Новости о мобильных телефонах

На рынке появилась новая модель Alcatel OT-355. Модель с таким названием уже давно существует на рынке, но это усовершенствованное устройство. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока, имеет клавиатуру QWERTY, дизайн выполнен в разных цветовых вариациях - черно-сером и черно-красном.

Компания Sony Ericsson представила забавную вещь. Он логично дополняет идею беспроводной гарнитуры для мобильного телефона. Sony Ericsson LiveView - это беспроводной миниатюрный сенсорный экран, который позволяет управлять смартфоном на расстоянии, просматривать сообщения, управлять плеером и т.д.

На портале Boy Genius Report была размещена целая галерея фотографий смартфона Samsung Continuum с индексом SCH-i400. Он будет продаваться в США у оператора Verizon. Новинка работает на базе ОС Android и является следующей моделью в линейке Galaxy S. Самое интересное в устройстве - наличие сразу двух экранов.

Совсем недавно на свет появился чудо аппарат - “первый профессиональный планшет”, BlackBerry PlayBook, создателем которого является компания RIM. Данное устройство - самая ожидаемая модель планшета нашего времени.

Для поклонников “Звездных войн” – с этого дня, американский оператор Verizon -обладатель ограниченного выпуска Android-смартфонов Motorola Droid R2-D2, данная модель создана в стиле “Stars Wars”.

Данный аксессуар снабжен заушным крючком, а также внешним микрофоном, таковой дизайн, по словам авторов – компании Motorola, удобен и дает его носителю чувство свободы. Не будет проблемой, если гарнитура чуть не соответствует размеру уха, так как в комплекте имеется три “подушечки” из силикона.

Новый мобильный телефон LG canU XOXO представлен компанией LG на южнокорейском рынке. Он оснащен 3.8 дюймовым тачскрином с разрешением 1024×480 точек. Его распространителем является южнокорейский оператор сотовой связи LG U+.

Компания Sony выпустила новую модель плейера Walkman S750. Плеер можно похвалить за отличное качество звука, стильный дизайн и корпус из алюминия. Его толщина достигает всего 7,2 мм, при этом устройство, со своим жидкокристаллическим экраном диагональю 5.1 см, позволяет просматривать фотографий и видео.

В ThinkGeek появилась оригинальная вещица, это интересный футляр для iPhone 4. С его помощью к устройству добавляется QWERTY клавиатура, также она носит название TK-421. Из коммуникатора iPhone можно сделать что-то вроде маленького ноутбука, если расположить футляр под телефоном, откинуть и повернуть ее.

LG представила мобильное устройство LG Town C300, с QWERTY клавиатурой и предназначенный для социальных сетей и для людей, любящих, переписки. На вид телефон чуть “пухлый”, общая толщина корпуса – 11.9 мм, сама модель относится к бюджетному ценовому диапазону.
... | 1241 | 1242 | 1243 | 1244 | 1245 | 1246 | 1247 | 1248 | 1249 | 1250 | 1251 | 1252 | 1253 | ... | 1278
|