольна. :'(
Дима- у меня таже проблема. Полетел екран і цветная гамма- негатив. Здал в ремонт. поменяли шлейф, но не помогло. будут отправлять в Днепропетровск. Как у тебя решилась эта проблема? Напиши пожалуста))))) :?:
купил себе этот девайс чуть нажал на экран и теперь подсветка светит снизу ярко и чем выше то темнее и теперь не знаю что делать подскажите как можно решить даную проблему и поделитесь у кого такая же проблема была
Nika а как ты ввела пароль на громкость??? :?:
И как же все-таки разобраться с паролем на громкость? Телефон действительно классный,если относиться к нему нормально,а не колоть им орехи.У меня даже падал не один раз - и все пока норм. Но вот звук и правда тихий,когда в сумке лежит - практически нет шанса услышать звонок,находясь на улице.И если есть какая-то возможность увеличить громкость - с удовольствием воспользовалась бы.Подскажете??
Купил телефон сразу очень даже нечего , но потом тупо стало как то эти fell touch бесит чуть навел выскочит ненужная фигня позвонишь не тому случайно ! Потом тем для него вроде совсем нема , с играми доже проблема не все идут ... =-) :devil:
Верунька даю тебе ответ:что б поставить мелодию на будильник значит заходишь в Будильник-Будильник-Мелодия сигнала(листаешь вниз).А на смс Настройки- Звуки-Сообщения - SMS-Мелодия. :) :-D ;-)
Подскажите, кто пробовал, как закачаную с нета тему установить на телефон? Заранее спасибо...
Люди у меня проблема сначала пропал звук(не работает динамик), потом вибрация, ну а после экран не показывает... подскажите в чем дело пожалуйста!!!!
Купила себе U600, пока довольна. Вот только камера стоит не на 3.2 кажется. Сравнивали с Nokia N73 и там лучше фото получаются. Но это не главное. Вообщем мне телефон нравится. :)