Можно ли запустить Оперу Мини в полный экран. Где её взять. URL на мой ответ???
Отзывы о Rover PC E5
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Ну подскажите как настроить GPS, проги виснут при коннекте, у кого нить вообще получилось настроить этот GPS
gps работает исправно, юзай прогу "русса", работает на 7 порту 9600. проблема была, когда ставил какой то плеер, при запуске его экран белел и все зависало, конфликтовало что то, а так отлично работает, доволен 8-)
а настройки надо менять в Пуск-Настройка-Система-ГПС-... Тут порт програмнный и аппарытный и скорость! Их то на что менять???
нда зарядки хватает ненадолго,пишут что 4 часа,но даже меньше...доп.аккамуль придется брать...а с гпс бьюсь уже долго,ставил и гису и автоспутник,запарило уже
зарядки хватает нормуль! убавь яркость экрана до 3-4, норм бут! А ГПС так и не робит :( Русса на 7 портту при 9600 пишит invalid Подскажите, настройки надо менять в Пуск-Настройка-Система-ГПС-... Тут порт програмнный и аппарытный и скорость! Их то на что менять для Е5???
программа от Руссы (демо) настройки сом 7, скорость 9600 ( проге-настройки выставить тоже самое) найти GPS первое подключение (холодный запуск) спутник ищет минут 15-20(зависит от места), держит спутник устойчиво (иногда теряет, потом находит) в демо-версии не грузит карту города (ограничение по объему карты) думаю приобрести ключ (1000 руб)
ну вот гиса заработала наконец)да пропиши программный порт 7,а аппаратный 5 допустим...а в настройках проги укажи протокол nmea 0183,выйди на улицу и держи в руках,минут через 5 он засечет спутник и ты сможешь увидеть себя в виде стрелочки на карте,и уже не так страшно в большом городе)
А бывает какая програманя несовместимось с GPS? Например робит GPS отлично, устанавливаешь какоенибудь программу и потом отказывается работать навигация. И ещё от чего зависит качество приёма GPS?
А у меня спутники не находит! Тоесть находил когда то да ито 1н раз, а после вообще как будто ГПС чип вырвали:(
хочу купить сей девайс, но на всех углах пугают нлюкавостью и Фоном в динамике:( подскажите чо за фон и про глюкавость добавте!
фонов нет, а вот глюкавостью отличается
не проигрывается видео с размером 320на240, что делать?
А чем смотришь (пытаешься смотреть)? Найди в сети TCPMP тех версий пока он был бесплатен. И пук кодекоов к нему. И будет тебе щасте.
все настроил, все работает отлично, осталось две проблемы- не могу настроить громкую связь (програмно) и не могу заставить передавать музыку через блютуз гарнитуру (не стерео)...может кто спрравился с данными проблемами?
на стерео настроил без проблем, хотя нет с проблемами. встроенный медиа просто виснет и никак не играет, корявый винамп с сего сайта кое как играет, но тормоза просто не реальные, вспомнил молодость и компы 100 мгц
Остается ли после хард резета руссификатор?
Это не левая китайская копия, а вполне легальный аппарат, после ресета отваливаются установленные проги, контакты и прочая хрень, но русификатор не отваливается, просто приходишь к состоянию покупного варианта
можно на уведломления и сообшентя свои мелодии ставить, кто знает, подскажите. а то на звонки получается, а с этим проблемы. на нем то какие-то ущербные мелодии стоят, и будильник нормально не установишь.
А КАК ЗВУК У НЕГО? ПЛЕЕР РЕАЛЬНО ПОСЛУШАТЬ В ФОНЕ ? НАСТРОЙКИ ХОТЬ КАКИЕ ТО ЕСТЬ? И ЕЩЕ ОН ПИШЕТ РАЗГОВОРЫ . НУ ПРОГА ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ ДЛЯ ЗАПИСИ ТЛФ РАЗГОВОРОВ?
При входящем звонке, вместо номера пишит "НЕИЗВЕСТНЫЙ" (и это не антиопредилитель) а когда нажимаеш ответить, то он вместо этого сбрасывает. :angry: и лагает в течение минут 5.
P.S. Это происходит в 3-10 процентах вход. звонков.
перенеси справочник из памяти сим в память телефона, должно помочь
а как его перенести....у меня еще он не читает сим контакты....
все нормально вроде..такого не было
Товарищи по девайсу, у меня к вам пару вопросов, сталкивались ли вы с тем что вас хреново слышат на там конце связи и есть ли в этом аппарате меню актив, буду очень признателен ответам.
Касательно меню актив разобрался поставив прогу, а вот то что меня неслышат опаненты разговора-проблема не решилась
Господа, те кто пользовал данную модель, скажите, пожалуйста, на сколько хватает заряда аккумулятора? В среднем.
при постоянных разговорах, играх итд день полтора продерживаеться
отличный работает исправно! Рекомендую
не в курсе как настроить GPS? Бьюсь и мучаюсь уже 2 дня???
lдля настройки GPS нужно поставить сначала на него программное обеспечение - в комплекте такого нет, например Ozi Explorer. В нем выставить com port 7. И будет счастье