Вышло бесплатное приложение для просмотра YouTube на Apple Watch

16:15 22.06.2022

Выпущено бесплатное приложение WatchTube для просмотра контента из YouTube на умных часах Apple Watch, причём для его настройки не нужен iPhone.

Пользователи могут скачать WatchTube прямо из магазина приложений watchOS. У приложения четыре раздела: «Главная страница», «Поиск», «Библиотека» и «Настройки». Как и в официальном приложении YouTube, на главной странице отображаются популярные видео. Приложение также позволяет выбирать определённые категории видео для отображения на главной странице.

Встроенный поиск WatchTube работает с клавиатурой. Конечно, пользователи также могут использовать диктовку для поиска видео в приложении. Как и в реальном YouTube, поисковые запросы WatchTube выделяют лучшие результаты для видео и для каналов.

В WatchTube пользователи могут даже подписываться на каналы и сохранять видео, чтобы найти их на вкладке библиотеки. Важно отметить, что пользователи не могут подключиться к учётной записи YouTube. Однако приложение предоставляет QR-код, который позволяет пользователям обмениваться и получать доступ к определённым видео на другом устройстве, включая iPhone или iPad.

В дополнение к этим функциям WatchTube также поддерживает субтитры к видео и даже поддерживает изменение размера текста. Видео можно быстро загрузить на Apple Watch. Если у пользователей нет наушников AirPods или Bluetooth, приложение также может использовать встроенные динамики Apple Watch для вывода звука.

Разработчики WatchTube говорят, что в будущем обновлении будет добавлен режим «только аудио», чтобы пользователи могли слушать песни YouTube в фоновом режиме, не оставляя дисплей Apple Watch включённым.

WatchTube доступен для бесплатной загрузки в App Store и поддерживает Apple Watch под управлением watchOS 6 или более поздней версии.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Nothing Phone (1) получит уникальные функции на основе тыльной подсветкиСмартфон Nothing Phone (1) получит уникальные функции на основе тыльной подсветки16:03 22.06.2022

Как мы уже сообщали, компания Nothing, основанная соучредителем OnePlus Карлом Пэем (Carl Pei), готовит к выпуску свой первый смартфон — аппарат Nothing Phone (1).

Смартфон Asus ROG Phone 6 получит обновлённую систему охлажденияСмартфон Asus ROG Phone 6 получит обновлённую систему охлаждения13:38 22.06.2022

Asus опубликовала новый постер, который рекламирует её новый игровой смартфон ROG Phone 6. В частности, там говорится об улучшении системы охлаждения.

MediaTek представила процессор Dimensity 9000+ для флагманских 5G-смартфоновMediaTek представила процессор Dimensity 9000+ для флагманских 5G-смартфонов10:04 22.06.2022

Компания MediaTek официально анонсировала мощный процессор Dimensity 9000+, который представляет собой улучшенную версию чипа Dimensity 9000. Новинка станет основой флагманских смартфонов с поддержкой 5G-связи.

realme GT2 Master Exploration Edition получит Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 и цену не более $450realme GT2 Master Exploration Edition получит Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 и цену не более $45009:59 22.06.2022

Смартфон realme GT2 Master Explorer Edition прошел сертификацию в Министерстве промышленности и информационных технологий, которое подтвердило его ключевые характеристики.

Как работает автоломбард: 7 дней в неделю и авто остается у васКак работает автоломбард: 7 дней в неделю и авто остается у вас09:38 22.06.2022

Для рассмотрения особенностей услуги автоломбарда рассмотрим предложение от компании CreditLine, которая готова выдать клиенту деньги под залог авто. Миссия компании состоит в том, чтобы каждый раз предлагать своим клиентам полное удовлетворение, безопасное и конкретное решение по кредиту под залог автомобиля.