В сеть просочились изображения смарт-часов Moto Watch 200

22:57 01.11.2022

Спустя почти год после выхода смарт-часов Moto Watch 100 в сети появилась информации о следующей модели линейки - Moto Watch 200. Сведения о готовящемся устройстве были обнаружены в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC), в том числе, стали доступны изображения модели.

Судя по ним, новые смарт-часы получат прямоугольный дисплей, в отличие от своего предшественника с круглым циферблатом. Вместе с тем, известный инсайдер SnoopyTech опубликовал в своем Twitter-аккаунте официальные изображения Moto Watch 200, на которых дисплей устройства - круглый. К слову, ранее информация этого источника подтверждалась, к примеру, о Motorola RAZR 2022, Asus Zenfone 9 или Xiaomi 12T Pro.

Не исключено, что появится две модификации Moto Watch 200 - и с круглым, и с прямоугольным дисплеем. Подобное иногда практикуется производителями электроники, достаточно вспомнить такие бренды, как Amazfit и OnePlus. По сообщению SnoopyTech, в дополнение к датчику сердечного ритма и сменным ремешкам, круглая модель предлагает фирменную беспроводную зарядку.

На изображении также видно, что смарт-часы  подключены к проводному зарядному устройству, но не ясно, соответствует ли оно стандарту USB Type-C. В свою очередь, данные с FCC говорят о наличии у Moto Watch 200 алюминиевого корпуса, поддержки Bluetooth LE и GPS. Также устройство получит влагозащиту до 5 Атм (в нём можно плавать, но аккуратно - нырять всё же не рекомендуется). Дата выпуска новинки ещё не объявлена, но можно предположить, что он состоится очень скоро, а сертификация в FCC указывает на то, Moto Watch 200 поступит на североамериканский рынок.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Microsoft теряет до $200 при продаже каждой Xbox — консоли подорожаютMicrosoft теряет до $200 при продаже каждой Xbox — консоли подорожают22:52 01.11.2022

В интервью CNBC глава Xbox Фил Спенсер признал, что Microsoft продаёт игровые консоли Xbox Series X/S ниже себестоимости, рассчитывая компенсировать убытки и получить прибыль благодаря реализации аксессуаров и игр.

Новые требования заставят Apple допустить сторонние магазины приложений на iPhoneНовые требования заставят Apple допустить сторонние магазины приложений на iPhone22:45 01.11.2022

Летом в ЕС приняли Закон о цифровых рынках, который сегодня вступил в силу. Эта инициатива, судя по всему, заставит Apple открыть доступ для сторонних магазинов приложений и многого другого на iPhone. Об этом заявил один из авторов закона Жерар де Грааф.

Huawei анонсировала планшет MatePad SE 10.4 — 2K-экран, Snapdragon 680 и HarmonyOS 3Huawei анонсировала планшет MatePad SE 10.4 — 2K-экран, Snapdragon 680 и HarmonyOS 322:43 01.11.2022

Китайская компания Huawei официально представила планшетный компьютер MatePad SE 10.4, который вскоре поступит в продажу не только в Китае, но и за пределами домашнего рынка.

С каждого по способностям: 5 причин арендовать облачный сервер провайдера вместо организации собственного дата-центраС каждого по способностям: 5 причин арендовать облачный сервер провайдера вместо организации собственного дата-центра22:30 01.11.2022

Облачные вычисления выгодны любому бизнесу вне зависимости от этапа развития. Однако малые и средние компании могут получить максимальную выгоду от использования удаленных серверов стороннего провайдера в виду ограниченных ресурсов на аппаратное обеспечение и IT-персонал.

Huawei Mate 50 Pro — лучший в мире камерофон, по данным DxOMarkHuawei Mate 50 Pro — лучший в мире камерофон, по данным DxOMark23:19 31.10.2022

Сегодня представители лаборатории DxOMark объявили результат тестирования камеры смартфона Huawei Mate 50 Pro, который занял первое место в глобальном рейтинге с результатом 149 баллов.