Allphones.kz
Ваш ориентир в мире мобильных технологий
Технологии и УстройстваНовости и каталог для читателей Казахстана
В фокусеAppleSamsungXiaomiOPPOМобильные технологии ↗

Отзывы о HTC MTeoR

3,7 / 5 · 31 оценка

Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.

Сообщений: 17

Valeriy_

Сегодня в магазине пообщался с ним немного и пришел к выводу что нужно брать. Симба на Нокиях отдыхает по производительности и быстродействию...

mistralXXX77

купил, третий день юзаю и тащусь.... все удобно или легко привыкаемо. шустрый и легко настраиваемый...

barsik

ВЕЩЬ! Уже месяц юзаю. Самое главное - быстродействие. Все остальное легко решается устарновкой дополнительного програмного обеспечения. Стандартные телефонные функции на высоте.

pavel.trachuk

телефон ништяк

DrZlo777

копаюсь с телефоном уже целый день - вещь! тока есть один баг который появился - выгорел 1 пиксель :( буду в понедельник звонить. на обмен. а аппарат очень удобный. пересел с QTEK110

Baadya

присоединяюсь ко всему вышесказанному, жаль только софта маловато пока, но думаю, все исправиться. 5 баллов

Ольга

Блин, он у меня уже 4 месяца. Поставила читалку, аську и другие прелести, очень люблю своего маленького друга. Но со временем разболтались кнопки - при одном нажатии набирает сразу несколько символов. Жутко неудобно и приноровиться невозможно, прийдется менять. Еще виснет по 2-3 раза в день, особенно если запущено несколько программ, особенно вешает аська. Пойду менять, пока на гарантии еще

Yo!Life!

Вот только что мне его подарили!! Раньше никогда со смартфонами не сталкивался!! Помогите плиз, объясните как синхронизировать с ПК все USB дырки перебробовал, а он в никакую, он всё время пытается через COM1 синхронизировать! А нужно ли что-нибудь в самом телефоне настраивать для подключения??

Faust-83

Аппаратик стоящий но есть целый ряд недостатков! Эт конечно мелоч, пустяк, но картинку портят! 1. Будильник!!!!!!!Ненавижу смарт в субботу и воскресенье!!!В рабочие дни динамик радует чистотой и громкостью издаваемых звуков, но в 7-00 утра в выходные это НЕЧТО!!!!!!!!Нстраивается только время сигнала!!!Без дней недели и 2го будильника!Все конечно легко исправляется через планировщик - НО!!! 2. Софт!С эти дело действительно хреново!Его просто не найдешь!Приходится подбирать методом тыка! 3. Очень огорчает невозможность записи телефонного разговора на диктофон! 4. Кто-нибудь!!!Если знаете как поменять зеленую тему при входящих/исходящих звонках - вы БОГ!!! 5. Сфотал друзей для входящих вызовов - картинка мааааааааленькие-мааааааааааленькие! 6. Камера!!!!!Качество приличное!!!Но вот чтобы "поймать" картинку приходится попотеть!!! В общем, наверное поймут меня только уже состоявшиеся владельцы!Ну а тем кто еще в раздумьях брать/не брать - БЕРИТЕ!!!

Spysik

приобрел на днях агрегат, радуюсь, аппарат хоть мне баклану немного и не понятный, но всетаки интересный. смартфон у меня первый. и впечатление сложилось самое лучшее!

ripper23

в трубе все хорошо. пользуюсь с февраля, но есть у него осеь большой косяк - не смотря на жесткость, кнопки очень быстро начинают просидать, особенно те которыми часто пользуешься, например кнопка пуска, что начинает быстро раздрожать. P.S. весь инет облазил так нигде и не нашел корпус или клаву для замены для него:-(((

ПСВ

Помогите, не могу понять почему очень быстро сажается аккумулятор, может и на пол дня нехватить!!! Ещё если клавиатура незаблокирована, то экран светиться постоянно!!! А в верхней строке постоянно горит цифра один и периодически появляется буква G в белом квадрате!!! Аккумулятор: Model: BREE 160, Rating: 3.7VDC - 1190mAh, Li-on Polymer Battery! Заранее большое спасибо!!!:)

vadim

Буква G в белом квадратике это наличие GPRS. читайте инструкцию внимательно. С аккумулятором такая же хрень. После 7 месяцев работы хватает только на полдня. Заряжал зарядником . В остальном аппарат очень хорош. глюков нет. Софт весь который нужен есть. Аська читалка браузеры плееры и так далее.. Аккумулятор если не найдете то разбираете подходящий по размеру и вольтажу и ставите в родной корпус. Опробовано и на этой модели и на I-mate.

Андрей

Помогите,немогу настроить интернет на НТС

Вася

Все эти супер-мега-екстра дорогие телефоны это хорошо... только я вот роюсь в инете в поисках аккумулятора HTC Bree 160 и хрена с два его нахожу.

Demian

Помогите,я тоже немогу настроить интернет на НТС Mteor, оператор КиевСтар

demian

название-inet.точка доступа www.ab.kyivstar.net подключение выбрать-интернет.