Я уже давно слежу за этой моделью, на мой взгляд отличный телефон для женщин. Стоит дешевле чем яблоко, зато делать можно все что хочешь и не партиься со взломами. У меня Desire HD, девушки берите эту модель не пожалеете. Я после того как купил телефон на androide - перестал сидеть за ноутом, весч оч удобная, все стоит - аська, скайп, контакт, одноклассники, фейсбук, новости....ну вобщем жесть...даже есть спец программы для Ваших критических дней ))))
Отзывы о HTC Rhyme
4,2 / 5 · 250 оценокАрхив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
так вот мне хотели яблоко подарить, я отказалась, оно мне не нравится, в основном пользуюсь нокиа, но как то новые модели меня уже не привлекают, вот поглядываю на хтц, и никак не находилось подходящей модели, а вот тут как тут то что надо! главное что бы в реальность боков в ней поменьше было, да и то решаемых обновлением по.
у htc в модельном ряде 2011 года полно интересных моделей!
оххххх,хороший телефон)
мне очень нравиться этот телефон!вот только цена интересует...
Я Это сделал, купил своей единственой! Реальнно телефон хороший, она яблоко4 сразу продала. Советую Rhyme
да, отличное сочетание цена/качество. По характеристикам, по сути, Sensation, только у Райма дизайн более женственный, что ли. Для девушек - отличный выбор, я считаю!
Телефоном пользуюь больше месяца, очень им довольна!не единого раза не заглючил, очень быстрый в работе и удобный. У мужа сенсейшин, так он мне потихоньку завидует, говорит, что мой лучше работает и проще! Я выбирала между гелакси, сони ериксон и нтс, хочу сказать, что несмотря на все описания телефоно два другие проигрывают, дизайн....может быть нимного лучше, ну это на любителя,кому дизайн, а кому телефон....Я свой бежевый люблю! :) :) :)
Хочу купить нтс райм бежевый, но начиталась, что он быстро пачкается и теряет внешний вид. так ли это. Может брать лиловый, но он мне не нравится
ничего не пачкается, вас дезинформируют, да есть утверждения что софт атч бысто пачкается, у меня телефон уже два месяца и товарный вид не потерял, вы ж его не в грязи вывалять собрались, а при стандартном использовании то вообще ничего аткого и быть не может
На днях преобрела Рифмочку,безума от его внешнего вида!Ну прямо МОЕ!Вот только не могу разобраться как создавать новые альбомы для фотографий,переименовывать их и перекидывать фотки в них.Ну никак не пойму - подскажите!!!
кто знает,сенсер на этой моделе такой же чувствительный как и на яблоке?
пачкается. потемнел уже тона на 2... :( :( :( чем можно почистить??????????
Да, корявый Ведроид с корявым самопальным интерфейсом. А так телефон классный. :mrgreen:
а почему райм считают женским смартфоном? ответьте плиз :devil:
Его анонсировали как смартфон для женщин, поэтому и цвета такие.
женские цвета???!!! Знайте цвета у него разные например-голубой разве женский?А коричневый??я конечно понимаю фиолетовый-вот он похож на женский)))) :idea:
реально классный телефон. купила его месяц назад и даже мой папа завидует у которого Apple я радуюсь целыми днями :-D :-D :-D :-D
Приобрел телефон для себя, подкупил он меня своей док-станцией. Пользуюсь с февраля 12 года. Удовлетворяет все мои запросы. Камеры на высоте, даже при просмотре на компьютере фото выглядят вполне достойно. А сколько падений он пережил за все это время... несколько раз на асфальт и недавно в снег, просушил на батарее пару часов и заработал снова.
Добрый день, очень понравился телефончик, сколько сим карт поддерживает, что-то ненашла информации, спасибо.
бродила по магазинах, искала, искала и наткнулась на этот телефон, дизайн очень понравился, прийшла домой села искать отзывы, вроде бы плохих отзывов нет))что делать брать или не брать посоветуйте)
пользуюсь 6 месяцев. телефон постоянно сам выключается
Райм сняли с производства, теперь идет весь левый, "американец" у него нет русского языка. Купила себе, потом еще отдала деньги за перепрошивку. В фирменых магазинах их нет, да и вообще нигде нет кроме рынка. Док станций в комплекте нет, они ставят програму с рус. языком, которая слетает мгновенно. А в целом все отлично, камера радует, шустрый. Но провкряйте при покупке есть ли в настройках рус.язык. Всем удачи.
Помогите выбрать между моделями может у когото были не могу опредилиться между HTC Rhyme и Samsung GT-S5830 Galaxy Ace.Плиз напишите свои отзывы))) :?:
вот я долго искала подходящее сочетаниее возможностей, то что надо! вот интересна его стоимость и на сколько быстро у нас в украине будут выпускать)удут выпускать)