Allphones.kz
Ваш ориентир в мире мобильных технологий
Технологии и УстройстваНовости и каталог для читателей Казахстана
В фокусеAppleSamsungXiaomiOPPOМобильные технологии ↗

Отзывы о Nokia N95

Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.

Сообщений: 405

NOvik

БЫСТРО ЛОМАЮЩЕЯСЯ ТРУБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lazya

С чего ты это взял. Я думаю, что по крепости будет не хуже N80, а если еще корпус зделают из материала, как E61 - то будет бомбой. Правда мне не сильно нужен такой медиа смартфон. Я музыку не слушаю, для этого у меня плэер нормальный есть - и намного удобней, и звук лучше.

RAZOR

Если ты купил китайца то понятно что быстро ломающеяся. Надо брать фина и будет все тип-топ

Макс

Подскажите у меня на Нокиа Н95 8гб прорала память а телефон Фин. в чём дело могла ли система слететь

Toma

я полностью соглассна :)

Денис_Киев

Телефон афигенный лучше еще не держал в руках.все кто говорит что он плохой вы васи :!:

kess

:!: значит КИТАЕЦ

Lord

На эту N95,хотя и финская,пользуюсь 4 года, уже ушло столько бабла - по замене батареи,шлейфа,ломающейся задней крышки,что уже подташнивает от увиденного слова Nokia и при загрузке сцепляющихся рук Йухня,на троечку тянет.... :-[

mishugan

ПЫДСКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА ДЕ МОЖНА КУПИТИ ЦЮ ТРУБУ І ЯКА ЇЇ ЦІНА.ДЯКУЮ НА ПЕРЕД

Easy Man

Пока не где, а стоить будет 1100-1200USD

Slava

720$... :-D

chiwik

не она стоит 600$ если то хочет купить то продам за 900 )))) только -1 нет русского меню!!

Vladoss

1000USD в Донецк сити

NATA

вЧЕРА КУПИЛА - 650 ДОЛ.США-ОК.

humanskeleton

ниче особенного кроме камеры 5 мп. а так все почти как у N91, и то не все даже есть.

Аnti N95

нету мр3, модема встроенного нету... и многа чего ещё нету.... вообщем дурость!!!

bidov

Нет модема, тогда особого смысла не вижу в этом смартфоне ....у меня N73 и ноутбук, поэтому мне тело смарта часто необходимо в качестве модема

chiwik

mp3 тут какраз есть и неподохой я тебе яскажу и 2 динамика рубают шо бумбокс !!!!

RAZOR

Ненадо только гнать! Все в нем есть (сам видел) и модем и MP3 темболие. Не верте первым слухам.

катерое

а че там верить,у меня такой телифон!!!!Правда русифицырован хреново!!! 8-)

Сергей-С

мп3 полная поддержка, эквалайзер, русские теги (можно редактировать) Модем работает как по кабелю, так и по BT, ИК, WLAN!

андрей

:-D ты фигню купил мп3 там стопудово есть китайскую купил

alex26

тЫ КУПИ ЕГО И ПОСМОТРИ.В нем есть и модем и МРЗ отличный.Понаберут китайского фуфла и трандят на весь свет........

chater

Телефон конечно на первый взгляд БомБа, но при трех дневном тесте понимаеш что это не лучше какойта пищалки с батарейкой. много понтов, которые в принцепе негде и пременить.А главное цена!

Be1blY

Ахахахаха ФУФЛО? САМ ТЫ ...... Mp3 Нету? Ты откуда упал то? Дурость - гагагаг

Обладатель N96

Народ, єто самій рулячий телефон которій есть на даній момент!! Я его купил и рад єтому у меня до єтого біли W800 w 900 n90 n80 n 91 n 93 и я вам скажу так ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ТНЛЕФОНОВ!!!!

Vladoss

N95 forewer! да?а какого у тебя он цвета?

обладатель н 95-го

походу н 95 опускают те которые копили очень долго деньги и купили какую-то другую трубку. н 95 это бренд аналога которому долговато не будет как минимум полгода!

oleg

molod4ik ti paren n 95 8 gb rulyawiy tel kto govorit wto on fuflo on sam fuflo :arrow:

JAWA

Трубка убой правда, на нашем рынке она не скоро появиться.Можно купить зараз етот телефон за 4700гр правда прошывка сырая,а дороботаная версия прошывки будет в начале лета. Цена на него будет в раёне 300-350 у.е.

JAWA

ИЗвините не то написал.Нокиа н95 будет стоить 3000гр-3500гр

алекс

ЧЕ ВЫ ТУТ ПУРГУ РАЗВЕЛИ, НА РЫНКЕ УКРАИНЫ ЛУЧШЕГО ТЕЛЕФОНА ПОКА НЕТ!!! А как обладатель этого аппарата могу ответить педрилкам по поводу модема, МР3 и т.д. - в этом телефоне есть почти все что предумали до этого момента в телефонах вообще, а цена... как Вы думаете почему хозяева внедорожников не жалуются на цены бензиновые, то то же... лично я взял за 4300грн. с годовалой гарантией, причем фина!!

Walkmannik

V ukraine uze 6100

Kuznecoff

Блин, народ, не знаю на какой трубе остановить выбор!!! Что лучше взять N93i или N95? Подскажите пожалуйста...

Slava

:?: Ну блин конечно n95!!! Вприбалтике цена одинаковая что n93,что n95

астра

а сколько в прибалтике стоит н95?

Slava

:mrgreen: 830$

Sergei.R

A u nas v Helsinki N95 uzhe 650? stoit

garikmann

ya vzyal pod kontrakt finskiy serebro, krygom begom oboydetsya mne v 350 euro

garikmann

v germanii

Ксюша

Приветик. Ты наверное уже купил себе тел.? Дело в том, что я тоже собираюсь но незнаю, нокиа н73, или н95 . Что то можешь посоветовать?

PushistikESWC

Ребята, по моему только больной готов выложить за трубу 1200USD. Есть токая тема как Mio DigiWalker A701. У него есть всё тоже самое, что и у этой трубки за исключением дисплея(он там сенсорный 320x240 65536 цветов). А стоит он примерно 16500руб.

Kuznecoff

Nokia N95 круче по-своему! Позже напишу почему...

pro

дружище я вот смотрю на вас и думаю че вы спорите нокиа лучше всего да цена плохая но цена всегда большая так ка это новинка вскоре будет меньше и посмотрим как вы тогда будете говорить вообще че сравнивать wm? и symbian это две разные вещи и днло не в сенсорном дисплее а в том что как уже сказал(Kuznecoff)удобнее обычная клавиатура чем qwerty не спорьте со мной кто хочет поспорить пешите (vlad-pro1@yandex.ru)я думаю нет смысла спорить я в т9 набиру быстрей чем любой на своем комуникаторе !!!!!!!!!!у меня есть комуникатор samsyng !700 и nokia n91 вот щас буду брать н95 и знаю что не один сонерик с ней не сравнить даже по одному главному парамитру нокиа смартфон и этим все сказано!!!!!!!!!nokia connecting people все другое must die!!!!!!

Ёнка

Стопудово! Нокиа конекшн пипл! Есть телефоны, а есть НОКИЯ!(с) Н95 рулит, вот только денег на него щас нет :((( А были б - не сомневалась даже!

Kuznecoff

НЕ СОГЛАСЕН, Nokia N95 лучше по следующим параметрам, сравниваем: 1. В N95 установлена нормальная клавиатура (реальная), в коммуникаторе MIO A701 – только сенсор (следовательно на ходу, особенно в плохую погоду набрать номер телефона цифрами у MIO будет сложнее). 2. Звук в MIO глуховастенький (как динамик звонка, так и при разговоре с собеседником, у которого MIO), виброзвонок средненький – проверено на практике. В N95 – стереозвук хорошего качества. 3. Экран N95 - 16 млн. цветов против MIO - 65536 тыс. 4. В MIO по сравнению с N95 отсутствует FM-радио (мелочь, а приятно). 5. Качество встроенных камер (по-моему даже сравнивать глупо): MIO A701 – 1,3 Мп, вспышки, автофокуса, зума, макрорежима нет, объектив открытый, защитной шторки нет. N95 – 5 Мп, автофокус, вспышка, зум, режим макросъемки, защитная шторка, запись видео 640х480 30 кадр/сек в MPEG4, вообщем необходимость постоянно таскать с собой цифровик отпадает как таковая. Из обзора MIO A701: Коммуникатор обладает камерой с разрешением 1.3 Мп (максимальное разрешение снимков – 1024x1280 точек). Режима макро нет, также отсутствует автофокус и вспышка. В настоящее время серьезно можно говорить о качестве камеры, только начиная с разрешения 2 Мп. Получаемые снимки весьма средние по качеству, на экране коммуникатора или настольного компьютера эмоций не вызывают. Для управления камерой использовано встроенное в Windows Mobile 5.0 приложение. Видео записывается с максимальным разрешением 320x240 точек в форматах WMV или H.263. 6. Единственное, на мой взгляд, чем хорош MIO, так это хорошим встроенным GPS навигатором и наличием в нем операционки Windows Mobile 5.0 (не буду спорить, она круче Symbian). Делаем выводы, господа: Кому нужен хороший GPS навигатор и кому не хватает дома или на работе обычного компьютера, ваш выбор – коммуникатор MIO A700-701. Лично мне нужен хороший стильный телефон (СМАРТФОН-КАМЕРОФОН), с обычной клавиатурой, без Windows Mobile 5.0 (комп и так ужасно надоедает на работе и дома), но с ХОРОШЕЙ камерой, возможностью съемки видео (чтоб не таскать цифровик постоянно) и неплохим громким стереозвуком. Хочется отметить, что я ни в коей мере не навязываю вам N95 просто поделился своими мыслями и соображениями в отношении данных моделей.

biba2

да ты полностью прав у меня n95 очень хороший телефон проверил все он просто клас по поже куплю n96 посмотри его !!! с уважением Эдуард

Kuznecoff

Спасибо тебе за поддержку Эдуард, но вот прочтя сообщение от Rudika от 7.05.07 где он написал, что фонит динамик и камера хуже чем 3,2 Мп у Соньки... У тебя как с твоим аппаратом дела? Что то подобное наблюдается или он просто взял неудачную модель телефона (так сказать заводской брак)? :(

Сергей-С

Гонят кажись, хотя не пользовался Сони не знаю. Могу фото скинуить с 95..

Vladoss

N 96 не будет!будет N 99 следующим летом

DragonAleks

:-D С тобой совершенно согласен, он у меня с августа и пока ни каких нареканий нету

syava

Cамый наилучший телефон на своё время.

mamuka.ts

klass, super

Slava

В Эстонии появился 700$-800$ ,баксов оригинал

астра

официально в продаже?

hrono

телефон рулит в своей категории, никто даже близко не стоит...

dodge1285

У меня есть N95, самая реальная мобила, котурую я только видел!!!! :)