Не парьтесь говорят, прикольный и надёжный сабж!!!
Отзывы о Samsung SGH-i740
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Вчера видел в Евросетях этот девайс за сумму почти в два раза большую чем анонсировалась. 15990 рублей. Это в Брянске так. ((( Разочарован довольно сильно такой ценой.
в Ульяновске он стоит 17600. дороговато но пока не жалею что купил
Ребята у меня такой телефон,и я не сколько не жалею что потратил эти деньги на эту штуковину......только вот с GPS проблем ни как разобраться не могу...)))
У меня с GPS всё отлично, ставил автоспутник и IGO.Спутники ловит отлично.Аппаратом доволен. :)
Юрий не подскажешь как настроить GPS у меня что то ничего не получается
Юра подскажи у тебя igo дворы и дома во дворах видит? Если видит то подскажи где можно скачать. 8-)
Извини Юра можешь объяснть как его насторить????по пунктам если не сложно.....)
У меня вопрос: а смс с анимацией можно посылать?
можно....только это уже ммс считается...)))я тоже хотел) :!: :!:
А В ДР. ТЕЛ. МОЖНО ОТПРАВИТЬ СМС А СМАЙЛИКИ КАК В АСЬКЕ АНИМИРОВАННЫЕ
Судя по вопросам мой Вам совет - покупайте обычный телефон, ну максимум смартфон, но не КПК! Зачем он вам с такими вопросами?))
да ну телефон обычный не очень хочется......научимся раз купили....
а у меня аськи нету)))))плохо блин у меня тариф "классный" там GPRS нету :'(
плохо что вай фая нету..... полезная то штуковина..
есть вай фай....я сам сидел через него...
Телефон класс, всё работает кроме Нейро Мобайл.Не могу просмотреть фильмы в качестве MPEG4... :( Через синхронизацию комп делает тока WMV, и гоняет их шустро, но как смотреть мпег4, блин??Подскажите кто знает, пожалуйсто!!!
Core Player поставь,блин
А ещё Microsoft ActiveSynk в разделе ПК с Windows/Media пишет "Необходимо завершить установку".Хотя она уже давно завершена!!Что это значит?
Очень классный комуникатор, вообще не жалею, что его купил, классс!!! :mrgreen: :mrgreen: :)
Аппарат у меня уже неделю и вот моё мнение о нём. Без Файлового Менеджера и Архиватора на нём не обойтись. Дальше по картам памяти.На карту памяти которая идёт в комплекте ничего не смог записать.Аппарат её видит, но при попытки записи выдаёт ошибку. Купил в специализированом магазине "Kingston 2GB" такая же фигня. Вчера купил в ларьке китайскую самопальную поделку, так вот, на неё запись идёт влёт. Или глюк аппарата, или китайцы иногда выдают достойные вещи. Ну а аппарат сам нравится. Только ещё памяти телефонной было бы побольше.
Вай-Фая нет,и диктофон немогу найти,в 710сбоку была кнопка,куда подевали в 740
а какая максимальная скорость, если в качестве модема использовать? У меня ровер G5 был у него и GPRS и EDGE, но скорость всего 230кв/s. А у этого как?
:?: Как использовать samsung i740 вкачестве модема. где можно скачать дрова модема (на диске что был с телефоном их нет) :?:
Есть там драйвер для модема. C:\WINDOWS\system32\drivers\pnetmdm. (pnetmdm) - вот это драйвер модема, укажи к нему путь в проводнике при установки модема.
ну это хорошо, если есть, а если нету? как у меня например, че тогда? кстати, ты если знаешь как настраивать почему с него сам в Инет не выйдешь, да и не проверишь?
Или сплошной обман (ради красного словца) или я ни чего не понимаю, но pnetmdm ни где не существует. Если он вдруг объявился у Вас, отправьте по Email.
И как же вам удалось подключить GPS? у меня такое ощущение- что его там нет. Есть в настройках External GPS, т.е. можно подключить внешний. И карты памяти в комплекте нет.
Аппарат отличный) очень довольна) GPS настроила, отлично работает) Только вот не могу найти где настроить чтоб отчет о доставке сообщений приходил, на старом телефоне все норм было, а на этом уже несколько дней не знаю получают ли люди мои сообщения. Никто не в курсе? Или там в принципе нет подобной функции?
а как он работает с картой памяти,не тормозит например при открытии большего видео?
Нет не тормозить, с карты памяти отлично воспроизводиться и видео и музика, и даже если во время просмотра или прослушивания аудио- и видео- поступает звонок, то телефон не виснет))
Народ подскажите пож.Я купил этот самсунг,он мне очень понравился, только вот есть у меня одна загвостка,русский язык не ставиться(((КАк можно поставить русский????????????? :( :( :( :( :( :( :( :(
Юлия или ктонить подскажите как GPS настроить? какие порты и скорость выставлять? или еще какая замута есть?
;-) програмний СОМ2, апаратний СОМ5, швидкість 4800 біт\сек
скорость только 38400 аппаратный com4 програмный com2 только при этих настройках стабильно работает, использую visicom
Сколько стоит i740, срочно нужно узнать цену!!!! =-) =-) =-)
писали что 400 у.е.,вопрос в том где его продают....
16000 руб....в евросити почти в любой
13000т.р в Мире.
250.00У.Е. :)
Я купил сразу 2 тел. По цене 1840 грн. (234 у.е.). Не б.у. а даже запечатенные. Купил в Днепропетровске, т.к. везде они в 1.5 раз дороже. Попал под акцию. Тел. супер. Жаль ИК нет (чтобы с помощью него телевизор переключать).
8000 т.р в магазинах эльдорадо 3 дня назад купил