Интернет-магазин Mi Home — удобное место ля покупателя: от робота пылесоса до чемодана Xiaomi

03:48 11.11.2022

Никто не сомневается, насколько важно иметь собственное проверенное место в сети для покупки товаров или услуг. Для этого используются интернет-магазины, но недостаточно просто найти страницы, на которых изображен нужный товар. Здесь нужна соответствующая стратегия и продуманные действия со стороны самого продавца, который в нужный момент должен подсказать своему клиенту где ему купить чемодан Xiaomi в Астане или где найти фильтры для очистителя воздуха.

С другой стороны, сегодня создать интернет-магазин проще, чем когда-либо. Как должно быть сделано и как сделано в интернет магазине Mi Home, чтобы клиенты хотели покупать и возвращаться снова, расскажем в этой статье.

Нет идеи — нет движения

В основе должна быть бизнес-идея, которую вы хотите выделить на высококонкурентном рынке электронной коммерции. Хотя онлайн-продажи открывают множество возможностей, нужно быть готовым к довольно жесткой борьбе за покупателя. Многие хотят попробовать свои силы, поэтому у вас должен быть хорошо подготовленный план, чтобы соблазнить покупателей. Этот совет применим к любому виду бизнеса — не только в Интернете, но и в традиционных продажах.

Какую нишу выбрать?!

Когда мы знаем, что хотим делать, появилась идея что продавать. Остановились на продукции Сяоми и ее субподрядчиков. А все потому что в устройствах много технологий и стоят они сравнительно доступно. Уже упомянутые чемоданы https://mi-home.kz/store/stil-zhizni/chemodany - отличный пример, потому что:

  • Конкуренты могли и не знать, что это товарная ниша есть у Xiaomi
  • Качественный товар
  • Достаточный выбор моделей и цветов, чтобы подготовить «продающий» контент

Клиент всегда на первом месте

  1. Независимо от того, что вы предлагаете своим покупателям, вы можете быть уверены в жесткой конкуренции в каждой отрасли, поэтому вам следует приложить все усилия, чтобы сделать покупки в вашем магазине удобными, быстрыми и безопасными. Посетитель, который появляется на Mi Home, быстро оценит, заслуживает ли доверия это место или лучше поискать что-то другое.
  2. Помните, что покупатель всегда должен быть на первом месте, в том числе и с точки зрения способов оплаты. Адаптируйте их так, как это сделано у нас. В настоящее время это несложно, потому что современные платформы продаж обеспечивают безопасные, простые в использовании и интуитивно понятные онлайн-платежи.
  3. Для каждого покупателя чрезвычайно важно, чтобы он имел доступ к большому предложению, а покупки осуществлялись быстро и эффективно, что во многом относится к вышесказанному в предыдущем абзаце — быстрые, интуитивно понятные платежи. Не менее важен вопрос доставки. Вы должны предоставить покупателям несколько вариантов.
  4. Обязательно создайте правила и политику конфиденциальности. С одной стороны, это требование закона, а с другой — важная информация для покупателя о том, что он имеет дело с надежным продавцом.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

POCO и Xiaomi на Фестивале скидок Aliexpress 11.11: мощные смартфоны от $149 – POCO M5 и X4 Pro 5G, Redmi Note 11 и Note 10 ProPOCO и Xiaomi на Фестивале скидок Aliexpress 11.11: мощные смартфоны от $149 – POCO M5 и X4 Pro 5G, Redmi Note 11 и Note 10 Pro20:06 10.11.2022

Появилась необходимость обновить или заменить свой смартфон? Тогда распродажу ко Дню Холостяка проводят именно для Вас. В этой статье подобрали для вас четыре модуля смартфонов от брендов POCO и Xiaomi, которые предлагаются по интереснейшей цене.

Samsung Galaxy A54 5G может выйти уже в январеSamsung Galaxy A54 5G может выйти уже в январе22:35 09.11.2022

Смартфон Samsung Galaxy A54 5G может выйти раньше, чем можно было бы ожидать. Дело в том, что новинка уже прошла сертификацию 3C в Китае, что намекает на скорый запуск.

Представлен смартфон realme 10 — процессор Helio G99 и батарея на 5000 мАч по цене от $230Представлен смартфон realme 10 — процессор Helio G99 и батарея на 5000 мАч по цене от $23022:12 09.11.2022

Компания realme официально представила смартфон realme 10 — первый в 10-й серии. Новинка относится к среднему ценовому сегменту и стала логическим продолжением прошлогоднего realme 9.

Энтузиасты сделали за Apple всю работу. Они собрали складной iPhoneЭнтузиасты сделали за Apple всю работу. Они собрали складной iPhone07:38 09.11.2022

Слухи о том, что Apple готовит складной iPhone, ходят уже давно, но компания пока никак не подтверждала работы над такой моделью. Вот и приходится пользователям, которые ждут-не дождутся складной iPhone, брать дело в свои руки.

Garmin представила гибридные смарт-часы Instinct Crossover — до 70 дней без подзарядкиGarmin представила гибридные смарт-часы Instinct Crossover — до 70 дней без подзарядки01:23 09.11.2022

Компания Garmin анонсировала гибридные смарт-часы Instinct Crossover, которые способны проработать до 70 дней без подзарядки. Правда, речь идёт только о варианте с солнечными элементами питания. А в режиме экономии он способен работать практически «бесконечно».