Планируете купить Xiaomi Mi 10? Пока что у вас это не получится

23:44 18.02.2020

Партнер отделения Xiaomi Industry Investment и известный аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что Xiaomi старается наладить стабильные поставки флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, однако пока что у нее это не получается.

Заводы по производству смартфонов возобновили работу позже, чем планировалось, в связи со вспышкой коронавируса, поэтому пока что наладить стабильные поставки не получается. В данный момент говорится о том, что в ближайшие неделю или даже две поставки Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro будут крайне ограниченными, так что приобрести их будет очень и очень сложно.

Президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) добавил, что «каждый день общается с заводом-производителем смартфонов, призывая его руководство работать круглосуточно».

Китайский производственный гигант Xiaomi на прошлой неделе выпустил первую партию смартфонов Xiaomi Mi 10, а сегодня в продажу поступил Xiaomi Mi 10 Pro. Все смартфоны были распроданы суммарно примерно за 2 минуты, а доход составил около 60 млн долларов.

После первой молниеносной распродажи производитель подтвердил, что вторая партия Xiaomi Mi 10 поступит в продажу 21 февраля. Что касается Xiaomi Mi 10 Pro, то официальной даты возобновления продаж флагмана пока нет.

На Xiaomi Mi 10 Pro сфотографировали Солнце и Землю из космоса, кроме того, стало известно, что Xiaomi Mi 10 Pro придется подтвердить свое лидерство в повторном тесте DxOMark.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В смартфонах Samsung Galaxy S20 недостаточно инноваций. Минг-Чи Куо считает, что продажи будут хуже, чем у Galaxy S10В смартфонах Samsung Galaxy S20 недостаточно инноваций. Минг-Чи Куо считает, что продажи будут хуже, чем у Galaxy S1002:56 18.02.2020

Смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 весьма ощутимо отличаются от предшественников. У них совершенно новые экраны, новый дизайн, гораздо более ёмкие аккумуляторы и новейшие модули камер. А ещё новая цена, которая, конечно же, стала выше.

В Samsung показали процесс производства гибкого смартфона Galaxy Z FlipВ Samsung показали процесс производства гибкого смартфона Galaxy Z Flip02:43 18.02.2020

Компания Samsung обнародовала видеоролик (см. ниже), демонстрирующий процесс производства смартфона Galaxy Z Flip, оснащённого инновационным гибким дисплеем Dynamic AMOLED Infinity Flex.

Redmi K30 Pro в марте, Mi MIX Alpha на Snapdragon 865 — в апреле. График выходаRedmi K30 Pro в марте, Mi MIX Alpha на Snapdragon 865 — в апреле. График выхода02:07 18.02.2020

Компания Xiaomi уже представила нам одни из своих важнейших смартфонов первого полугодия 2020 года. Что же дальше? Инсайдер решил собрать имеющиеся данные и сформировать их в приблизительный график выхода новых устройств производителя.

Масштабная утечка главных фишек будущего Samsung Galaxy Fold 2Масштабная утечка главных фишек будущего Samsung Galaxy Fold 201:58 18.02.2020

Слухи о втором поколении складного Samsung Galaxy Fold ходят уже давно и сегодня twitter-инсайдеры опубликовали львиную часть ключевых фишек готовящейся новинки южнокорейской компании.

Черный Huawei P40 Pro позирует на новом изображенииЧерный Huawei P40 Pro позирует на новом изображении01:39 18.02.2020

Известный сетевой информатор RODENT950 опубликовал рендер, на котором показан смартфон Huawei P40 Pro в черном варианте исполнени корпуса.