Мобильный мир

Компания Xiaomi отчиталась за прошедший год. Помимо финансовых показателей Лэй Цзюнь (Lei Jun), исполнительный директор компании, сообщил и ряд других интересных подробностей.

Ресурс Slashleaks, который специализируется на утечках материалов по новым смартфонам и прочим мобильным устройствам, опубликовал качественные рендеры смартфона Huawei Enjoy 9S.

Китайский производитель смартфонов и другой электроники Xiaomi отчитался о последнем квартале (в третий раз с момента проведения IPO в Гонконге). Результаты компании превзошли прогнозы по прибыли благодаря доминированию компании на быстрорастущем индийском рынке и росту продаж относительно дорогих аппаратов в Западной Европе.

Хостинг – это отличная идея для бизнеса, с какой стороны не посмотреть. Для сайтов это, прежде всего, фундамент, на котором будет находиться та или иная интернет-площадка. Будь-то коммерческий магазин или информационный форум, очень важно дать ему возможность функционировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и желательно выдерживать нагрузки на сайт.

Компания Oculus сегодня представила новую гарнитуру виртуальной реальности — Rift S. Новинка появится в продаже весной нынешнего года по цене 400 долларов, то есть будет на 50 долларов дороже текущей версии. Но новинка сможет предложить более высокое разрешение экранов: 1440 х 1280 пикселей против 1200 х 1080 пикселей.

Тренд с полноэкранными дисплеями, которые имеют минимальные рамки со всех сторон, дополнился технологией каплевидного выреза по центру дисплея. Покупателям нравится такой формат, а значит и серия Blackview A, которая очень полюбилась клиентам со всего мира, должна поддержать новые веяния.

Компания AllCall, чтобы освежить нашу память о себе, уже скоро выпустит новую модель телефона, о чем свидетельствует официальная информация на их сайте. А подарит ли нам их новый смартфон такие же классные ощущения как последний смарт-часы этой компании?

Компания Apple без особого шума представила второе поколение беспроводных наушников AirPods. Наушники сохранили прежний дизайн, но обзавелись новой начинкой и функциями.

Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, выпустит флагманский процессор HiliSilicon Kirin 985 для смартфонов во второй половине текущего года.

Редко цена на топовые смарт-часы снижается на большой процент. LEMFO LEM9 - это исключение. Цена на устройство снизилась с отметки $179.99 долларов до $139.99 и только в интернет магазине Coolicool.com.
... | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | ... | 1137
|