смарт,хорошый,свои деньги оправдывает,и пусть не пугает что ето флай,по качеству сборки ни чем не уступает например самсунгу,за такие же деньги можно взять самсунг гелегси 6802,но андроид там 2.3,екран меньше ,единствинное что камера в самсунге лучше,и все,а так думаю полностью fly обходит своего конкурента p.s. екран и батарея самые главные достоинства ,батарея для современного смарта очень хорошо держит,а екран яркий качественный за такие деньги... :-D
Отзывы о Fly IQ440 Energie
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
скажите пожалуйста,как настроить смс и ммс????
неделю как в работе этот аппарат, он просто супер, самсунг с такой начинкой около 450 зеленых будет стоить, сборка на высоте, все летает, немного оперативки маловато, но за такие деньги пойдет, камера достойная, но без автофокуса, батарея отдельный разговор, звук можно в инженерном меню добавить, и будет вам счастье.
Разъясни подробно как добавить звук., а то у меня сильно тихо играет, я уж думаю что это диффект
Он джава нормально прет?
Отличный телефон за свои деньги. Все работает на отлично, сборка без люфтов и зазоров, от использование телефона только положительные впечатления :)
Вже 2 тижні як користуюсь цим апаратом! Зібраний дуже добре...дуже приємна задня кришка ніби прорезинений пластик! Екран якісний чіткий...приємний. Все працює чітко, плавно без глюків. Один мінус це камера...чекав кращого але озчарувало! проте це тільки один мінус який має цейй телефон! Рекомендую.... 8-)
Купил телефон для дочери. Пользуется уже 12 дней. Телефон лудше чем двухсимочный самсунг ейс дуос. Батарея- это бомба. на день рождения дочери пришли однокласники с самсунгами и целый день в боулинге, а потом у нас дома играли в игры - дочери флай выстоял, а самсунги подзаряжались. Единственный маленький минус - отсутствие автофокуса у камеры, но на улице или при хорошем освещении можно снимать и текты. Если кто сомневается. то скажу Вам, что это очень приятный телефон, который вас удивит и будет радовать. Очень благодарен продавцу, который переубедил меня не брать самсунг за 1820 грн. Я взял в салоне МТС за 1639 грн. и очень доволен. ещё больше чем моя дочь. Сбока супер. Это уже не тот флай, что был в начале
до этого телефона я считал эту фирму фигнёй, нокогда вышел телефон я понял что он хороши просто он дёшего стоит из-за того что эта фирма не так знаменита
при прослушивание музыки из интернета и просмотра видео постоянно зависает.подскажите пожалуйста,как от этого избавиться. :(
Честно )) не когда бы не подумал, что Fly выпустит какой то достойный смарт )
я не пользовалась никогда флай хочу рискнуть
вопрос чайника как приложения музыку и тогдалее передовать да и где в меню мои файлы а что такое ES проводник заране спс
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как снять виброотклик и звук набора номера?
Купил недавно данный аппарат - в кармане как кирпич, долго не проносишь. В этот же день дома разглядел "дырку" в дисплее (битый пиксель), отдал в магазин на замену по гарантии, получил такой же т.е. с такой же проблемой. Пришлось взять Samsung Galaxy S Duos S7562. Жаль что в Самунге не такая батарея(((( и если бы не такая тяжелая))))
а как можно отправить музыку на другой телефон с помощью bluetooth? не могу найти(
Заходишь в ES проводник находишь музыку нажимаешь удерживаешь находишь кнопку отправить по блютуз
что такое ES? а то тоже не могу никому музыку передать
мне не передать музыку по блютузу.... :(
Купил. Пока всё устраивает - даже отлично. Вот 1 вещь напрягает - не могу найти как установить код для защиты телефона?? Его запрашивать должен ДО СИМок. На случай утери. Всё что можно активизировал. Меняю СИМки - никаких запросов, никакой защиты. Это если я его теряю, его даже разлочивать не надо будет - бери и полльзуйся?? =-) Подскажите, кто знает из владельцев!! Спб!
:) Ужасно доволен.2500 мач ips дисплей 2 ЯДРА!!!!!!!!!! Почему все говорят что fly фигня???? фЛАЙ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ samsung!!! СОВЕТ: ПРИ ПОКУПКЕ ПОПРОСИТЕ ПОДЕРЖАТЬ ЕГО В РУКАХ. ВКЛЮЧИТЕ ЕГО И УДЕРЖИВАЙТЕ КНОПКУ ДОМОЙ!!! ЕСЛИ 2-3 ВИБРАЦИИ ТО ВСЁ НОРМ ЕСЛИ НЕТ ТО СМЕЛО ПРОСИТЕ ДРУГОЙ АППАРАТ!!!!!!!!!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!
Неплохой телефон, работает отлично!
Телефон безусловно просто супер. Но я не пойму одного. Все хвалят батарею. А у меня она заряжается часов 5, и садится также часов за 5-6. Это что брак? Подскажите у кого по-другому. Заранее спасибо 8-)
отличный тока одна бида батарея садится за 5 часов
флай завис на игре и не отвисает и не реагирует ни на что. как его перегрузить?
Пользуюсь телефоном около года. Ни разу не пожалел, что купил. Здорово помогает в работе. Очень емкая батарея, никогда не смотрю на индикатор разряда - пользуюсь телефоном столько (почта, интернет, Скайп, Вайбер, социальные сети, ЮТубе и т.п., т.е. очень активно и ежедневно), сколько это необходимо. Это так здорово - чувствовать себя независимым и свободным от раздражающих напоминаний о необходимости заряда аккумулятора !!! Телефон FLY IQ440 это вам гарантирует !
Периодически и не предсказуемо слетают рингтоны абонентов, переписал на телефон - не помогло.
хорошенький, только камера с близкаго ростояния ((( =-)