Индийский чиновник осушил водоем из-за упавшего в воду Samsung Galaxy S23 Ultra

22:37 28.05.2023

Пока один индиец залечивал ожоги, нанесенные ему в результате взрыва OnePlus Nord 2T, другой житель страны сильно переживал за затонувший Galaxy S23 Ultra. Раджеш Вишвас — сотрудник правительственного отдела по продуктам питания — на пикнике с друзьями уронил смартфон в воду на плотине Херкатта в центральной Индии. Телефон пытались выловить в течение двух дней, но поиски не увенчались успехом. После этого Раджеш Вишвас не придумал ничего лучше, чем осушить водоем.

За три дня два мощных дизельных насоса откачали из водоема 2,1 млн литров воды – этого хватило бы для орошения 600 гектаров полей. Возможно, выкачали бы и больше, но приехал другой чиновник — из департамента ирригации и водных ресурсов — и остановил растрату. К тому моменту уровень воды в водоеме снизился почти на 2 метра.

Самое обидное, что найденный в итоге Galaxy S23 Ultra, несмотря на наличие водозащиты, уже не работал. А Раджеша Вишваса от работы отстранили.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Doogee выпустит три новинки — смартфоны Doogee V20 Pro и S100 Pro, а также планшет T30 ProDoogee выпустит три новинки — смартфоны Doogee V20 Pro и S100 Pro, а также планшет T30 Pro22:27 28.05.2023

Doogee объявила о предстоящем выходе стразу трех новинок одновременно — смартфонов Doogee V20 Pro и S100 Pro, а также планшета T30 Pro. Отличающийся повышенной прочностью смартфон V20 Pro получил AMOLED-дисплей и усовершенствованную тепловизионную систему.

Билл Гейтс заявил, что ИИ может убить поисковик Google и AmazonБилл Гейтс заявил, что ИИ может убить поисковик Google и Amazon09:11 27.05.2023

Один из основателей Microsoft Билл Гейтс заявил, что одна из лучших компаний в области искусственного интеллекта создаст персонального цифрового агента, который сможет выполнять различные задачи для людей и заменить им другие сервисы.

YouTube избавится от раздела StoriesYouTube избавится от раздела Stories09:01 27.05.2023

Видеохостинг YouTube избавится от раздела Stories — постов, которые исчезают через некоторый промежуток времени. Владельцы каналов лишатся возможности публиковать их с 26 июня, а уже размещенный контент будет показываться еще 7 дней.

В Сеть утекли изображения и характеристики гибкого смартфона Motorola Razr 40 UltraВ Сеть утекли изображения и характеристики гибкого смартфона Motorola Razr 40 Ultra14:00 26.05.2023

Вскоре после того, как в Сеть утекло видео с гибким смартфоном Motorola Razr 40 Ultra, появились и подробные спецификации устройства, а также качественные пресс-рендеры нового гаджета. Устройство будет выпускаться в трех цветовых вариантах.

Samsung Galaxy S23 FE не выйдет в ближайшие месяцы, и может не появиться вообщеSamsung Galaxy S23 FE не выйдет в ближайшие месяцы, и может не появиться вообще13:46 26.05.2023

На фоне слухов о возможности выхода такой модели уже в июле или августе источник сообщил, что на данный момент нет никаких указаний на то, что аппарат может выйти в ближайшее время.