Samsung Galaxy Z Fold5 наконец-то получит новый шарнир, который позволит сделать складку на экране менее заметной

20:25 16.01.2023

Смартфон Samsung Galaxy Z Fold5 может получить не только место для хранения стилуса, но и новый шарнир.

Инсайдер Ice Universe говорит, компания может использовать в новом складном флагмане «капельный» шарнир. Такое решение позволит уменьшить складку на экране. Важно то, что практически все производители, выпускающие складные смартфоны, используют именно такие шарниры, но Samsung пока что не перешла на подобные решения.  

Инсайдер отмечает, что защита от воды у нового флагмана Samsung сохранится, и это будет выгодно выделять новинку среди конкурентов. Позволит ли новый шарнир сделать смартфон тоньше или избавиться от щели между половинками в закрытом положении, пока неясно.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Как выбрать экшн-камеру: на что обратить внимание?Как выбрать экшн-камеру: на что обратить внимание?20:16 16.01.2023

Экшн-камеры — это видеокамеры, подходящие для использования в полевых условиях. Благодаря своей высококачественной конструкции они способны выдерживать более суровые внешние условия. Вы также можете знать экшн-камеру под названием уличная или спортивная камера.

Продажи складных смартфонов в прошлом году сильно выросли - Samsung в лидерахПродажи складных смартфонов в прошлом году сильно выросли - Samsung в лидерах19:36 16.01.2023

Складные смартфоны уже не являются чем-то диковинным и странным. Их продажи растут, и данные TrendForce указывают на то, что растут внушительными темпами.

Samsung Galaxy S24 Ultra может получить 150-кратный зумSamsung Galaxy S24 Ultra может получить 150-кратный зум20:54 12.01.2023

Samsung Galaxy S22 Ultra вышел почти год назад и до сих пор остаётся лидером, когда речь заходит о съёмке со значительным приближением. В Galaxy S23 Ultra, как ожидается, подобная камера останется без особых изменений, а вот в Galaxy S24 Ultra должна появиться совершенно новая камера.

Сортовой прокат: виды и сферы примененияСортовой прокат: виды и сферы применения20:50 12.01.2023

Сортовой прокат представляет собой заготовки различной геометрической формы. Для изготовления металлических изделий производители используют различные технологии. В зависимости от вида сортовой прокат применяют в разных сферах, не о всех из которых вы знали.

В Сеть попали пресс-фото Samsung Galaxy S23В Сеть попали пресс-фото Samsung Galaxy S2320:28 12.01.2023

В Сеть утекли пресс-фото базовой модели из серии смартфонов Samsung Galaxy S23, которая будет представлена 1 февраля на мероприятии Galaxy Unpacked. Благодаря этому можно составить представление о дизайне новинки.