Allphones.kz
Ваш ориентир в мире мобильных технологий
Технологии и УстройстваНовости и каталог для читателей Казахстана
В фокусеAppleSamsungXiaomiOPPOМобильные технологии ↗

Отзывы о Nokia 6210 Navigator

3,9 / 5 · 191 оценка

Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.

Сообщений: 16

Netroid

Новинка появится в продаже в третьем квартале по рекомендованной розничной цене 300 евро.

oleg-shkom

ни как не могу настроить gps.Ни кто не поможет?

oleg-shkom

:) Ни че апарат

joker

Правда навигатором не пользовался,но люди говорят ништяк

Алекс

Купил подруге на Новый Год как резервный навигатор - мы ходим в многодневные походы, это важно. Прога Nokia maps работает, но без функции a-GPS работает как-то очччень неувереннно и по России доступны нормальные карты только Москвы и Питера. Наш Ростов-на-Дону удостоен только точки на карте. Пи-пеццц. Никаких горных районов. Ни одна прога из альтернативного навигационного софта не заработала. Особеннно интересовал SmartComGPS для рнаботы со своими растровыми картами. Никакой реакции. Какой же это на х... навигатор, а? Гуано, одним словом. Себе Нокию ни в жисть не куплю. Еще и позащищали свой телефон - почти ничего не ставится, в. т.ч. и лицензионные проги, специально заточенные под symbian 60 3d... Справедливости ради скажу, что остальные все функции на высоте. Подруга довольна. Вобщем, Nokia с ее Симбианом это для тех, кто хочет купить и не заморачиваться с настройкой. Это не конструктор. Все удобно, все для человека. Но мне лично Windows приятнее.

Николай

Установи программу гармин карты всей россии работает отлично она в инете есть только надо устанавливать на 2г флешку я пробовал на 4 работать не хочет

АлекSandra

Телефон супер! Уже пол года пользуюсь-пока ни разу не подводил! А GPS вообще отличная вещь-показывает самые короткое пути, о которых мы даже и не знали:) Короче я довольна!!! :)

женя

полностью согласна!

Ольга

Мне очень нравится. Уже как год пользуюсь. Телефон класс :)

саня

не могу настроить навигатор уже год хожу не для моего региона

Катя

Телефон купили мужу. Добротно послужил 2 года а потом на ровном месте перестал работать динамик при разговоре. Только приходится говорить по громкой связи. В нескольких СЦ сказали что сломан шлейф и такой стоит 40 у.е., но не факт что его можно заказать. Еще вначале послетали все игры, игра профессор тоже перестала сохранять результаті, все с самого начала, А сейчас если его раздвигать,то полностью тухнет. Так что недолговечный этот телефончик. И фирма Нокиа очень испортилась, имя заработала а теперь всякую фигню лепят некачествнную :(

Драк

Использую это чудо уже больше 2х лет! Имею прямые руки и извилины, настроил всё, включая ГПСку. Стит нокиа, гугл и кхарик мапс - навигация в любой точке России на 90% точна, а забугром - на 100! По поводу поломок - на рынке есть подделки - по функциональности не уступающие оригиналу - но увы живут недолго. Подруга купила то же самое но в Москве - сломался через год. Одним словом - конфетка а не телефон. Да и собрать на её платформе можно не один модификат! :)

Aндрей

У меня тоже шлейф полетел, нельзя поднять трубку и поставить, только с помощью слайдера, плюс монитор не показьівает У меня и 2 года не проработал

женя

мне телефон нравится!он супер!)))

*СерЁг@*

подскажите пож_та кто знает как бесплатно пользоваться навигатором на 6210 навигатор не через интернет. спасибо заранее!

lty

уронил в лужу, сдох телефон. эх,пробыл у меня 9 месяцев =( надеюсь высохнит, заработает