мп3 на звонок и правда не ставится, а вот по поводу соединения с компьютером по юсб - надо купить новый кабель
Отзывы о i-mate JAM
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Действительно не получается поставить МП3 на звонок. Переношу файл МП3 в папку Рингс в Виндоус, захожу в звонки, выставляю, нажимаю "прослушать" - ничего, нажимаю "ок" - он скидывает на Виндоус Дефолт и не даёт возможности выбрать МП3 файл, но думаю, что с файлами формата WAV проблем не должно быть. Вообще мне аппарат нравится, но только почему-то есть у него проблема с постоянной нехваткой памяти... Может быть зря я проги писал в папку "по умолчанию"?
добрый вечер. я не совсем не разобрался с копированием файлов.. помогите, КУДА ПРОГРАММЫ SOFT КИДАТЬ? =-)
Впринцепе коммуникатор классный,но вот возникла одна проблема-не могу поставить мп3 на звонок,А САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ СОЕДИНИТЬ ЕГО С КОМПЬЮТЕРОМ ЧЕРЕЗ USB.
vanes я ставлю на эвонок mp3: заходиш в file explorer потом папка windows потом папка rings,в неё капируеш а потом с параметров кде все подлые званки, находиш там и в путь!!!