Вчера стал обладателем этого дэвайса. Брал в интернет - магазине Алло. Все прошло быстро и четко. Доволен
Отзывы о Gigabyte GSmart G1355
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Моему два дня батарея держит 12-13 часов,я слышу собиседника хорошо а они, только обрывки моих фраз. Я вообще не довольна!!!!!!!
Уже неделю юзаю. В целом доволен. Дисплей офигенный. Хоть в игры и не играю, установил парочку - идут на УРА!. Качество звука даже через штатные наушники довольно неплохое. Телефон в основном использую для звонков. В день выходит в среднем 90 мин. разговора, и в таком режиме подзаряжаю раз в 2 дня, но заряд еще остается. Чтобы разрядить его за 12 часов - это, наверное, нужно играть в игры с включенным блютузом, вайфаем, GPS и закачками. В телефоне, кстати, можно поотключать некоторые ненужные функции с целью экономии энергии, так что может из-за этого он у меня и не садится быстро. Собеседника и меня слышно очень даже хорошо. Когда только купил, все спрашивали, что у меня с голосом) Но мнение однозначное - меня было слышно явно лучше, чем на предыдущем телефоне (КРТ Х6). И сеть, кстати теряет намного меньше и качество сигнала лучше (просто постоянно мотаюсь по стройкам, подвалам и далеким местам). Минусы для меня: невозможность отправки контактов по СМС. Нет информации о вызовах (времени, продолжительности, и т.п.). Тихий разговорный динамик - в машине нужно закрывать окна, чтоб поговорить. Большие габариты (но я, если честно, покупал его только из-за дисплея и двух сим-карт) Повторюсь: в целом, я доволен) Покупать не советую, а то я перестану быть уникальным)))
контакт по смс отправляется легко, открой контакт и нажми слева внизу кнопку меню-справа внизу кнопка отправить. И все.
тихий очень музыку в автобусе в наушниках очень плохо слышно и разговаривать на улице сложно нужно прислушиваться тихий очень и камеры нет, экран большой-хорошо и быстрый
камера такая плохая что можно считать что ее нет
ты пленку пробовал снимать с обьектива?
В нете есть инфа (код)к настройкам ,залазите в контекстное меню и меняете параметры (погромчеет) но и батарейка быстрее садится!
Купил себе телефон GSmart1355 неделю назад пока нормально всё работает кроме СМС -не могу отправить, ММС работает а СМС нет, Кто знает почему и как настроить подскажите буду очень благодарен
Подскажите, где купить на Gigabyte GSmart G1355 чехол-флип и пленку??????????
подскажыте где купить чехол на 1355
Мне подошел от HTC ONE-X
Телефон сам по себе несколько раз в день отключается и чтобы включить нужно вынуть аккумулятор и карточку, а затем собрать его. Очень неприятно.
У меня этот телефон два дня. И нахожу только минусы!!!! Тихий. часто меня плохо слышат, не могу мелодии разные для контактов поставить....
разберешся два дня мало
у меня он год один недостатокбатарея а так клас
не могу звонить .. телефон 2 дня .. подскажите что-то :'( :'(
на сайте гигабайт проверь подленность телефона
поначалу было все ок. но потом откозала камера,выбивает какуюто ошибку,будильник неиграет, при розговоре меня плохо слышно. подскажите прошивка поможет?
не телефон а сплошная проблема :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Хм, пользуюсь этим телефоном уже около пол года, за это время он НИ РАЗУ не глючил, не зависал. Довольна на все 100%. PS. Если у кого-то руки не с того места растут - не надо гнать на телефон
Мне он понравился,хотя норм игры нетянет
а можете подсказать где чехол можно на него купить (силеконовый) :?:
Нормальный смартфон, купил его по отзывам колег ( у них уже год) все работае , отлично слышу и слышат, одна проблема найти на него чехол. кто не хочет как лох вывалить бабла за понтофон - рекомендую
Всем Добрый день! Где можно заказать и купить аккумулятор к GS1355, может есть аналог подходящий от других моделей смартфонов ????? Спасибо!!!!!
на сайте Aukro.ua
Всем добрый вечер! Подскажите где можно купить к Gsmart G1355 Touch screen. Заранее благодарен
Купил 2 телефона G1312 сыну и его девушке Купил G1315, поюзал - и подарил другу. Он в восторге! Хочу купить себе G1355 Критерии во ВСЕХ случаях: * две SIM * креативность * бюджетность ВОПРОС: мне ЛИЧНО - скидка при ПЕРСОНАЛЬНОМ подходе будет ли и какая? - это если учесть, что уже 7 моих друзей и закомых (кроме одаренных) девайс - Gigabyte разных моделей - купили. Ну хороши, заразы! лучше ГНУСМАСОВ, ЛЫЖ и НОКИА, а главное - дешевле тех, что на 2 карты. НО: если будут Ай-фоны на 2 SIM... - здесь "G" будет отдыхать по качеству (в т.ч. по математике и экрану) Что скажете, господа? (Прошу писать отвсет на указанную почту.)
За такой коментарий самовлюбленному ишаку полагается не скидка, а наценка! 8-) :devil: :devil: