В App Store станет больше рекламы — в том числе на экране «Сегодня»

10:31 31.07.2022

Сетевые источники сообщают, что Apple планирует увеличить количество рекламы в App Store. В частности, её будут показывать на вкладке «Сегодня». Соответствующие блоки будут воспроизводить под названием приложения.

Помимо этого, рекламные объявления можно будет увидеть под заголовком «Вам также может понравиться». Там система будет рекламировать похожие приложения. При этом в компании подчеркнули, что новые рекламные позиции будут включать только одобренный контент со страниц App Store, а сама система будет работать со сохранением всех стандартов конфиденциальности и безопасности.

В поиске App Store и на страницах приложений рекламные вставки будут выделены синим цветом, чтобы отличать их от других рекомендаций. Тестирование новой рекламы запланировано на ближайшее время, но пока неясно, в каких странах появится нововведение.

Впервые Apple начала показывать рекламу в результатах поиска App Store в 2016 году. В сентябре начала запрашивать у пользователей разрешение на отображение персонализированных объявлений.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы, как правильно качать пресс: от спортивной одежды до техникиСоветы, как правильно качать пресс: от спортивной одежды до техники10:26 31.07.2022

Плоский живот с накачанным прессом украшает любого человека. Накачать мышцы живота мечтает большинство людей. Помимо эстетики, правильный пресс поддерживает позвоночник должным образом, позволяя избавиться от лишней нагрузки на межпозвоночные диски, позволяет с уверенностью носить обычную и спортивную одежду.

Полностью раскрыт дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch5 и Watch5 ProПолностью раскрыт дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch5 и Watch5 Pro12:39 30.07.2022

Интернет-источники опубликовали качественные рендеры умных наручных часов Galaxy Watch5, которые компания Samsung, как ожидается, анонсирует в августе на мероприятии Galaxy Unpacked.

Дискуссия о Ethereum обостряется, но обмен, покупка, продажа работают без сбоевДискуссия о Ethereum обостряется, но обмен, покупка, продажа работают без сбоев12:31 30.07.2022

Является ли ETH просто токеном для оплаты транзакций в децентрализованной сети? Или Ethereum больше похож на акции компании, которые дают возможность голосовать за важные решения?

Смартфон Moto Razr 2022 получит чип Snapdragon 8+ Gen 1 и до 18 Гбайт ОЗСмартфон Moto Razr 2022 получит чип Snapdragon 8+ Gen 1 и до 18 Гбайт ОЗ12:16 30.07.2022

На 2 августа компания Motorola наметила анонс смартфона-раскладушки нового поколения — аппарата Moto Razr 2022 с гибким дисплеем. Подробные технические характеристики устройства появились в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).

Интересные игровые автоматы на деньги: обзор слота Gold из 80хИнтересные игровые автоматы на деньги: обзор слота Gold из 80х12:10 30.07.2022

Игровой автомат Gold создан компанией Big Time Gaming в 2013 году. Этот производитель гарантирует безопасный игровой процесс, поскольку проверяет честность всех своих игр с помощью третьих лиц.