хороший КПК, только софт не доработан microsoft, wmp началь глючить на третий день. большой минус - отсутствие оригинальной карты памяти, возможно это и является причиной глюка софта
Отзывы о HTC TyTN
3,8 / 5 · 79 оценокАрхив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
какой эт нах кпк и тем более уж смартфон люди??!!! Эт коммуникатор! а смартфон и кпк эт совсем разные вещи. отсутствие FM-приёмника не совсем прям ахуенный минус. если у тя есть нормальный переносной плеер, например, какой-нить iPod или Creative, закачал туда музона и не паришься. Я считаю ещё минус есть - отсутствие громкой связи. Эта функция в некоторых моментах жизни оч нужна. Народ как вы считаете, а что (из HTC коммуникаторов) лучше, мощнее HTC 3600 (Trinity) or HTC TyTN?
громкая-то есть!!!!!!!
есть громкая стерео!!!!!!!!!!!!!!!!!
А при разговоре не пробвал пару сек на трубочку зелёнинькую подержать ??
:-D Мне этот комуникатор очень нравится ,он удобен для интернета и прост в пользовании для начала неплохая кпкашка.
Dobrij den, izvennite cto ne kirilicej. Konecno kazdij hvalit telefon kotorij imeet, da u menia TyTN, v principe ja dovolen etim telefonom, i u nego krome `radio`ego net, est i mnogo horoshih funkcij i vozmoznostej, no konecno i est minusi.No esli brat v obsem dlia svoego goda horoshij aparat :) :) :) :mrgreen:
Народ я вот только собираюсь покупать себе коммуникатор :) не могли бы вы сказать какие все таки есть минусы у данного аппарата
Привет всем!!!!! :) подскажите кто нить вотт с ентим "для приложения (mChat.exe) требуется более новая версия Microsoft.net compact Fraemwork, чем версия, установленная на данном устройстве (это про кпк HTC TyTN)." Что мне делать? я уже скачивал эту прогу-Microsoft.net compact Fraemwork, но все равно ничего не получается(((( =-) :( Подскажите пожалуста :-[
Привет всем пользователям TyTN ;-) помогите мне плизз, я этот телефон тока как неделю купила, у меня не получается проигрыватель подобрать. спасиб заранее!
TCPMP Проигрывает практически всё видео, но глючный. лучше работает когда на титане wm6 стоит. GSPplayer или MortPlayer для музыки.
Пользуюсь титаном 5 месяцев. В принципе меня устраивает. Всё что МНЕ нада, в нем всё есть, только винду лучше WM6 поставить. Большинство глюков исчезает. на офф сайте дистрибутив винды есть, только перед прошиванием изучите досконально форумы, а то аппарат убьёте. Когда прог много то немножко подтормаживает. Крышка от аккумулятора ОЧЕНЬ уж тонкая. Да и GPS не помешал бы. Очень удобный в управлении.
Согласен, что GPS и FM не помешали б - это уж для полного фэншуя. А так и без них нормально. Ну, GPS, при размере данного КПК можно было бы впарить все-таки, чтоб перед кентами с асусами не впадло было юзать. А так мне разобраться на местности помагает Nokia N95. Она же меня спасает как телефон (не могу привыкнуть к HTC - вставил туда UMTS-sim и применяю только для И-нета, т. к. WiFi...) и с WiFi-коннэктом (там все просто, а тут... в январе, короче, в Дубаях застрял на сутки - не подключился... вернее подключился, но при входе в и-нет требует подключение через оператора... я не лихой юзер, но с N95 у меня вышло с первого раза...). Вот ща скачал инструкцию, купил на Кипре доступ на неделю и буду пытаться... Не получается! Бук работает, а тут непонятки!!! Кто поможет?
Народ, у меня стоит Windows Mobile 5, а можно поменять операционку на Windows Mobile 6 самому???
Да. в поисковике заведи и скачай версию для TyTN потом через Актив Синк установи и все!
Купил себе HTC TyTN недавно, в нем есть External GPS! Windows mobile 6.0 pro Смогу ли я загружать карты и вобще как его настроить, посколько в документации ничего нету?ПОМОГИТЕ плиз :(
народ подскажыте, куплять мне этот телефон или нет
da 8-)
narod mozet kto znaet kak v zlomati kod telefona. ja pastavil paroli dolka ne polizovalsja i zabil ego. :devil: :idea: :idea:
Hard Reset сделай
не рекомендую брать этот телефон так как внем беспроволдная связь работает только с ухом. через 18 месяцев батарейка начнет разряжатся быстро и ее будет хвотать от 2-4 дней
Отличный смартфон, наверное на сегодняшний день, лучший в данной ценовой категории, единственный минут который я нашел: отсутствие FM приёмника
SMARTFON super, on y menia yje mesiaza 2-3 problemma tolko s media failami, nikak ne poly4aetsia zagryzit' kakoi to malo malski normalnii player:( mojet podskajesh ?