Какой телефон лучше,этот или нокиа Х3,они почти похожи правда?
Отзывы о Nokia 7230
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
думаю что Nokia 7230. у него экран лучше. я тоже не могла определиться с выбором, но после сегодняшнего просмотра двух этих телефонов поняла что 7230 самый классный. буду брать его!
Очень понравился телефон) звук..МегО=) изображения....ПРосто класс****** рекомендую...
а как с батареей, как держит
По описанию в телефоннной книге заряд держит 2 недели в режиме ожидания, но на практике 4-5 дней, а в случае прослушивания музыки сутки
Привет, собираюсь купить)) что с ним коробочке идет?
А на что надо обратить особое внимание при покупке этого телефона?
у этого телефона есть карта памяти :?: :-[
Конечно есть, на 2гига
подскажите что делать если звук только в наушниках после падения в суп на секунд 10
Тебе лучше вскрыть крышку корпуса и чистить от окисления плат, и он заработает нормально! С вероятностью в 70%, будет тупить после чистки и за сильной нагрузки микро схем возможно и коротких замыканий 95%.
у меня он подозрительно шумит в районе подсоединения наушников, если прислушаться, эт нормально?
в комплекте наушники они дают паршывые ;-) лучше купи и не мучайся
Действительно, nokia 7230 оч похож на Х3, но чисто внешне красивее. Вообще хороший телефончик. Но вот звук в плейере и радио не впечатлил, Х3 звучит значительно лучше!
стоит ли брать этот телефон???
ответте мне! собираюсь уже идти за ним в связной!!! :-[
Берите не пожалеете! :)
:) ;-) Телефончик- бомба! я його давно чекала, особливо рожевий. тільки но появився такий- відразу купила..батарея супер, дуже красивий і фотя крута виходить, і динамік бомба. рекомендую.._))
Динамик - громкий! Камера - отличная...то, что нет регулировки клавишь не так уж огорчает! я целыми днями им играюсь, держит 2 дня..не знаю как держит, если его не трогать :) на МНОГО лучше чем х3 в данном случае. для женщин х3-грубый, а видя мой телефон , все друзья им восхищаются! Я очень довольна, не сомневайтесь-берите!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :)
:-D телефон супер!
как работает телефон? хочу купить, но не знаю что лучше: слайдер или моноблок? :?: :-[
здесь кто-то есть :?:
телефон ужаснейший!!:devil: через неделю глючить стал :'( =-) :devil: :(
очень жаль видимо бракованый попался :-D
Тем, кому телефон нужен просто чтобы попантоваться, вытянув из кармана, - нормальный.., а в остальном не рекомендую. 1) Фоткает при его 3.2 м.п ужасно..,нет вспышки, фотографии получаются не качественые, такое ощущение что там не 3.2, а 0.2 мп, камера тоже снимает ужасно. 2) Фото того, кто звонит высвечивается маленькое, где-то в уголку. 3) Нет кнопок на панели чтобы сделать потише звук, это очень неудобно. 4) Чтобы прервать музыку, надо заходить в гарелею и т д.., просто кнопкой выкл( красной) не выключает. Растроенн,а что повелась на большой монитор и красивый дизайн..Так что подумайте хорошо перед тем как покупать его..
Ничего подобного! :devil: Телефон очень даже хороший! А тому, кого он не устраивает, то я не знаю. Покупайте gold lux за 24000 гривен. У самой был - довольна, но дорогой! Мне очень нравится этот телефон. Покупайте - не пожалеете! :mrgreen: 8-)
Бред! всё настраивается под себя и удобное выключениемузыки и большая фотка того, кто звонит
помогите настроить большие фото на звонках, у меня мелкие в углу вылазят и все, а FScaller не устанавливается из-за sis формата. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА :'(
Какой лучше посоветуйтепожалуста 6700 или 7230???
6303 і :)
Смотрела телефон, экран прикольный, смотреть приятно хоть и цветов не так много как хотелось бы, но вот смущает то, что нет кнопки увеличения горомкости. Жаль, можно было бы и сделать ее.
а громкость регулируется средней большой кнопкой-навигатором: вверх-вниз. Инструкцию читать надо:)
громкость регулируется кнопкой-навигатором :!: