Опубликовано первое фото лицевой панели нового смартфона Xiaomi Civi 2

01:44 23.09.2022

Xiaomi опубликовала фотографию фронтальной панели Xiaomi Civi 2. Стоит признать, что спереди смартфон будет напоминать iPhone 14 Pro благодаря овальному вырезу в центральной верхней части экрана. Сам экран выполнен в «гиперболоидном дизайне», как его называют в Xiaomi, то есть изогнут по бокам.

Согласно официальному представлению, смартфон получит самую мощную фронтальную систему обработки изображений в истории Xiaomi для создания отличных селфи. Что касается системы основных камер на задней панели, официальный представитель заявил, что Xiaomi Civi 2 будет оснащён такой же основной камерой, как и флагманы компании.

По слухам, у Xiaomi Civi 2 будет 6,55-дюймовый дисплей Full HD AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц с поддержкой расширенного динамического диапазона Dolby Vision и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Также смартфону приписывают технологию быстрой проводной зарядки Xiaomi мощностью 67 Вт. Ожидается, что Xiaomi Civi 2 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 7 Gen1.

Ранее Xiaomi официально объявила, что проведёт пресс-конференцию, на которой будет представлен Xiaomi Civi 2, 27 сентября.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен vivo X80 Lite: фронтальная камера разрешением 50 МпПредставлен vivo X80 Lite: фронтальная камера разрешением 50 Мп00:15 23.09.2022

Компания vivo представила смартфон X80 Lite, который формально относится к флагманской линейке, но технически, конечно, никакого отношения к ней не имеет.

Каждый четвёртый iPhone будет выпускаться в Индии к 2025 году, считают аналитикиКаждый четвёртый iPhone будет выпускаться в Индии к 2025 году, считают аналитики00:11 23.09.2022

Несколько лет назад Apple начала собирать часть продукции в Индии и Вьетнаме, пытаясь постепенно снижать зависимость от Китая. Компания намеревается сделать обе страны ключевыми производственными центрами для своего производства, сообщает TechCrunch со ссылкой на аналитиков JP Morgan.

Новый iPhone сможет «зализывать раны»: экран будет покрыт самовосстанавливающимся материаломНовый iPhone сможет «зализывать раны»: экран будет покрыт самовосстанавливающимся материалом00:08 23.09.2022

Компания Apple запатентовала «Электронное устройство с гибким покрытием дисплея». Это подтверждает, что разработка смартфона iPhone, оснащённого сгибающимся экраном, продолжается.

Опубликованы изображения Black Shark 6: Xiaomi продолжает эксперименты с камеройОпубликованы изображения Black Shark 6: Xiaomi продолжает эксперименты с камерой23:15 22.09.2022

Следующим игровым смартфоном Xiaomi станет Black Shark 6. Технических характеристик пока нет, но источник опубликовал изображения устройства.

Samsung Galaxy S23+ не изменится в размерах, но получит более ёмкий аккумуляторSamsung Galaxy S23+ не изменится в размерах, но получит более ёмкий аккумулятор23:09 22.09.2022

Согласно имеющимся сейчас данным, смартфоны Samsung линейки Galaxy S23 получат практически идентичные текущим аппаратам габариты и очень похожий дизайн. Однако это не значит, что аккумуляторы останутся прежними.