Полезно от Allphones.kz: продвижение сайта трафиком - суть метода

00:54 22.06.2019

Продвижение сайта преследует цель вывода ресурса в ТОП выдачи поисковых систем. Делается это для наращивания трафика и увеличения доходности площадки. Однако и сам трафик может быть не только целью продвижения, но и средством, благодаря которому привлекаются посетители на сайт, и повышается конверсия. Чем больше трафик, тем выше шансы привлечь новых пользователей. Чем больше посетителей на сайте, тем выше входящий трафик. Такой вот замкнутый круг.

Методика продвижения трафиком и ее основные принципы

Эффективность этого метода является достаточно высокой. Этим обусловлена популярность продвижения сайта трафиком. Чтобы вывести сайт на высокие места в выдаче популярных поисковых систем, можно использовать наращивание трафика. Такой подход позволяет привлекать новых посетителей и увеличивать целевую аудиторию сайта. Для увеличения трафика применяются различные инструменты. Одним из самых действенных способов повышения трафика является улучшение поведенческих факторов. Чем они лучше, тем выше рейтинг сайта в поисковиках и больше шансов вывести ресурс на высокие места в выдаче.

Контекстная реклама

Помимо поисковой оптимизации есть не менее эффективные способы увеличения трафика на сайт. Например, один из них – контекстная реклама. Используете только Яндекс Директ и все там уже настроили? Тогда попробуйте телепорт в гугл рекламу своих рекламных кампаний. Она помогает быстро нарастить целевой трафик. Стоит такой метод продвижения недешево. Вам потребуется вложить средства в рекламную кампанию, выполнить все необходимые настройки и ждать притока посетителей. Недостатком контекстной рекламы можно назвать ограниченность ее действия по времени. Трафик будет наращиваться ровно столько, сколько будут работать рекламные объявления. С прекращением кампании остановится и приток трафика.

Поисковая оптимизация сайта

Также для продвижения используется наращивание трафика за счет поисковой оптимизации сайта, в ходе которой весь веб-ресурс адаптируется под требования поисковых систем. В рамках оптимизации проводится работа над внутренними и внешними факторами. Повышается качество контента, подбираются ключевые слова, создаются правильные мета-теги, заголовки, подзаголовки страниц. При внешней оптимизации ведется работа над увеличением количества обратных ссылок и улучшением их качества.

Другие способы наращивания трафика

В числе альтернативных методов привлечения трафика находится реклама в социальных сетях, продвижение в тематических группах, на форумах и в блогах, публикация гостевых постов. Все эти инструменты можно использовать в качестве альтернативы поисковой оптимизации. Однако наилучшего эффекта можно достичь, если применять их в комплексе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Разборка смартфона Asus ZenFone 6 блогером JerryRigEverything показала, как устроен необычный модуль камеры в устройствеРазборка смартфона Asus ZenFone 6 блогером JerryRigEverything показала, как устроен необычный модуль камеры в устройстве00:42 22.06.2019

Пару дней назад блогер JerryRigEverything, у которого уже почти 4 млн подписчиков, проверил смартфон Asus ZenFone 6 и его необычную камеру на прочность. Смартфон отлично выдержал все испытания.

Основатель Foxconn призывает Apple убрать производство из КитаяОснователь Foxconn призывает Apple убрать производство из Китая00:40 22.06.2019

Терри Гоу (Terry Gou), основатель Foxconn, предложил Apple перенести производство из Китая в соседний Тайвань в надежде избежать пошлин, введённых администрацией Дональда Трампа.

Полезно от Allphones.kz: основные преимущества пластиковых оконПолезно от Allphones.kz: основные преимущества пластиковых окон00:24 22.06.2019

Пластиковые окна — это очень востребованная в настоящее время продукция. Несколько десятков лет назад, эти изделия в нашей стране были диковинкой, и не каждый мог себе позволить обзавестись этой роскошью.

Blackview BV9700 Pro – защищенный смартфон за $299.99 с поддержкой ИИ в камере доступен со скидкой 25%. Примеры фото и видео!Blackview BV9700 Pro – защищенный смартфон за $299.99 с поддержкой ИИ в камере доступен со скидкой 25%. Примеры фото и видео!00:07 22.06.2019

Blackview BV9700 – это защищенный смартфон в дизайне в стиле «Трансформеры», который обладает достаточным количеством функций, чтобы собирать вокруг себя все новых и новых поклонников. Это связано с тем, что BV9700 Pro – это флагман с поддержкой камеры ночного видения, датчика качества воздуха и монитора сердечного ритма.

Samsung требует от Apple выплату неустойки в связи с тем, что купертинский гигант не выкупил определённое количество экранов OLEDSamsung требует от Apple выплату неустойки в связи с тем, что купертинский гигант не выкупил определённое количество экранов OLED20:32 21.06.2019

Компания Samsung остаётся лидером на рынке мобильных панелей OLED. Последнее время активно растут некоторые китайские производители, включая BOE, но не все компании готовы закупать такую продукцию.