имеет склонность к самопроизвольному "засыпанию", лечится только хард рисетом, а потом опять... нет нормального ПО для 2 sim. при наборе абонента из shell mobile, звонит с 1 sim, надо делать отбой и тогда появляется кнопка тел.2 :angry:
Отзывы о Acer DX900
Архив отзывов пользователей. Добавление новых сообщений пока недоступно.
Пользуюсь уже 3 месяца, доволен.Вначале прошил на русскую прошивку и более новую с оф. сайта.Проблем с телефонией нет, удобно пользоваться, глюков небыло.Глюки были после установки програм, не очень новых-так что рекомендую после установки чего-либо некоторое время попользоваться аппаратом и запоминать ,что ставилось последнее.А так все работает без проблем. ;-)
"Пользуюсь уже 3 месяца, доволен." Не дай Бог тебе, но доволен ли ты будешь, если лет через 10 заполучишь от пользования их мобилкой рак мозга или слюнных желез, после чего люди умирают в страшнейших муках? Ты поинтересовался, когда покупал, какое значение SAR у этого телефона, или, как многие, покупал "кота в мешке"?
Интересно ты-то пользуешся телелефонами после таких мыслей, или ходиш в свнцовом костюме,ведь вокруг столько излучений помимо мобилки.А на твой отве могу сказать , что не боюсь за излучения,так-как использую гарнитуру.
Когда же вы перестанете наконец принимать нас, покупателей, за лохов: почему в технических характеристиках телефонов не указываете такой параметр как SAR (Вт/Кг), от которого напрямую будет зависеть, сколько человек проживёт после начала пользования мобильным телефоном?
Да, еще один нюанс. По показателям SAR телефон вполне средний, не лучше и не хуже других. О чем имеется информация на мобиле-мейл-ру, в частности. В инструкции приведены данные производителся. Инструкция, что тоже неплохо, в отличие от самсунговской подробная и содержит массу полезных сведений. Очень помогло. Общая оценка телефона - не шедевр, но вполне хороший. Учитывая, что я на двух операторах и ненавижу таскать 2 телефона, выбор кажется оптимальным. Учитыая, что это даже не выбор, а одна единственная модель, если нужен двухкарточный телефон под виндой
купил сей девайс. .. . памяти не хватает катострофически. видео не тянет. работать нормально можно только с одним текущим приложением. запускаешь несколько чтото сбрасывает. электричество любит до жути. .. . 3-и часа пользуешся и уже думаешь где бы прикуриться чтоб он не сдох через пару часов. связь отвратительная. нет задумчивый. через неделю перестал подключаться к компу. через месяц стал глючить и не включаться. сервис приговорил на замену матери. . договорились о возврате денег. СЫРОЙ НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ АППАРАТ!!!.
Пользуюсь 14 месяцев ! Уже не представляю как раньше пользовался коммуникаторами с одной симкой ! :-D Ну и тем более не представляю как можно пользоваться не коммуникаторами ! :-D Супер телефон !!! :!: В последней версии прошивки исправили многие глюки ! :idea: Правда сразу скажу, что у меня E-TEN Glofiish DX900, но это почти одно и то же ! Видео прекрасно тянет, памяти хватает. Одновременно отлично работает ну скажем аудиоплеер, И-нет и качалка в фоне. СУПЕР !!!!! :!: :!: :!:
В машине с блютуз-громкой связью проблем нет.- отлично работает с 2-мя симками Блютуз-аудио-гарнитура только на звонки. Фильм и музыку в машине через свободные руки незапустишь. При звонке во время прокладки маршрута GPS -переходит в режим телефона поокончании обратно в прогу маршрута. Все зависания связаны с картой памяти. Вытаскиваешь память перегружаешь и все летает. Запасного аккумулятора за год не нашел в Киеве. Fring(skype и icq) с 3g работает удовлетворительно. FM-радио нет. Лучший на данный момент выбор "все в одном". В командировках забугорных все в кармане.(кроме батарейки запасной :devil: )
или отзывы липовые или людям нравится телефон который постоянно тормозит, батарею садит за день (хотя мало пользуешься), меню без бутылки не разберешь...
подойдет время использования КПК к году, начнутся проблемы с дисплеем!!! в плане того что выравнить его не получается, только меня сенсор!!!
Народ, а чего в описании то касяков даете! нет там никакого FM радио! или я чего то не врубаюсь! пользуюсь больше года а радио так и не нашел!!! В целом работает хорошо! только флешка полетела! А без нее он печально скучно своей памяти маловато!
БУДЕТ СТОЙТЬ 6000 ГРН :arrow: