Буду признателен, если авторы отреагируют. И уточнят. Заранее благодарен.
Отзывы о LG GX500
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
разделяю ваши сомнения, Дан. авторы и сами не в курсе, что там с возможностями карт - с 1 можно, с 2 нельзя... чушь какая-то... так уж слабы ЛыЖы, чтоб кидать на рынок модель-полукровку... китайцы и то смышлённей... ау, авторы... ждем-с! ;-)
Можно званить с любой "симки", только не с обеих сразу. При выборе контакта в нижней части экрана появляются клавиши выбора "симок" . Всё там нормально.
Сколько стоит такой аппарат? Когда появиться в продаже? Где его можно купить?
Еще нет в продаже. В начале мая точно будет. Ждите.
Такому аппарату 230 долл красная цена. Учитывая, что это LG.
По предварительной информации на Украине этот телефон будет стоить 2499 грн, что-то около 320 долл.Что для LG, честно говоря, дороговато. Посмотрим, тем более, что это, опять же, предварительная информация.
Телефон посибе неплахой, но есть проблема,он не андроид это плохо
Пользуюсь этой моделью,одновременно 2 симки,пока все устраивает,надолго хватает батареи,звоню ,принимаю и отправляю смс с обоих симок,но не одновременно конечно....
Я думаю стоимость телефона будет в порядке от 2000 -до 2200 грн
Всегда был уверен, что телефоны LG - некачественный отстой. Тут мне мне понадобился двух-симовый аппарат и, зайдя в магазин ION, я начал мучать продавца. Из предложенного перечня двух-симных (а их оказалось не много) мой выбор пал на LG GX 500. На первый взгляд, телефон производит шикарное впечатление: -хорошо лежит в руке, -не пластмасска (как самсунги), -есть WI-FI, -навигация удобна и не вызывает отторжения, -переключение между симками удобное Вообщем, телефон мне понравился и я его купил. Веселье началось позже. Весь кайф телефона убивается одним БОЛЬШИМ минусом. Потерялся в квартире телефон жены и я решил позвонить на него. Набрал номер на своем GX500. Телефон жены зазвонил, я нажал отбой...Телефон жены продолжал звонить. Мы удивленно посмотрели на дисплей ее телефона и увидели, что GX500 все еще дозванивается, хотя на его дисплее показано, что он в режиме ожидания. Жена сняла трубку. В ответ - тишина. Зато в динамике LG было слышно, как жена сказала "Алло". Правда, плохенько слышно, как будто на уровне фона. Я решил проверить, снялись ли деньги за звонок, который я отменил, но который не отменился. Оказалось, что снялись. И вообще, реакция телефона на "отбой" какая-то медленная и невнятная. Одним словом, если вы звоните, и вдруг, передумав нажимаете "отбой", отмены звонка на данном аппарате не произойдет. А если там снимут трубку (а ее снимут, ведь звонит!), то и денежки ваши тоже снимут. Пришел в ION (хотел поменять или вернуть деньги) - думал именно мой аппарат так глючит. Там проверили несколько - оказалось, что все телефоны данной модели имеют эту болезнь. Очень жаль, ибо телефончик мне понравился. Пришлось вернуть деньги и взять gnusmaS. =)
Просто надо набирать номера в международной системе через + как мобильные так и городские и проблемы этой тогда не будет :0
У меня 2 года честно прослужил КЕ 990 Вифти, карта была на 2 Гб, за все время работы не тормозов ,не глюков не наблюдалось... Хотя юзала его по полной))) И вообще у Вас случай странный..... Это наблюдается у не квалифицированных пользователей и бывает не только у LG.... Судить по такому, не оценив его достоинств, как минимум -глупо.
как реализовано переключение симок? в самсунге была спец. кнопка сбоку - набираешь номер абонента, нажимаешь эту спец.кнопку для выбора симки для исходящего звонка, потом нажимаешь кнопку вызова и все. тоже самое для sms. а как здесь? перезагрузка не нужна?
Про этот телефон пока ничего не скажу, но у меня уже около года LG KS660, тоже двухсимный. Работает.;) Но 950-ная батарейка - это мало для двух сим. А вот 1500, как у LG GX500, это самое то!
звонить можно с любой симки ,набираешь номер выбираешь симку и звонишь.Аппарат у меня неделю доволен .Батарейки держит долго.в питере в интернет евросеть 6999р.
что значит Message Initializing ... ? такое сообщение выводится каждый раз когда хочу ответить или отправить СМС и невозможно работать дальше. в переводе данного сообщения не нуждаюсь, лишь совет как выключить данную функцию (если это возможно). Или это глюк? Жалко если так, классный аппарат, проблем как напрмер описал выше Max не было с момента покупки. Такое происходит когда я выключаю и включаю телефон (на ночь к примеру). приходиться ждать когда она исчезнет, порой проходит 3-4 часа, так что на мгновенный ответ на входящий СМС невозможен. Буду весьма благодарен за совет.
у меня очень интересная проблема: набирает SMS а после выбора адресата отправляет ее без текста, хотя до этого все было нормально в чем заморочка? :?:
такая же точно беда!!! ЛЮДИ ХЕЛП.. без СМС жить не могу!! перепрошив не помог!
купил его и теперь все мысли только чтоб случайно не надавить на экран и не рижать его в кармане-а то треснет,жуть(( =-) :'(
Пользуюсь аппаратом LG GX500 чуть больше месяца, проблем - никаких. Очень симпатичный и умный телефон. Использую обе сим-карты, очень удобно. Покупал абсолютно новенький в МТС на Красной Площади, Краснодар. Цена 9999 руб. Продавщица сказала, модель новая, её ещё мало знают. На складе аж 10 коробок! Я был очень рад. Дизайн оч. приятный, интерфейс - дружелюбный. Приятно лежит в руке, металл плюс прорезиненные боковушки, вес - в самый раз (118 г). Никаких зазоров, задняя панель открывается без проблем, закрывается мягко и с характерным лёгким щелчком. Всё пригнано. Карту памяти вынимаю с помощью швейной иголки, так просто её не достать. Плеер играет чисто, но негромко. Звук в наушниках вполне приличный. Только вот сами наушники постоянно выпадают из ушей. Малейший поворот в ухе - и всё, звук резко меняет тональность или вообще вырубается. Предпочитаю слушать музыку через внешний динамик. Хотя громкость оставляет желать лучшего. Максимальный уровень громкости - 30. На улице при посторонних звуках мелодии слышны не очень.. к сожалению. Это, пожалуй, моё единственное замечание на сегод. день. Экран довольно большой, фото получаются качественными. Скаченные из Инета - ещё лучше! Повторюсь, ОЧЕНЬ симпатичный интерфейс. Рекомендую. Да, ещё - телефон прекрасно русифицирован. Всё оч. качественно и добротно. Вообще, не понимаю тех, кто так зол на команию LG. Всё-таки Корея есть Корея. Это не Китай в плане сборки и начинки, на мой взгляд.
Это мой первый телефон с сенсорным экраном. И я никак не привыкну к нему. уже месяц хожу с ним и постоянно при наборе он путает симки: пишет что с сим1 набираеш, а на самом деле с сим2, надо выходить, переключать и снова вызывать((( в наборе цифр и букв большая задержка, при входе в интернет страницы некоторые загружает неполностью, при наборе смс не пойму как переключить язык с руского на английский, токо пролистав руские буквы получаешь английские и невидно на какой кнопке какая(,,,,,,,вобщем пока мое мнение остается таким: кнопошный телефон практичнее и удобнее в пользовании. Отдам его жене- ей главное стиль, а не удобство :) ато я скоро нервы начну лечить
Телефончик очень хорош. Я бы назвал его качественный двухсимник по адекватной цене! Много чего в нем приятного есть, но главное отличие его от обычный серых односимочных телефонов - ЭТО ДВЕ СИМКИИИ!!!!!!!!!! Очень удобно реализована возможность принимать звонки с двух симок сразу. Звонить можно тоже с обеих но по очереди! Заряд держит отлично. Связь по обеим симкам берт отлично. В общем супер!!!
Недавно приобрёл данную модель (Москва Евро-сеть 9990р.). Очень доволен, прекрасный телефон. Единственный на мой взгляд минус это то, что не громкий звук динамика и нет возможности записи радио. Думаю это будет вскоре исправимо с выходом новых прошивок. Одним словом советую!
Как телефон ведет себя в кармане джинсов, "своей жизню не живет"? У меня китайский сенсорник, когда идет входящий звонок - он автоматически розблокируется и включаются ненужные мне команды меню, вплють до блокировки симки :?: . С этим таких проблем нет?
Удобно продумана блокировка дисплея в двух режимах и двойное подтверждение, как при нажатии так и при определённой проводке по дисплею, что позволяет не опосаться случайного нажатия и активации дисплея, так же есть настройка ответа на звонок. Но носить его в кармане джинсов это для меня слишком, уж больно он хорош чтоб его прятать в стеснённые условия, скорее потрётся экран или случайно можно раздавить.
Друзья и профи, помогите с выбором между LG GX 500 samsung D980 обе такие классные модели а что купить незнаю, заранее благодарен! ))
был д 980 поменял на данный аппарат, не доволен. жду когда выйдут новые темы, на солнце ничего не видно. прошивка сырая, поиск зап. книжки не удобен.
Прочитал обзор. Интересный аппарат. Но хотел бы уточнить,что значит: "Звонки можно принимать на любую из карточек, а вот совершать только с «первичной»." А со второй симки, что нельзя звонить? Не может быть... И второе, что касается карты памяти. В обзоре сказано, что можно расширить память до 8 Гб. А в характеристиках , до 4 Гб. Так все же... до 8 или до 4 Гб?
----"Звонки можно принимать на любую из карточек, а вот совершать только с «первичной»."- Звонки принимаются на обе карточки. Когда получаете вызов на обе карты сразу, один из звонков можно перевести в ожидание или отклонить. ----А со второй симки, что нельзя звонить? Не может быть... - Можно звонить с обоих симок, но понятное дело, что не одновременно:) ---- И второе, что касается карты памяти. В обзоре сказано, что можно расширить память до 8 Гб. А в характеристиках , до 4 Гб. Так все же... до 8 или до 4 Гб? - до 4 Гб сейчас. В новых прошивках возможно 8 и более.
Кто пользуется, если не сложно уточните, как в телефоне реализована возможность звонить с обеих сим-карт, если реализовано вообще? Там необходимо через настройки постоянно переключать какую карту я хочу использовать для звонков или можно непосредственно перед звонком или отправкой смс, просто нажать на нужную кнопку и телефон без всяких заморочек позвонит с необходимой симки (по типу как реализовано в самсунгах есть дополнительная клавиша сбоку которая в одно нажатие выбирает карту с которой будет звонок или смс)?
Можно зайти в телефонную книгу и выбрать там контакт, при выборе появятся две иконки для каждой из сим-карточек, нужно нажать на ту, с которой хотите звонить!
принимает автоматически на любую карту, а позвонить можно нажав перед набором оду из карт
Технические характеристики LG GX500 Год выпуска: 2010 Память: 40 Мб Карты памяти Тип карт памяти: поддерживает microSD (Trans Flash), объемом до 16 Гб Поддержка 2-х SIM карт :)
отвечаю на вопросы некоторые. купила этот телефон- не нарадуюсь. раньше у меня был коммуникатор htc, но он полетел. купила лыжи, 2симки-это здорово! можно звонить с любой из симок, только перед совершением звонка нужно выбрать оператора (например звонок будет с мегафона или с мтс). просто очень и удобно! камера хоть и не 5 писелей, но 3,2 - фотки качественные! менюшка огромная, много интересных функций, есть wi fi, что тоже очень удобно! в целом очень довольна!!!!! )))
Телефон ГАВНО!!!! Сенсор долго соображает,звонит сам,трудно написать сообщение.темы не меняются,жду пока сломается, деньги на ветер
Для того, что бы играться покупай другой телефон, а для тех кто пользуется двумя симками отличный выбор. 8-)
:( полностью согласна,точно такая же проблема!
Телефон полная ерунда, долго думает, написать смс практически невозможно, сенсор не достаточно чувствительный, фотографии в галерее при просмотре долго открываются, короче очень жалею что купил его. Тупо деньги на ветер. Могу продать телефону 3-и недели.
Не покупайте этот телефон чтобы не мучаться
обе симки в режиме ожидания,на которую позвонят,тот срабатывает....абонентов по симкам раскидать, проще будет...набирая или вызывая абонента,симки сами срабатывают..