Новости о мобильных телефонах

Бренд Honor отчитался о своей работе в период распродаж. Согласно официальным данным, в ходе Черной пятницы и Киберпонедельника был зафиксирован рост продаж на 250% в сравнении с показателями прошлого года, а популярные модели Honor заняли верхние строчки рейтинга Amazon в нескольких странах Европы.

Источники опубликовали новые концепт-арты и подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi Mix 3s, который придет на смену Xiaomi Mi Mix 3, вчера получившему большое обновление.

На YouTube-канале 91mobiles опубликовали видеоролик, в котором нам показывают трехмерную модель флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+, созданную на базе имеющейся в Сети информации и утекших чертежей.

Вариантов о том, как будет называться первый смартфон компании Samsung, который оснащен сгибающимся дисплеем, мы слышали уже несколько: Galaxy X, Galaxy F, Galaxy Fold, Galaxy Flex.

Согласно китайским источникам, готовящийся к выпуску Galaxy A8s может оказаться первым смартфоном Samsung без 3,5-мм разъёма для наушников, «прокладывая путь» для звука через USB Type-C во флагманских сериях Galaxy S и Galaxy Note.

Samsung Galaxy S10 постепенно становится главной темой различных утечек. Издание Digitimes выяснило детали поставок ультразвукового дактилоскопического сенсора, который будет интегрирован в дисплей Galaxy S10 и Galaxy S10+.

Поскольку вся индустрия производителей гаджетов сталкивается с нехваткой поставок чипсетов Intel, для производителей планшетов и ноутбуков нужно избавляться от такой зависимости чтобы в кратчайшие сроки наполнить свою линейку продуктов.

Бренд Nubia представил второй игровой смартфон серии Red Magic, получивший "воинственное" название Mars. В отличие от дебютного Red Magic, новинка построена на чипсете Snapdragon 845, высокая производительность которого подкреплена двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти в топовой версии и Android 9 Pie с прошивкой Redmagic OS.

Huawei старается не отставать от Samsung в любом вопросе, а в некоторых вопросах даже опережать корейского конкурента. Одной из наиболее актуальных тем стал формат дисплея с отверстием для фронтальной камеры, который может войти в тренд в качестве альтернативы «брови».

Компания Xiaomi в основном специализируется на выпуске доступных или относительно недорогих продуктов, даже если они получили флагманские характеристики. Под брендом Black Shark она уже выпустила два игровых смартфона — оригинальный Xiaomi Black Shark и Black Shark 2, в Китае продающийся под названием Black Shark Helo.
... | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | ... | 1335
|