Allphones.kz
Ваш ориентир в мире мобильных технологий
Технологии и УстройстваНовости и каталог для читателей Казахстана
В фокусеAppleSamsungXiaomiOPPOМобильные технологии ↗

Отзывы о Nokia C7

Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.

Сообщений: 153

олег

какие его габаритные размеры?

sergeymv

Зайди в характеристики телефона - там всё о нём написано.

Boonnd

какая его цена?

Я

Рекомендованная цена от Нокии 300$ но наши дурагончики загнут не менее 600$ )))))

Eminem

Примерная стоимость :?:

alexzoom

В России 25000 руб

undead55

я купил за 15

Odyssey

Рекомендованная стоимость 335 евро без налогов и субсидий(по данным сайта allnokia.ru)

Я

КОГДА ОЖИДАЕТСЯ В ПРОДАЖЕ???????

Я

КОГДА ОЖИДАЕТСЯ В ПРОДАЖЕ????????

vir2all

Телефон-бомба ну после N8

В.С.

Телефон бомба? За такую цену, как бы они сами не "подорвались" на своей "бомбе"... Лучше уж гнусовскую волну купить. И помощнее будет, и деньги сэкономишь.

sergeymv

А ещё лучше коммуникатор от НТС НD MINI и тому подобное!!!

Димка

Сегодня в магазине смотрел его-это просто офигенный аппарат!Я в восторге!Вот если бы чуток дешевле,точно бы взял хоть щас!А так придётся подкопить бабала и сразу куплю!

Недоступная

А я уже обладаю данным аппаратом , очень довольна жду всяких прог для неё и тем и игр))) 8-)

killer

Лутше купите samsung wave s 8500 :!:

Юрий

13 ноября 2010 был куплен новенький С-7, венгерской сборки, почти с конвеера-дата производства 20.10.2010. 20.12.2010 смарт умер - идет самопроизвольный цикл включений-выключений и так до бесконечности... Впереди тягомотина по его ремонту или замене. Звонил на горячую линию Нокиа в Украине - оператор подтвердила что таковой дефект известен, сервисмены знают что делать-меняется плата. Детально описано о сей беде на сайте Мобайл Ревью.

миша

а кто знает,возможно ли отключить вибрацыю во время нажимания клавиш?

SKORTYUKOV

смотрите в настройках режима

Антон

просьба сильно не пинать, но несу дурные вести. Нокия официально признала(АСЦ получили письмо с описанием и инструкцией) брак в первых партиях N8 и C7. Суть брака - некорректно реализована схема питания Combo-memory, в результате чего происходит ее заполнение ошибками и неправильными значениями. симптомы - перезагрузки, зависания, в дальнейшем - физическая смерть микросхемы памяти. лечение - замена SWAP(т.е. основной платы). все АСЦ имеющие соответствующий уровень авторизации обязаны устранять подобные неисправности в течении 48 часов, не имеющие - 7 дней. Само письмо опубликовать возможным пока не представляется. увы. из субъективного опыта - это не значит, что смарт немедленно должен выйти из строя. у кого то он проработает неделю, а у кого то и пару лет, в зависимости от условий эксплуатации. но если имеются необъяснимые отвалы виджетов, переполнение памяти, зависания, сильный нагрев - прямая дорога в АСЦ. в неавторизованных ремонтах подобную неисправность смогут устранить лишь заменой микросхемы флэш-памяти, которую можно поставить лишь с аналогичного аппарата, соответственно и цена будет высока. вот к чему приводит технологическая гонка. =) P.S. свой N8 вчера продал по дальше от греха!и ни сколечки не жалею:)

sawka

классный телефончик очень нравится...подскажите пожалуйста как перемистить песни а то не выходить????

Антон

телефон в принцыпе не плохой, но за такие деньги его производительность могла быть полутче! Имея проц в 680 МГ и оперативы 256 Мб навигацыя по меню скажу Вам таки не оч плавная и быстрая, замечены неоторые подтормаживания системы. Емкостной дисплей ето конечно хорошо, но на холоде юзать голым пальцем не оч удобно (стилус не потдерживает)

Бодя

Никто не знает - Сплинтер Селл выйдет на S^3 :?: :?: :?:

Бодя

А тут есть FM-трансмиттер???? 8-) :( :?:

Vel

Конечно есть!!! штука ваще классная (портативная фм-станция и радиоприёмник) пи.си. жаль что он действует на расстоянии до 2 метров без каких либо помех((((