купила - главный недостаток - предустановленные виджеты изначально косячные, неудаляются установленные приложения. насчет батареии пока проверяю
Отзывы о Philips X622
3,9 / 5 · 93 оценкиАрхив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Прикольный телефон, косяк - органайзер предупреждает только о 25 событиях
:) Труба хорошая однозначно, тем более за такие деньги. Дизайн отличный. Н :) :) емного тормозит. Недостаток - скользкий корпус
Хороший телефон , без наворотов. WI-FI есть поддержка двух симкарт, качественная батарея
Повелся на 2 сим и акк. Запарился разбираться в настройках, глючит с картой памяти, копирует по 3 раза контакты, сам в кармане может включаться, экран на солнце не видно. Напоминалки всего 25 штук-неудобно. Игры-полное гамно. Зато батарея конечно супер. Но что, из-за нее 5 тыс. платить?
Телефон не плохой, батарея вопросов нет держит долго. Очень плохо что нету к телефону тем. :( :( :(
купил телефон жена инструкцию выкинула а он зараза звонки не принимает советуют сбросить настройки а я пороля не знаю пробовал по всякому нет это не для старых колхозников ребята выручайте подскажите как вернуть заводские настройки
проверьте профили! у меня один раз в кармане профиль в самолете включился и все, не принимает и сам не звонит, поставьте профиль " обычный" если оно так, а предустановленный пароль для сброса настроек 1122
посмотри пароль в паспорте---защита---
Телефон хороший прост в настройках и не жалею о покупке
телефон хороший,проблем не возникало,доволен покупкой, тем более за такие деньги. ТЕЛЕФОН - ТРУДЯГА.
У меня 2 месяца отработал и завис
Всем привет..подскажите кто нибудь пожалууууууйста..можно установить на контакт мелодию?..не могу найти.в инструкции нет..
На определенный номер можно поставить мелодию.для этого надо создать группу,скопировать туда номер,а на группу уже ставить мелодию.это очень не удобно но что поделаешь
Чтобы установить мелодию на контакт,нужно чтобы контакт был только в телефоне,а на симках чтобы его не было,так как у каждой симки своя мелодия.
Разбила экран, сенсор соответственно отказал. Ремонт дороже телефона выходит. Да и не все ремонтируют. Жалко, что все контакты там остались. Подскажите. Могу ли я самостоятельно как-то их достать оттуда .
добрый день.подскажите плз сворачиваются ли приложения в х622 в фоновый режим,а именно опера и читалки???
Меня тоже этот вопрос интересует,если нет,т о это наверно самый большой косяк в этоим телефоне.Неужели так трудно было додуматься до этого?Интернет практически бесполезен тогда,а покупать такой тел.только ради того чтоб звонить ерунда конечно.
Нет, так как это просто телефон, и не пытайтесь что либо в нем исправлять, он начинает жить своей жизнью! :mrgreen:
Телефон имеет только один плюс-хороший аккумулятор. В остальном - все плохо. Сенсор изначально лагал, в интернете работать практически невозможно, фото-неважное. После 2 лет эксплуатации полетел сенсор (распространённая болезнь). Никто не берётся делать. Жаль потраченных денег.
Итак стал счастливым обладателем данного телефона. Зарядку держит и вправду очень долго (ни как не могу его посадить, чтобы первый раз зарядить). Экран довольно неплохой (по с равнению с другими телефонами филипс которые мне доводилось видеть). Есть правда два больших недостатка - качество фотографий просто отвратительное и звук динамика ну прям как из бревна. Ну а так в принципе все устраивает, так как основным критерием для выбора данного девайса было - наличие двух симок и долгое время работы без подзарядки.