Новости о мобильных телефонах

Слухи говорили о том, что умные часы Galaxy Watch 5 подорожают относительно Galaxy Watch 4, однако новые данные, полученные от одного из европейских ретейлеров, говорят о том, что стоимость новинок будет даже чуть ниже предшественников.

Время всегда представляло собой ключ к конкурентному преимуществу, как единственный ресурс, который в равной степени используется всеми компаниями и предприятиями. Им нужно овладеть, контролировать и получить от него максимум.

Компания Huami, которая выпускает популярные фитнес-браслеты Mi Band по заказу Xiaomi, официально представила умный трекер физической активности Amazfit Band 7.

Похоже, 200-мегапиксельный датчик для Samsung Galaxy S23 Ultra выйдет под новым брендом. Компания зарегистрировала товарный знак Hexa²pixel, но пока никакого описания нет.

Многим из нас нравится смотреть на проезжающие по путям поезда и железнодорожные вагоны. А известно ли вам, о преимуществах этого вида транспорта? Пассажирские и грузовые перевозки ежедневно запускают в движение тысячи вагонов по всей стране и нашему континенту для организации международной торговки и путешествий.

В Сети опубликована очередная история о том, как часы Apple Watch спасли человеку жизнь. Но она достаточно необычна из-за болезни, которую удалось выявить благодаря часам.

Honor сегодня официально представила недорогой планшетный компьютер Tablet 8. Новинка получила далеко не самую мощную платформу, но зато тут большой 12-дюймовый экран.

Каждую неделю проходят соревнования по покеру в разных странах мира и самых популярных и узнаваемых локациях США, включая Лас-Вегас. Победители – не всегда новые люди, а чаще даже постоянные игроки, которые регулярно совершенствуют свои навыки.

На что население Казахстана тратит свои деньги? Питание, коммунальные услуги, покупка бытовой и мобильной техники, ремонт квартиры или дома, отдых, лечение, учеба… список можно считать бесконечным, а вот средства в кошельке, к сожалению, заканчиваются.

В ходе ежегодной распродажи «6.18» в Китае общий объём продаж смартфонов составил 14 миллионов, что на 25% меньше, чем в прошлом году. Поставки китайских брендов, таких как Xiaomi, Oppo и Vivo, сократились, но продажи iPhone от Apple оказались рекордными.
... | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | ... | 1337
|