Три цвета и старая платформа минимум за 250 долларов: новые данные об умных часах Google Pixel Watch

19:20 20.09.2022

Google готовит первые смарт-часы Pixel, которые официально представят 6 октября на презентации вместе со смартфонами Pixel 7. Однако уже сейчас появились первые данные о них. Сообщается о ценах и цветовых вариантах.

Утверждается, что новые часы будут предлагаться в трёх цветах: Chalk («мел»), Obsidian («обсидиан») и Charcoal («древесный уголь»). Говорится, что будут модели с Wi-Fi и Bluetooth, а также с LTE.

Что касается цен, то версия с Wi-Fi может стоить 250–350 долларов/евро, тогда как вариант с LTE может «дотянуть» до 399 долларов/евро, судя по предыдущим утечкам.

Если говорить о спецификациях, то Google Pixel Watch, скорее всего, будет оснащён OLED-экраном. В качестве процессора предполагается довольно старый чипсет Exynos 9110 в паре с 1,5 или 2 ГБ оперативной памяти. Слухи также предполагают, что процессор часов будет оснащён неким сопроцессором, чтобы разделить нагрузку. Кроме того, новинка будет предлагать 32 ГБ постоянного хранилища и работать на WearOS.

Вероятно, часы будут поставляться с поддержкой Google Assistant и приложений Google. А вот автономность, по слухам, составит всего один день, хотя не ясно, в каком режиме. Также говорится, что часы полностью заряжаются за 110 минут, что весьма медленно по сегодняшним меркам.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Дизайн камеры смартфона за $130 - Lava Blaze Pro, намекает на перископный телевикДизайн камеры смартфона за $130 - Lava Blaze Pro, намекает на перископный телевик19:13 20.09.2022

Компания Lava представила бюджетный смартфон Blaze Pro, на первый взгляд оснащённый перископным телевиком. При цене в 130 долларов это было бы невероятным предложением.

realme готовится обновить свою основную линейку недорогих смартфонов - realme 10 уже засветилсяrealme готовится обновить свою основную линейку недорогих смартфонов - realme 10 уже засветился19:00 20.09.2022

Компания relame готовится выпустить новые смартфоны своей основной среднебюджетной линейки. Модель realme 10 уже засветилась в базе данных нескольких сертификационных организаций.

Инсайдер: следующий телефон Redmi получит беспроводную зарядкуИнсайдер: следующий телефон Redmi получит беспроводную зарядку18:37 20.09.2022

Инсайдер, известный под ником Digital Chat Station, сообщил, что один из следующих телефонов Redmi (судя по всему, флагман или модель среднего уровня) получит беспроводную зарядку.

Apple переработала конструкцию iPhone 14, чтобы его стало проще чинитьApple переработала конструкцию iPhone 14, чтобы его стало проще чинить18:33 20.09.2022

Специалисты компании iFixit опубликовали видео разборки нового iPhone 14. Наиболее заметное конструктивное отличие от моделей предыдущего поколения заключается в том, что задняя стеклянная крышка стала съёмной.

Новый процессор Google Tensor G2, установленный в Pixel 7 Pro, уступает в тестах прошлогоднему Snapdragon 888Новый процессор Google Tensor G2, установленный в Pixel 7 Pro, уступает в тестах прошлогоднему Snapdragon 88820:25 19.09.2022

Компания Google готовит новый процессор Tensor G2 для будущих смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro. И, судя по свежим утечкам, он оказался довольно слабым по современным меркам.